Знакомимся с участниками команды ИБД

В этой теме представлена команда сотрудников , стажёров и учеников участвующих в проектах ИБД

Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Светлана Медведева » 08 янв 2014, 12:04

В этой теме каждый участник команды Иерархии Бесконечной Души представится и раскажет о себе то, что посчитает нужным.
Светлана Медведева
Команда ИБД
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:47

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Алена Баданова » 08 янв 2014, 12:31

Я живу в Чувашии, в городе Чебоксары. Замужем, работаю по рабочей специальности. Духовными поисками начала увлекаться лет с 14. Тогда я познакомилась с людьми, которые по своему трактовали понимание Библии и Божьих законов. Но это увлечение было не долгим, благодаря моей маме.
Лет в 20 я познакомилась с литературой более психологического духовного течения. Эти знания очень поддерживали, когда было тяжело, но их не хватало в силу быстрого течения времени.
Когда родился сын, начались трудности во взаимоотношениях с мужем, с недостатком денег, со здоровьем сына. Я была измотана кучей претензий на своих близких и на свою жизнь, и была на грани развода трижды.
Благодаря своей знакомой, в этот период, я познакомилась с информацией нью эйдж. От этой информации очень веяло любовью Свыше и я старалась напиться этой любви, которой мне так не хватало. Но не смотря на это, проблемы в моей семье еще существовали. Некоторые источники информации говорили о том, что если семья не поддерживает, то и не нужно особо напрягаться, чтобы ее сохранить. Но когда я была на грани третьего развода, я поняла, что боль от распада семьи превышает желание "свободы". Я начала искать пути сохранения семьи и заниматься собой, и своим состоянием. На тот момент времени я познакомилась с информацией, которая говорила, что все проблемы берут начало изнутри самого человека.
Познакомившись с информацией блога Иерархии Бесконечной Души, я не смогла ее сразу воспринять и прошло около года прежде, чем я начала тщательно изучать всю информацию на этом ресурсе. Информация от ИБД, по сравнению с нью эйдж, не была насыщена эмоциями любви, но она несла глубокое чувство спокойствия, не смотря на "сухой академический стиль" и вносила некоторую уравновешенность и порядок в тот багаж информации, который я получила до информации блога.
Не смотря на то, что мой муж до сих пор считает что я увлекаюсь сектантскими учениями, информация Иерархии Бесконечной Души помогает мне добиваться большей осознанности моей жизни. Благодаря ИБД моя жизнь перестала быть для меня мученическим существованием и бессмысленно прожитыми днями. Моя жизнь наполнилась смыслом, пониманием и ценностью, которых я раньше не понимала. Я научилась ценить не только свою жизнь, но и ценить своих близких, которые помогают мне развиваться и приобретать свою внутреннюю целостность.
На сегодняшний день я испытываю огромную благодарность Иерархии Бесконечной Души и своему Высшему Руководству, которое вело меня по пути к этим знаниям и свою дальнейшую жизнь я посвящаю проектам ИБД, так как принимаю Волю своего Высшего Предназначения для реализации процессов эволюционного развития, к которому пришло Человечество в настоящее время.
Аватара пользователя
Алена Баданова
Команда ИБД
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:04

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Наталья Малышева » 08 янв 2014, 19:49

С самого детства я чувствовала себя как колесо со смещенным центром оси: то вверх, то вниз (этот образ я где-то услышала. Он настолько хорошо передает то мое состояние, что я решила воспользоваться им.).

И я не понимала, что с этим делать.

Я стала искать способы решения этой задачи лет с восемнадцати. Но те решения, которые предлагали прочитанные мной книги, пройденные тренинги и курсы, учили лишь приспосабливаться к этому состоянию.

Когда я стала читать информацию на блоге ИБД и применять в своей жизни полученные знания, я вдруг почувствовала, что моя ось медленно, но верно возвращается туда, где ей положено быть - в центр.

Сейчас я ощущаю себя более живой, более настоящей, более устойчивой, более понимающей то, что происходит во мне и вокруг меня.
Последний раз редактировалось Наталья Малышева 25 май 2014, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Наталья Малышева
Команда ИБД
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:40

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Симона Поздняк » 08 янв 2014, 20:43

Родом я из России. Родилась в творческой семье (папа – актер, мама – музыкант) и пошла по стопам родителей. Ездили по гастролям, родители осели в Беларуси. Я выучилась в Минске на режиссера и переехала в Украину в Киев по приглашению на работу. Здесь и познакомилась со своим мужем.

Духовными поисками я увлеклась еще с детства. Папа с мамой постоянно мотались по репетициям и выступлениям, оставить нас с сестрой было не с кем, потому нас брали с собой. Мы научились с сестрой быть незаметными (когда это было нужно), чтоб не мешать и обходится самим, когда во время спектакля с нами некому было возиться. Были друзья среди таких же деток актеров, были друзья среди молодых статистов и студентов актерского факультета и взрослые к нам настолько привыкли, что постепенно перестали смущаться, осторожничать и в нашем присутствии обсуждали друг с другом разные наболевшие жизненные вопросы.

Так у меня появилась возможность увидеть картины разных жизненных ситуаций как бы в 3D изнутри и с точки зрения разных поколений. Вот тут-то возникло множество вопросов. Мнения у всех вроде разные, а объединяло всех одно: внутренняя неудовлетворенность, страхи и т.д. Старшие сетовали на то, к чему пришли в жизни, молодым это тоже не нравилось, они хотели добиться большего и лучшего. А как? Непонятно. Вопросов всегда больше чем ответов. Я видела разные судьбы людей, но не могла понять, что же такое жизнь и какие у нее правила. Я не хотела повторять судьбу многих, жизнь которых складывалась в кругу: Работа – дети – дом - где деньги взять? – куда исчезли чувства и мечты?

Когда мне было лет14 мама принесла какую-то книгу по эзотерике. С того момента я стала активно изучать разную информацию по эзотерике, психологии, нлп и т.д.

Но вот ощущение полноты и когда в голове все как-то срастается возникло только после знакомства с информацией ИБД. Это единственный источник, где все противоречия словно бы приводятся к общему знаменателю и находятся ответы на многие вопросы.

К ИБД меня привел мой муж. Я думаю все это не случайно :D

Что сказать? По жизни я скептична и очень эмоциональна. Я привыкла мыслить результатами. Я не могу объяснить логически все, но я вижу работу этой системы и результаты в жизни мужа и своей. Я стала больше чувствовать и видеть, и понимать. Многие ситуации, которые выматывали и прямо высасывали энергию, вдруг стали обретать смысл и страх куда-то отступает.
Аватара пользователя
Симона Поздняк
Команда ИБД
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 00:44

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Инга Кремер » 10 янв 2014, 02:08

Живу в Германии . Город Witten .
Замужем , двое взрослых детей .
Мой жизненный путь был далеко не безоблачным и не ровным . В жизни пришлось пройти , как говорят - и воду , и огонь , и медные трубы . Жизнь ставила много испытаний и не меньше вопросов , ответы , на которые я не находила . Одним из главных вопросов , был - " Как в этом мире , где столько горя , слёз , ненависти , нищеты - можно найти смысл жизни , в чём этот смысл ? "

Было прочитано много разной литературы изотерического направления,
где везде говорилось о Любви , о Свете , что мы любимы , что мы Творцы и т.д
и всё это , давало на какое то время успокоение , но быт , каждый раз возвращал меня к реальности жизни и к её ежедневным проблемам , и это был бег по кругу .

И только , какая то внутренняя непримиримость , какое то несоответствие и борьба , не давали мне успокоится , и толкали на новый поиск ответов на мои вопросы .

Вот так , я вышла на просторах интернета в 2008 году , на блог Иерархии Бесконечной Души .
Информация сразу отозвалась в моей душе , она не ласкала слух , ни обещаниями , ни иллюзиями о каком то сказочном мире .
Информация , наоборот я бы сказала , была отрезвляющей , она требовала ясного подхода и предполагала серьёзной работы над собой .
Но за годы жизни , я пришла к пониманию радикального изменения своего отношения к ней и мне казалось , что у меня это где то получается , но это оказалось иллюзией .
Как только мне приходилось сталкиваться с человеческим пороком , манипуляцией , предательством и т.д
я снова и снова срывалась и оказывалась в начале пути .
И только на блоге ИБД , изучая тщательно информацию , в тесном общении с сотрудниками ИБД Владимиром , Наташей Купчинскими и единомышленниками по команде , моё отношение к жизни стало меняться .
Моя жизнь приобрела совсем другие краски и цели .
Главное , я нашла ответы на свои вопросы .

Я счастлива , что имею соратников и друзей в их лице ,
что мы несём в своём сердце Мечту , которую хотим воплотить в реальность для того , чтобы в нашем мире царствовали отношения, основанные на доверии , уважении , Безусловной Любви .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Александр Петухов » 11 янв 2014, 00:20

В настоящее время живу в г. Краснодар. Пенсионер.
Как и большинство людей советского периода времени в детском садике, школе (октябрёнок, пионер, комсомол), техникуме, армии, институте, на работе, меня воспитывала как атеиста вся мощь государственной власти. И надо признаться им это удалось, несмотря на то, что в это же время я много читал русских и зарубежных классиков, историческую и фантастическую литературу, очень серьёзно увлекался наукой и техникой. Проблемы со здоровьем заставили меня также знакомиться с оздоровительными практиками и здоровым образом жизни.
Затем стал интересоваться религиозной литературой и религиями. Так постепенно пришёл к Библии, Евангелию, Иисусу Христу и православию. Для меня в то время – это был очень сильный опыт. Первый опыт познания Бога и Души. Но, всё равно в миропонимании, для меня оставалось много непонятого и неясного. И это заставило меня знакомиться и изучать эзотерическую литературу, посещать различные эзотерические интернет ресурсы.
И только придя на блог Иерархии Бесконечной Души и ознакомившись со всеми материалами на блоге, я понял, что нашёл то, что так долго искал. Здесь я нашёл тот необыкновенно ясный, логичный и грамотный стиль подачи информации, а так же божественную гармоничность, структурность и стройность самой информации.
Самое же главное, я нашёл здесь поддержку и понимание, нашёл здесь друзей и единомышленников, увидел свой дальнейший путь и свою жизненную перспективу. И это не сидение на своей "кочке", пусть даже очень эзотерической - это, прежде всего, довольно трудная и кропотливая работа по воспитанию в себе Творца с помощью и в единении с (с целями и задачами) ИБД, наших Божественных Учителей, Высшего Я и нашей земной Команды и в контексте процессов идущего Квантового перехода.
Последний раз редактировалось Александр Петухов 11 янв 2014, 13:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Александр Петухов
Команда ИБД
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:26

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Анатолий Вавилов » 11 янв 2014, 08:23

Мне 34 года. Живу в Свердловской области в п. Арти. Работаю в сфере социального обслуживания населения. Женат, двое детей.

Меня всегда интересовал смысл жизни, устройство Мира, все необычное и таинственное. С института начал изучать эзотерику. Пробовал некоторые практики.

В 2010 году перед знакомством с Иерархией Бесконечной Души купил книгу, в которой давалась простая и действенная (как мне тогда показалось) методика активации чакр для Вознесения. Я начал заниматься и все шло по написанному. Появились соответствующие симптомы – приток энергии, эмоциональный подъем, улучшение состояния здоровья, боли в соответствующих местах и даже, как и предупреждалось, вестибулярные нарушения в виде головокружений и потери равновесия :)

Примерно через месяц, появившиеся симптомы исчезли. Я четко понял, что легко и просто не бывает и стал перерывать интернет в поисках «своего». В конце 2010 года «случайно» набрел на блог Иерархии. Мне понравилось, как излагалась информация. Она была сложной для понимания, но я чувствовал строгость и четкость ее изложения. Информация не приносила эйфорических состояний, не содержала уже привычных методик легкого просветления, но это было то, что я так долго искал…

Через пару месяцев я побывал на первом тренинге в Центре Взаимоотношений, рекомендованном Иерархией. С этого времени начался путь осознанного изучения себя.

Далее был обучающий курс Иерархии, встречи с единомышленниками, командная работа в проектах Иерархии…

За три года взаимодействия с Иерархией очень серьезно изменился я сам, изменились взаимоотношения в семье, мои взгляды на жизнь теперь совершенно другие. Я знаю, в каком направлении мне двигаться и для этого у меня появились силы.
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Маша Алукер » 12 янв 2014, 01:23

Живу в Соединенных Штатах, Калифорния. Родом из России, город Саратов. Замужем, есть малыш.

До прихода к информации ИБД, и тем людям кто ее проводит в Земную Реальность, ощущала себя одиноко . Листиком который едва соединен с веткой когда дует ветер . То есть , я чувствовала себя почти оторванной . От мира , от процессов в нем, а главное от себя. Я была разрозненна , потеряла , я ни в чем не чувствовала уверенности . Боль в душе не давала мне остановиться . Я шла от источника к источнику , пила и не напивалась до конца . Я искала себя , хотелось целостности . Хотелось глубокого понимания что все в этом мире "не зря". Хотелось осознавать себя частицей этого мира . Частицей у которой есть свое место . Я не искала легкого пути . Но я хотела знать что моя боль , мои испытания порой непростые - "не зря ". Я искала ту "копилку", то миропонимание в которое я смогу сложить пережитое и обернуть это пережитое на благо себе , а потом и другим. Я верила что такое миропонимание существует , я искала его и нашла .

Что я подумала и почувствовала когда впервые читала текст от Иерархии БД? Помню я прочитала текст о Квантовом переходе и информация прошла как бы сквозь меня , не задержалась. В этой информации не было привычных доселе страстей, призывов, личных мнений. Я очень удивилась и немного насторожилась, но одновременно почувствовала притяжение к инфомации. В слегка настороженном состоянии я начала вновь перечитывать текст. По ощущениям я усвоила что Те от Кого идет текст ведают многим, но говорят мало. Меня на тот момент это возмутило и раздражило. Перечитывая текст третий раз, страсти улеглись и я подумала что все же Те кто дают информацию должно быть очень Мудры, поскольку не открывают все карты сразу... После этого осознания начало появляться доверие к Иерархии. Информация Блога производила на меня сильное впечатление, "расширяла" ум.

С тех пор прожит определенный этап. Я глубже прониклась информацией Иерархии Бесконечной Души. Как сказал Володя Купчинский пропиталась ею. Ближе познакомилась с сотрудниками и влилась в команду, в лице которой нашла друзей и единомышленников.
Аватара пользователя
Маша Алукер
Команда ИБД
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:13

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Инна Карпович » 12 янв 2014, 17:27

Меня зовут Инна Карпович. Замужем. Есть дочь и внук.Живу в Минске. По образованию – учитель истории и английского.. В результате своей трудовой деятельности приобрела еще одну профессию в области заказов и логистики в коммерческих структурах. В настоящий момент – на пенсии.
К моменту обращения на блог Иерархии БД у меня уже был определенный опыт духовного развития Но при этом, основные проблемы, которые подтолкнули меня к поиску выхода из сложной жизненной ситуации, по-прежнему оставались довольно острыми Особенно финансовое обеспечение жизни семьи из-за наличия больших долгов и многочисленных кредитов Вследствие этого, взаимоотношения в семье были наполнены нервозностью. Несмотря на то, что я находилась в состоянии обучения духовным знаниям и практикам, я воспринимала своих родных, как помеху на пути моего духовного развития.

Обратилась к информации Иерархии БД в надежде получить ответы что делать и как жить дальше, почему не решаются существующие проблемы , в чем секрет достижения большей эффективности в вопросах саморазвития и самопознания, почему информация разных авторов эзотерики так отличается в толковании многих ключевых вопросов мировоззрения и мироустройства .
Я отдавала отчет тому, что те знания , которые я получила в других эзотерических системах помогали мне быстрее восстанавливать психологическое равновесие, поддерживать состояние здоровья , проявлять больше любви к людям вообще , но тем не менее, с приходом проблемных ситуаций или семейных конфликтов я опять впадала в тревоги, уныние и страх.

Информация Иерархии БД помогла мне вскрыть мои заблуждения относительно моих представлений о духовном развитии и обратила мое внимание на необходимость осознанного отношения к проявляемым мной типам энергий через мои мысли , эмоции и чувства, намерения и действия Я стала лучше понимать себя и мотивы своего проявления. Важно для меня и изменения к лучшему отношений с моими близкими. Мне понятна психология их как позитивных, так и негативных проявлений. А это означает, что мне часто удается лучше управлять собой. Проявлять все меньше обиды , агрессии и злости в наших взаимоотношениях. И, хотя, я еще не вышла на уровень такого взаимопонимания, когда мои близкие становятся единомышленниками, у меня есть все же поддержка с их стороны . И эта поддержка обусловлена моим внутренним состоянием.
Когда пошли глубокие внутренние изменения ,также решились и мои финансовые проблемы При этом я имею ввиду, что Иерархия БД дает описание происходящих процессов, в том числе и в области жизни человека на Земле, а вот понимание их сути, осознанное применение в жизни дало мне эффект, который мне было необходимо получить И еще знания накопленные мной ранее в других системах, нисколько не противоречат концепции Иерархии БД. Многообразие знаний обрело для меня систему .
Последний раз редактировалось Инна Карпович 22 янв 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Татьяна Полякова » 12 янв 2014, 23:56

Родилась и проживаю в Белоруссии. Город Минск.
Разведена. Двое детей.
Образование высшее, специальность экономист. Работала и в государственном и в частном секторе экономики. Опыт работы от санитарки спинального отделения до директора коммерческого предприятия. Опыт жизни от директора коммерческого предприятия до дворника. Из сектора наемного труда ушла в 1993 году.
С информацией Иерархии БД познакомилась в 2007 году. Жить стало интересней. Появился смысл быть на этой Земле.
В настоящее время опять учредитель и директор коммерческого предприятия. Получаю второе высшее образование. Прохожу обучение в системе ученичества ИБД. Имею намерением участвовать в реализации проектов ИБД.
Аватара пользователя
Татьяна Полякова
Команда ИБД
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:21

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Олег Любимов » 13 янв 2014, 01:51

Приветствую всех читающих сие!

Мое имя Олег. Родился и вырос я в Донецке, нынча же обитаю в славном граде Киеве. Женат я на прекрасной женщине неземной красоты, это мой второй брак. Первый брак мой распался, но наградил меня дочерью-умницей.

Учился я в Донецке на сталевара, промэлектронщика и спеца по тур бизнесу. Сталеваром так и не довелось побывать.

Работа и хобби для меня эквивалентные понятия. Еще люблю, знаете ли, по изобретать на досуге. Вся моя жизнь - это один большой эксперимент. Экспериментирую я с физико-химическими свойствами материалов, с энергией электрической и физической, с местами жительства, с кругом общения, со своей жизнью в целом и по-отдельности, с психикой и психологией, короче говоря со всем с чем можно.

Начал учиться зарабатывать деньги с 14 лет, не хватало мне их в детстве, юношестве и отрочестве. За все это время ничего сверхъестественного, касательно денег, не понял, ибо не время еще.

За время становления себя как личности обрел профессии следующего наименования: продавец на рынке, мастер по ремонту телевизоров и прочей техники, бильярдист, стрелок из пневматического оружия (могу ремонтировать), строитель капитальных жилых сооружений, строитель-отделочник, сантехник, плиточник, механик, авто-электрик, программист С++, веб-мастер, изобретатель, психолог (психотерапевт), трейдер на валютном рынке и рынке драг металлов, программист торговых роботов, разнорабочий, инженер КИПА, контрабандист, тур агент, агент по страхованию, извозчик, сотрудник коллекторского агентства, и, возможно, что-то еще, сейчас не вспоминается. А, вспомнил, еще я инвестор.

Всю жизнь, как понимаю сейчас, я искал себя и свое предназначение. И, о чудо, похоже нашел и себя и предназначение свое.

И есть мечта у меня заветная, желаю я жить средь людей честных и добрых сердцем, да в Мире, наполненном любовью и истинной радостью, где нет места обману и ненависти. С недавних пор мечта сия ведет меня по-жизни.

За последние пару лет пережил грандиозный сдвиг парадигмы собственного восприятия реальности, что было не таким уж и безболезненным процессом, но я не жалею ни о чем.

Испытываю огромную благодарность Иерархии Бесконечной Души, чувствую их поддержку и мудрость во всех их проявлениях. Не всегда согласен, правда, но потом доходит.

Отдельная благодарность Володе и Наташе Купчинским, благодаря их смелости, упорству и преданности идее, у меня появилась возможность выйти в совершенно другое состояние, что меня очень радует.
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Владислав Бородулин » 15 янв 2014, 03:37

Меня зовут Владислав. Я родом из города Находки Приморского края, но получил высшее образование и работал во Владивостоке. В юности большим моим хобби было изучение иностранных языков и это определило выбор профессии. Сейчас моя работа связана с международным сотрудничеством и консультированием в области бизнеса. Около 10 лет назад я вместе со своими друзьями переехал в Москву, где сейчас живу и работаю. С блогом ИБД я познакомился в конце 2010 года. С тех пор я слежу за новостями блога. Я также участвовал в Обучающей программе ИБД «Базовый Курс начинающего Творца Реальности», который проводился в 2012 году.

Знания ИБД ценны для меня тем, что они дают расширенное представление о мироздании, о роли человека в нём и определяют те приоритетные задачи, которые необходимо поставить пред собой, чтобы пройти путь эволюционного развития в наступающую новую эпоху. Среди всего объема знаний наибольшую практическую ценность для меня имеют направления, связанные с вопросами личной интеграции и представлением о человеке как о Творце Реальности.

Мой предыдущий опыт духовного исследования, помимо ознакомления с различной эзотерической литературой, также включает в себя практику буддийской медитацией, изучение аналитической психологии К.Г.Юнга и системных расстановок Берта Хеллингера. На мой взгляд, методы и техники, которые существуют в рамках этих направлений знаний, могут быть использованы для задач личной интеграции и развития способности человека быть Творцом Реальности. Например, некоторые методы буддийской медитации направлены на культивирование гармоничного внутреннего состояния, которое позволяет человеку не зависеть от внешних жизненных обстоятельств.

Однако именно знания ИБД дали мне более широкую перспективу, - понимание насущности нынешнего момента в истории, когда человек стоит перед необходимостью совершить рывок, перейти на новый эволюционный этап своего развития, и осознание сферы личной ответственности в этом эволюционном процессе. При этом, методы и техники духовного развития, наработанные в прошлом, перестают носить сугубо личный характер и приобретают значимость для более глобального процесса преобразований.

Одним из важных аспектов оценки и принятия этих знаний для меня является манера подачи информации сотрудниками ИБД, Наташей и Владимиром Купчинскими. Они подают информацию стройно и последовательно, при этом проявляют тонкость мышления, ведут диалог с читателями блога с позиции уважения и понимания их текущей ситуации. Всё это вызывает у меня симпатию и желание разобраться в том, что они хотят донести до людей.
Аватара пользователя
Владислав Бородулин
Команда ИБД
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:14

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Валерия Павлова » 22 янв 2014, 20:21

Всем доброго времени суток.
Живу в Москве. Замужем. У меня трое детей. Старшему 23 года, младшей 10 лет.
Имею два высших образования. Первое- механико-математический факультет МГУ. Согласно второму образованию- дизайнер интерьеров.До недавнего времени имела свой небольшой бизнес- дизайнерское бюро.На данный момент фирму закрыла.
Увлекаюсь психологией и здоровым образом жизни.
Мне близки цели и задачи, которые ставит перед собой ИБД. В дальнейшем намерена принимать участие в проектах ИБД.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Михаил Алукер » 23 янв 2014, 10:42

Привет!

Меня зовут Михаил. Живу в Калифорнии с женой и сыном.
Выучился на врача в США и служил военным врачём в американских ВВС.
С 2012 года в отставке. Прошёл обучение в сфере иглоукалывания, тайчичуана, и цигуна.

К эзотерическим знаниям и восточной философии тянулся уже давно, но по-настоящему ударило где-то годам к тридцати трём. Поиски привели к блогу Иерархии. Семейно с женой прошли обучающую программу ИБД и продолжаем изучать себя и жизнь по Её методикам.

Реальные результаты работы с ИБД для меня приходят постепенно. Приходится продираться через множество, «вдруг» проявившихся, внутренних препятствий и всё усложняющиеся жизненные ситуации. Но полученные от ИБД знания, а главное более осознанное взаимодействие с Высшими Силами уже позволили мне продвинуться в своём духовном и личностном развитии за два года взаимодействия дальше чем за предыдущие тридцать пять лет.
Аватара пользователя
Михаил Алукер
Команда ИБД
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:09

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Владимир Ладейщиков » 03 мар 2014, 20:15

Всех благ Любимые!

Мне 38 лет. Живу в России в г. Черкесск. Есть жена и двое детей.

Работаю простым рабочим - сборщик, стекольщик по окнам.

С самого детства стремился понять мир и бога. И вот дожив до 2008 года я в поисках новой информации набрёл на блог Иерархии Бесконечной Души. Эта новая информация подвигла меня на крутые изменения в жизни. :o Да бывало ну очень тяжело, но теперь я просто влюблён в мир и жизнь. ;)

Теперь я стремлюсь расти, я обожаю чувствовать, видеть и слышать мою расширенную семью (нашу команду). Мечтаю о мире в Любви и о том, что многие тоже захотят и вместе мы построим такой мир. :D
Владимир
Аватара пользователя
Владимир Ладейщиков
Команда ИБД
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:45

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Дмитрий Анисимов » 20 мар 2014, 08:18

Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий я родился в 1963 году в СССР в Сибири в городе Красноярске.
Там же закончил ФМФ педагогического института по специальности «физика».
После чего служил в Советской Армии в званиях от рядового, до сержанта.
Затем работал учителем около трех лет в разных местах.
Потом началась «перестройка» … и пошла гулять губерния …
Работал столяром, водителем, торговым представителем, экспедитором, няней, дворником, таксистом, программистом, репетитором, продавцом … Четыре раза пробовал себя в разных системах сетевого маркетинга.

Лет с двадцати начал изучать эзотерическую и психологическую литературу. Много чего практиковал:
Путь воина (китайские боевые искусства). Христианство. Буддизм. Путь воина по Карлосу Кастанеде. Рэйки. Бхакти Йога (второе посвящение в 2010 году). После паломничества в Индию в 2010 году меня «вынесло» на блог Иерархии Бесконечной Души. Информация привлекала строгостью и достоверностью и в то же время отталкивала сухостью и «юридической» манерой изложения. Что то притягивало. И я снова и снова возвращался на блог, пока не прочитал всё, что было написано. Потом был Вебинар 2012 года.
И парадигма реальности стала потихоньку сдвигаться.

Интересно, что скорость сдвига нарастает . Это дает надежду на то, что уже в этой жизни я попаду в то состояние в котором буду более менее счастлив и удовлетворен.
Должен отметить, что информация от И. Б. Д. действительно работает.

За последние четыре года, моё восприятие и понимание жизни стало гораздо глубже и достовернее. Улучшились отношения в семье, с женой и детьми, с близким и дальним окружением. Знания полученные на вебинаре позволяют мне лучше понимать людей и себя. Часто удается принимать их такими как они есть, без обид и претензий.

Появилось понимание, видение своего места в жизни. Кто я и что я, куда и зачем иду. Какова конечная цель моего текущего воплощения. Кроме того, сейчас мне понятны и известны инструменты, с помощью которых, я буду двигаться к этой цели.
Можно сказать, что: … жить стало лучше, жить стало веселее!

За что Иерархии большое человеческое спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий Анисимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:31

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение vselediduh » 02 сен 2022, 17:51

Чаще всего любая диета или занятия спортом в целях похудения заканчиваются неудачно.Если же ненавистные килограммы все-таки удается сбросить, то они возвращаются в стремительно короткие сроки.Также после таких попыток похудеть возникают проблемы со здоровьем, в частности нарушаются функции кишечника. если бегать каждый день на сколько можно похудеть за месяц
Плюс ко всему прибавляются психологические проблемы из-за неудовлетворенности внешним видом.Всего это можно избежать, если худеть под наблюдением диетолога.
Аватара пользователя
vselediduh
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 19:18
Откуда: Трессы

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение vselediduh » 14 сен 2022, 02:28

Хороший способ похудеть гречневая диета.Всю неделю гречневая каша будет основным элементом питания, иногда дополняемая другими продуктами.Но крупу нужно готовить особым способом 1-1,5 стакана крупы с вечера заливают крутым кипятком на 5 см выше уровня гречки, плотно прикрывают крышкой. можно ли похудеть если бегать
Нельзя добавлять ни соль, ни сахар, ни какие-либо специи.По вкусу можно заливать крупу не водой, а кефиром.
Аватара пользователя
vselediduh
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 19:18
Откуда: Трессы

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Robertrichardr » 12 дек 2022, 10:57

An algebraic expression to the power of 2 is called a square formula. The general form of a quadratic equation is ax2 + bx + c = 0, where a, b and c are also real numbers, also called "numerical coefficients," and ≠ 0. Below, x is the unknown variable we need to find the solution. We know that the quadratic formula calculator is used to find the solution (or root) of the quadratic formula ax2 + bx + c = 0.
Robertrichardr
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 10:52

рюкзаки марк джейкобс

Сообщение ProibezDiami » 10 мар 2023, 12:48

Женские сумки Марк Джейкобс купить в Москве - легко и быстро!

Никаких длинных поисков и неудобных покупок в незнакомых местах! Мы предлагаем купить женские сумки Marc Jacobs в Москве в нашем официальном магазине. У нас вы найдете все, что нужно, чтобы сделать правильный выбор и обзавестись стильной сумкой, которая дополнит ваш образ и подчеркнет вашу индивидуальность.


Внимание, дамы! Наш сайт marcjacobs-ru.com предлагает скидки до 50% на все женские сумки Marc Jacobs! Это уникальный шанс обзавестись стильной и качественной сумкой по очень выгодной цене. Независимо от того, какой стиль вам близок - от классических до современных, у нас есть сумка, которая подойдет именно вам.

Наши сумки отличаются высоким качеством и безупречным дизайном, они прекрасно дополнят ваш образ и подчеркнут вашу индивидуальность. Не упустите возможность сделать выгодную покупку и приобрести уникальную сумку от Marc Jacobs. Посетите наш сайт и сделайте свой выбор уже сегодня!
ProibezDiami
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 12:39
Откуда: Живу в центре Москвы

Где найти независимое СМИ?!

Сообщение Veronawuc » 05 сен 2023, 07:34

В последнее время не могу найти качественную информацию чтоб получить независимое мнение по той или иной информации, основная часть контролируема государством.
Я вижу, что сейчас на небольших СМИ новости более достоверная.
Нашел и хочу поделиться:
http://shqiperia.altervista.org/members ... -Veronaqib
http://zimtpe.com/viewthread.php?tid=53686&extra=
http://www.mobilesforums.com/android-os ... post477953
http://ds-dealer.ru/forum/member.php?u=511276
http://www.mobilesforums.com/symbian-os ... post478000

А где ищите ВЫ?
Вложения
255.gif
255.gif (3.57 Кб) Просмотров: 126827
Аватара пользователя
Veronawuc
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 05:11

Легковозводимые здания из металлоконструкций цена

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:11

Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждом блоке!
В современной реальности, где секунды - доллары, быстровозводимые здания стали истинным спасением для коммерческой деятельности. Эти новаторские строения объединяют в себе надежность, экономическую эффективность и быстрое строительство, что обуславливает их превосходным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания
1. Быстрота монтажа: Минуты - основной фактор в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто приходит вниз, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на https://scholding.ru
В заключение, моментальные сооружения - это первоклассное решение для коммерческих задач. Они включают в себя скорость строительства, экономию средств и надежные характеристики, что сделало их первоклассным вариантом для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сократить затраты и время, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего делового мероприятия!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые каркасные здания

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:19

Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждом кирпиче!
В сегодняшнем обществе, где минуты - капитал, объекты быстрого возвода стали настоящим спасением для коммерческой деятельности. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе высокую надежность, финансовую эффективность и быстроту установки, что обуславливает их первоклассным вариантом для разнообразных коммерческих задач.
Быстровозводимые здания
1. Молниеносное строительство: Время - это самый важный ресурс в финансовой сфере, и здания с высокой скоростью строительства позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это значительно ценится в постановках, когда важно быстро начать вести бизнес и получать доход.
2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто бывает ниже, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на scholding.ru/
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это оптимальное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе быстроту монтажа, финансовую выгоду и надежность, что дает им возможность отличным выбором для компаний, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и гарантировать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые здания из металлоконструкций стоимость

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:27

Быстромонтажные здания: финансовая выгода в каждом строительном блоке!
В современной реальности, где секунды - доллары, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим выходом для фирм. Эти современные объекты обладают высокую надежность, экономическую эффективность и быстрое строительство, что позволяет им первоклассным вариантом для различных бизнес-проектов.
Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ цена
1. Высокая скорость возвода: Время - это самый важный ресурс в бизнесе, и объекты быстрого монтажа позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в условиях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать монетизацию.
2. Экономия средств: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает ниже, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания - это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе эффективное строительство, финансовую эффективность и долговечность, что сделало их первоклассным вариантом для предпринимателей, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать доход. Не упустите шанс экономии времени и денег, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:31

Быстромонтажные здания: финансовая выгода в каждой части!
В современном обществе, где моменты - финансы, экспресс-конструкции стали решением, спасающим для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения сочетают в себе устойчивость, экономическую эффективность и ускоренную установку, что делает их лучшим выбором для разных коммерческих начинаний.
Быстровозводимые здания из металлоконструкций цена
1. Скорость строительства: Секунды - самое ценное в экономике, и здания с высокой скоростью строительства способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно востребовано в моменты, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать прибыль.
2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, расходы на скоростройки часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить более высокую рентабельность инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоро возводимые строения - это лучшее решение для коммерческих инициатив. Они обладают скорость строительства, эффективное использование ресурсов и надежность, что делает их отличным выбором для деловых лиц, желающих быстро начать вести бизнес и получать деньги. Не упустите возможность сократить затраты и время, наилучшие объекты быстрого возвода для вашего следующего начинания!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые здания

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:35

Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждом блоке!
В современном мире, где время равно деньгам, сооружения с быстрым монтажем стали реальным спасением для компаний. Эти новаторские строения включают в себя повышенную прочность, финансовую эффективность и быстроту установки, что позволяет им оптимальным решением для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые здания цена
1. Быстрое возведение: Секунды - самое ценное в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно востребовано в сценариях, когда срочно требуется начать бизнес и начать монетизацию.
2. Финансовая выгода: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по отношению к обычным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, быстровозводимые здания - это превосходное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе быстрое строительство, экономию средств и повышенную надежность, что дает им возможность отличным выбором для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих проектов!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ цена

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:43

Скоростроительные здания: прибыль для бизнеса в каждой детали!
В современном обществе, где минуты - капитал, скоростройки стали решением по сути для коммерции. Эти современные объекты сочетают в себе высокую прочность, финансовую эффективность и мгновенную сборку, что дает им возможность оптимальным решением для бизнес-проектов разных масштабов.
Строительство быстровозводимых зданий цена
1. Срочное строительство: Часы - ключевой момент в коммерческой деятельности, и экспресс-сооружения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно выгодно в сценариях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Экономия средств: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, по отношению к традиционным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, сооружения быстрого монтажа - это оптимальное решение для коммерческих задач. Они сочетают в себе быстроту возведения, экономичность и надежность, что сделало их лучшим выбором для деловых лиц, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего предстоящего предприятия!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Стоимость быстровозводимого здания под ключ цены

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:47

Быстро возводимые здания: бизнес-польза в каждом строительном блоке!
В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для коммерции. Эти современные конструкции сочетают в себе устойчивость, экономичность и быстрый монтаж, что дает им возможность лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
Легковозводимые здания из металлоконструкций
1. Быстрое возведение: Время - это самый важный ресурс в деловой сфере, и объекты быстрого монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно выгодно в постановках, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
2. Бюджетность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сократить затраты и добиться более высокой доходности инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru
В заключение, моментальные сооружения - это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они включают в себя эффективное строительство, бюджетность и твердость, что позволяет им превосходным выбором для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего начинания!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые здания работы

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 00:51

Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом элементе!
В современной сфере, где время - деньги, экспресс-конструкции стали реальным спасением для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции сочетают в себе твердость, эффективное расходование средств и быстроту установки, что делает их превосходным выбором для различных коммерческих проектов.
Быстровозводимые здания цена
1. Быстрое возведение: Моменты - наиважнейший аспект в экономике, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно востребовано в случаях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать прибыль.
2. Финансовая экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, экономические затраты на моментальные строения часто остается меньше, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, скоростроительные сооружения - это лучшее решение для коммерческих задач. Они сочетают в себе молниеносную установку, эффективное использование ресурсов и высокую прочность, что обуславливает их наилучшим вариантом для компаний, готовых к мгновенному началу бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Строительство легковозводимых зданий

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 01:07

Моментально возводимые здания: коммерческая выгода в каждом блоке!
В нынешней эпохе, где время равно деньгам, строения быстрого монтажа стали реальным спасением для фирм. Эти современные конструкции включают в себя повышенную прочность, финансовую выгоду и ускоренную установку, что обуславливает их наилучшим вариантом для разнообразных предпринимательских инициатив.
Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций
1. Высокая скорость возвода: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Финансовая эффективность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто остается меньше, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на https://www.scholding.ru
В заключение, моментальные сооружения - это превосходное решение для предпринимательских задач. Они сочетают в себе скорость строительства, экономическую эффективность и повышенную надежность, что обуславливает их отличным выбором для профессионалов, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих проектов!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Строительство быстровозводимых зданий цена

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 01:16

Быстро возводимые здания: прибыль для бизнеса в каждой составляющей!
В современном мире, где минуты - капитал, объекты быстрого возвода стали реальным спасением для бизнеса. Эти современные сооружения объединяют в себе высокую надежность, экономичность и ускоренную установку, что делает их оптимальным решением для различных бизнес-проектов.
Стоимость быстровозводимого здания под ключ цены
1. Высокая скорость возвода: Секунды - самое ценное в бизнесе, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это высоко оценивается в моменты, когда срочно требуется начать бизнес и начать зарабатывать.
2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто оказывается ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://scholding.ru/
В заключение, моментальные сооружения - это идеальное решение для бизнес-мероприятий. Они обладают быстроту монтажа, экономию средств и повышенную надежность, что позволяет им превосходным выбором для фирм, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего начинания!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Быстровозводимые здания

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 01:28

Скоростроительные здания: прибыль для бизнеса в каждом кирпиче!
В сегодняшнем обществе, где секунды - доллары, строения быстрого монтажа стали настоящим спасением для предпринимательства. Эти инновационные конструкции сочетают в себе солидную надежность, финансовую выгоду и быстрое строительство, что обуславливает их идеальным выбором для коммерческих мероприятий.
Быстровозводимые здания
1. Высокая скорость возвода: Секунды - самое ценное в экономике, и скоро возводимые строения позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это значительно ценится в условиях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать прибыльное ведение бизнеса.
2. Экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, цена скоростроительных зданий часто остается меньше, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на http://www.scholding.ru/
В заключение, объекты быстрого возвода - это великолепное решение для проектов любого масштаба. Они обладают эффективное строительство, финансовую эффективность и надежность, что придает им способность идеальным выбором для предпринимателей, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, превосходные экспресс-конструкции для ваших будущих проектов!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Каркас быстровозводимого здания из металлоконструкций цена

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 01:32

Скоро возводимые здания: коммерческий результат в каждом элементе!
В современной сфере, где секунды - доллары, экспресс-конструкции стали истинным спасением для компаний. Эти новаторские строения обладают устойчивость, финансовую выгоду и ускоренную установку, что обуславливает их оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач.
Быстровозводимые здания
1. Быстрота монтажа: Минуты - основной фактор в деловой сфере, и быстровозводимые здания позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в моменты, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
2. Экономия средств: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, расходы на скоростройки часто снижается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на http://scholding.ru/
В заключение, экспресс-конструкции - это лучшее решение для коммерческих проектов. Они включают в себя молниеносную установку, бюджетность и устойчивость, что придает им способность лучшим выбором для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и выручать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для ваших будущих инициатив!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Стоимость постройки быстровозводимого здания

Сообщение Fast_Build_S » 11 окт 2023, 01:36

Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждом блоке!
В сегодняшнем обществе, где время равно деньгам, быстровозводимые здания стали истинным спасением для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения комбинируют в себе высокую надежность, эффективное расходование средств и мгновенную сборку, что обуславливает их оптимальным решением для различных бизнес-проектов.
Быстровозводимые здания
1. Быстрота монтажа: Секунды - самое ценное в коммерческой деятельности, и сооружения моментального монтажа обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это значительно ценится в постановках, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать получать прибыль.
2. Финансовая эффективность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, экономические затраты на моментальные строения часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, быстровозводимые здания - это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе быстроту возведения, экономическую эффективность и твердость, что позволяет им идеальным выбором для компаний, желающих быстро начать вести бизнес и выручать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, оптимальные моментальные сооружения для вашего предстоящего предприятия!
Fast_Build_S
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 23:46
Откуда: Guyana

Автосервис: Попечение о Вашем Автомобиле для Беззаветной Над

Сообщение Robertstype » 22 ноя 2023, 04:10

1. Проф Способности и Экспертиза

Автосервис — это не просто техническое обслуживание автомобилей, это искусство, требующее высокой квалификации и экспертизы. Проф механики, оборудованные современными инструментами и знаниями, деют широкий спектр услуг, начиная от регулярного обслуживания и заканчивая сложными ремонтами.

2. Регулярное Техническое обслуживание: Залог Долговечности

Постоянное техническое обслуживание — главный элемент хлопоты о вашем автомобиле. Подмена масла, ревизия тормозных систем, антифриза и прочих жидкостей, а также сервис двигателя — все это позволяет предотвратить неисправности, наращивает срок службы автомобиля и поддерживает его оптимальную производительность.

3. Диагностика и Ремонт: Устранение Проблем на корню

Автосервис обустроен современными системами диагностики, позволяющими выявлять сокрытые и потенциальные препядствия. От проблем с двигателем до электроники, проф механики способны оперативно выявлять и устранять препядствия, поддерживая автомашину в оптимальном состоянии.
http://autoclub36.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=33854

4. Сервис Тормозной Системы: Безопасность в первую очередь

Тормозная система — 1 из наиболее весомых частей автомобиля. Регулярная ревизия и обслуживание тормозов обеспечивают надежное торможение, собственно что является критически принципиальным моментом для защищенности водителя и пассажиров. Замедление износа и своевременная замена тормозных колодок и дисков гарантируют эффективную работу системы.

5. Подмена Расходных Материалов: Предупреждение Износа

Авто состоят из большого колличества составных частей, требующих повторяющейся замены. Регулярная проверка и подмена расходных материалов, таких как фильтры, свечки зажигания и ремни, предотвращают износ и снижают риск поломок.

6. Действенное Топливопотребление: Бережливость Ресурсов

Подходящее топливопотребление — раз из ценностей передовых автосервисов. Регулярная проверка и сервис систем впрыска топлива, а также подмена невесомых и топливных фильтров содействуют более эффективному сжиганию топлива, что не столько экономит ресурсы, да и понижает выбросы вредных веществ в окружающую среду.

7. Сервис Системы Замараживания: Предотвращение Перегрева

Охлаждающая система играет весомую роль в поддержании оптимальной температуры двигателя. Сестиматическая ревизия и сервис системы замараживания, включая подмену охладителя и термостата, предупреждают перегрев и поддерживают размеренную работу двигателя.

8. Электроника и Электрика: Функциональность Системы

Современные авто обильно оснащены электроникой. Автосервис обеспечивает проверку и сервис электрических систем, включая аккумулятор, генератор и электрическую проводку, чтобы гарантировать бесперебойную работу всех систем автомобиля.

9. Подбор и Замена Шин: Безопасность на дороге

Верно выбранные и ухоженные шины считаются неотъемлемой частью защищенности на магистрали. Автосервис предоставляет предложения по выбору, балансировке и подмене шин, обеспечивая надежное сцепление с проезжей частью и предотвращая проблемы в период движения.

10. Предупреждение Проблем: Бережливость Времени и Ресурсов

Раз из главных аспектов автосервиса — предупреждение заморочек до такого как, как они будут критическими. Постоянное техобслуживание разрешает выявлять и уничтожать потенциальные задачи на ранних стадиях, что способствует экономии времени и средств, предотвращая дорогие ремонты.

Заключение

Автосервис — это не просто место, где чинят автомобили. Это центр хлопоты о вашем тс, обеспечивающий его длительную надежность, защищенность и эффективность. Постоянное посещение автосервиса — это инвестиция в длительную и беззаветную работу вашего автомобиля. Современные технологии и высококвалифицированные специалисты делают автосервис неотъемлемой частью хлопоты о вашем автомобиле, принося мир защищенности и уверенности в любой поездке.
Вложения
167.gif
167.gif (2.86 Кб) Просмотров: 58912
Аватара пользователя
Robertstype
тестовые
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 00:25

Автосервис: Забота о Вашем Автомашине для Беззаветной Надежн

Сообщение Robertstype » 22 ноя 2023, 05:57

1. Профессиональные Навыки и Экспертиза

Автосервис — это не просто техобслуживание автомобилей, это искусство, требующее высочайшей квалификации и экспертизы. Проф механики, оборудованные современными инструментами и знаниями, деют широкий диапазон предложений, начиная от постоянного обслуживания и заканчивая сложными ремонтами.

2. Регулярное Техобслуживание: Залог Долговечности

Постоянное техобслуживание — ключевой составляющая хлопоты о вашем автомобиле. Подмена масла, проверка тормозных систем, антифриза и прочих жидкостей, а еще сервис двигателя — все это разрешает предупредить поломки, наращивает срок службы автомобиля и поддерживает его лучшую производительность.

3. Диагностика и Ремонт: Уничтожение Заморочек на корню

Автосервис обустроен передовыми системами диагностики, позволяющими выявлять сокрытые и вероятные препядствия. От заморочек с движком до электроники, проф механики готовы практически сразу выявлять и уничтожать трудности, поддерживая автомашину в оптимальном состоянии.
http://www.mamatyumen.ru/index.php?name=forums&op=showtopic&id=20202

4. Обслуживание Тормозной Системы: Защищенность для начала

Тормозная система — одна из более важных частей автомобиля. Сестиматическая ревизия и обслуживание тормозов обеспечивают надежное торможение, собственно что является критически принципиальным фактором для безопасности водителя и пассажиров. Замедление износа и актуальная подмена тормозных колодок и дисков гарантируют эффективную работу системы.

5. Подмена Расходных Материалов: Предупреждение Износа

Авто состоят из большого колличества деталей, требующих периодической подмены. Регулярная проверка и замена расходных материалов, таких как фильтры, свечки зажигания и ремни, предотвращают износ и снижают риск неисправностей.

6. Эффективное Топливопотребление: Экономия Ресурсов

Подходящее топливопотребление — раз из приоритетов передовых автосервисов. Сестиматическая проверка и сервис систем впрыска топлива, а также замена невесомых и топливных фильтров способствуют больше действенному сжиганию топлива, собственно что не только сберегает ресурсы, да и понижает выбросы вредоносных препаратов в находящуюся вокруг среду.

7. Сервис Системы Замараживания: Предотвращение Перегрева

Охлаждающая система играет важную роль в поддержании оптимальной температуры мотора. Сестиматическая ревизия и сервис системы замараживания, включая подмену охладителя и термостата, предупреждают перегрев и поддерживают размеренную работу двигателя.

8. Электроника и Электрика: Работоспособность Системы

Современные автомобили обильно оснащены электроникой. Автосервис обеспечивает проверку и обслуживание электрических систем, включая аккумулятор, генератор и электрическую проводку, чтобы гарантировать бесперебойную работу всех систем автомашины.

9. Подбор и Подмена Шин: Безопасность на магистрали

Верно подобранные и ухоженные шины считаются обязательной частью защищенности на магистрали. Автосервис дает предложения по выбору, балансировке и подмене шин, обеспечивая надежное сцепление с проезжей частью и предотвращая трудности во время перемещения.

10. Предупреждение Заморочек: Бережливость Времени и Ресурсов

Раз из главных аспектов автосервиса — предупреждение проблем до того, как они будут критическими. Регулярное техобслуживание позволяет выявлять и уничтожать вероятные препядствия на ранних стадиях, собственно что способствует экономии времени и средств, предотвращая дорогостоящие ремонты.

Заточение

Автосервис — это не просто пространство, где чинят авто. Это центр заботы о вашем тс, обеспечивающий его длительную надежность, безопасность и эффективность. Регулярное посещение автосервиса — это вложение в долгую и беззаветную работу вашего автомобиля. Современные технологии и высококвалифицированные спецы проделывают автосервис неотъемлемой частью заботы о вашем автомобиле, принося мир безопасности и убежденности в каждой поездке.
Вложения
175.gif
175.gif (1.23 Кб) Просмотров: 58909
Аватара пользователя
Robertstype
тестовые
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 00:25

Автосервис: Попечение о Вашем Автомобиле для Беззаветной Над

Сообщение Robertstype » 22 ноя 2023, 16:21

1. Профессиональные Способности и Экспертиза

Автосервис — это не просто техобслуживание автомобилей, это искусство, требующее высокой квалификации и экспертизы. Профессиональные механики, оснащенные передовыми инструментами и знаниями, предоставляют размашистый спектр предложений, начиная от постоянного обслуживания и заканчивая сложными ремонтами.

2. Регулярное Техническое обслуживание: Залог Долговечности

Постоянное техническое обслуживание — главный элемент хлопоты о вашем автомобиле. Замена масла, проверка тормозных систем, антифриза и прочих жидкостей, а еще обслуживание мотора — все это разрешает предупредить поломки, наращивает срок службы автомашины и поддерживает его оптимальную производительность.

3. Диагностика и Ремонт: Устранение Проблем на корню

Автосервис оснащен передовыми системами диагностики, позволяющими выявлять сокрытые и вероятные трудности. От заморочек с движком до электроники, профессиональные механики готовы оперативно выявлять и устранять трудности, поддерживая автомашину в подходящем состоянии.
http://writetranslate.ukrbb.net/viewtopic.php?f=7&t=33246

4. Обслуживание Тормозной Системы: Защищенность в первую очередь

Тормозная система — 1 из наиболее важных частей автомашины. Сестиматическая проверка и сервис тормозов обеспечивают надежное торможение, что является критически важным фактором для защищенности водителя и пассажиров. Замедление износа и актуальная замена тормозных колодок и дисков гарантируют эффективную работу системы.

5. Замена Расходных Материалов: Предупреждение Износа

Автомобили состоят из множества деталей, требующих повторяющейся замены. Регулярная проверка и замена расходных материалов, этих как фильтры, свечи зажигания и ремни, предупреждают износ и понижают риск неисправностей.

6. Действенное Топливопотребление: Бережливость Ресурсов

Подходящее топливопотребление — раз из приоритетов передовых автосервисов. Регулярная ревизия и обслуживание систем впрыска горючего, а еще подмена воздушных и топливных фильтров содействуют более эффективному сжиганию горючего, собственно что не только сберегает ресурсы, да и снижает выбросы вредоносных веществ в окружающую среду.

7. Сервис Системы Охлаждения: Предотвращение Перегрева

Система охлаждения играет важную роль в поддержании хорошей температуры мотора. Регулярная ревизия и сервис системы охлаждения, включая замену охладителя и термостата, предупреждают перегрев и поддерживают размеренную работу двигателя.

8. Электроника и Электрика: Функциональность Системы

Современные автомобили обильно обустроены электроникой. Автосервис обеспечивает проверку и сервис электрических систем, включая аккумулятор, генератор и электрическую проводку, чтобы гарантировать бесперебойную работу всех систем автомобиля.

9. Подбор и Подмена Шин: Защищенность на магистрали

Правильно подобранные и ухоженные шины являются неотъемлемой частью защищенности на магистрали. Автосервис предоставляет предложения по выбору, балансировке и замене шин, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и предотвращая проблемы во время движения.

10. Предупреждение Проблем: Экономия Времени и Ресурсов

Один из ключевых аспектов автосервиса — предупреждение заморочек до такого как, как они станут критическими. Постоянное техническое обслуживание разрешает выявлять и уничтожать потенциальные проблемы на ранешних стадиях, что содействует экономии времени и средств, предотвращая дорогостоящие ремонты.

Заточение

Автосервис — это не просто пространство, где ремонтируют авто. Это центр заботы о вашем транспортном средстве, обеспечивающий его долгосрочную надежность, защищенность и эффективность. Регулярное посещение автосервиса — это вложение в длительную и беззаветную работу вашего автомашины. Современные технологии и высококвалифицированные специалисты делают автосервис неотъемлемой частью заботы о вашем автомобиле, принося мир безопасности и убежденности в любой поездке.
Вложения
149.gif
149.gif (3.21 Кб) Просмотров: 58588
Аватара пользователя
Robertstype
тестовые
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 00:25

Выбор Автомашины: Инструкция по Покупке Безупречного Транспо

Сообщение Richardthano » 08 дек 2023, 20:06

1. Обусловьте Средства Потребности: Что Для вас На Первом Месте?

Перед этим как приступить к поиску, сориентируетесь с что, что вам вправду нужно от автомашины. Уточните средства приоритеты: городской уют, динамичность вождения, вместительность, топливная эффективность либо возможности для путешествий. Подробное осознание ваших необходимостей упростит выбор.

2. Бютжет: Определите Ваши Денежные Возможности

Обусловьте свой бюджет для покупки и обслуживания автомобиля. Учтите не столько цена покупки, но и расходы на горючее, страхование, обслуживание и ремонт. Это поможет избежать финансовых неожиданностей в дальнейшем.

3. Новый либо Б/У: Плюсы и Минусы
https://maps.google.com.tr/url?q=https://www.indiegogo.com/individuals/35165498/



Решите, хотите ли вы свежий автомашину либо предпочитаете б/у. Свежие автомобили обычно имеют гарантию и современные технологии, хотя б/у авто могут быть более доступными и быстрее удовлетворять ваши потребности в бюджете.

4. Марка и Модель: Найдите что, Который Вам Подходит

Исследуйте разные марки и модели автомобилей. Узнайте об их надежности, рейтингах защищенности, топливной производительности и совместной репутации. Подыщите что автомобиль, кот-ый соответствует вашим предпочтениям и требованиям.

5. Ситуация Автомашины: Проверьте Прошедшее

При покупке б/у автомобиля исследуйте его историю. Получите доклад об трагедиях, выясните сервисные записи, и убедитесь, что автомобиль был проведен все нужные технические ревизии. Это поможет избежать возможных проблем в будущем.

6. Образ Кузова: Согласно Вашему Образу жизни

Изберите тип кузова, который соответствует вашему стилю жизни. Автомобиль, хэтчбек, кроссовер, внедорожник — каждый из них обладает своими превосходством. Учтите количество пассажиров, необходимость перевозки грузов и обстоятельства эксплуатации.

7. Технические Характеристики: Подмагничивайте Капот

Исследуйте технические характеристики автомашины, эти как мощность двигателя, трансмиссия, топливная эффективность и динамические свойства. Это поможет для вас найти, как автомобиль отвечает вашим потребностям в производительности.

8. Тест-Драйв: Ощутите Проезжую часть

Не забывайте о тест-драйве. Это отличная вероятность почувствовать автомобиль на магистрали, расценить маневренность, комфорт и степень шума в салоне. При тест-драйве обращайте внимание на всевозможные странные звуки или ощущения.

9. Экологические Стереотипы: Будущее на Первом Проекте

В случае если для вас важна экологичность, разглядите варианты с невысоким уровнем выбросов либо гибридные модели. Почти все изготовители сегодня предлагают автомобили, сочетающие высшую производительность и почтение к окружающей среде.

10. Поддержка и Гарантии: Попечение от Производителя

Уточните обстоятельства гарантии и предоставляемые изготовителем услуги после покупки. Присутствие надежной гарантии дает для вас вспомогательное спокойствие и защиту от неожиданных заморочек.

Заточение: Ваш Автомобиль, Ваши Правила*

Выбор автомобиля — это личное решение, зависящее от ваших потребностей, стилей жизни и предпочтений. Не спешите, проведите кропотливый тест и доведите свое заключение до совершенства. Независимо от того, ищете ли вы спортивный автомобиль, универсальный кроссовер или экологичный гибрид, правильный выбор принесет вам ублажение от вождения и комфорт в повседневной жизни
Аватара пользователя
Richardthano
тестовые
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 19:31

Online Digital Marketplace Center

Сообщение wmeesubum » 15 дек 2023, 09:33

A digital goods marketplace is an online platform that enables individuals or businesses to take, sell, and clientele digital goods. Digital goods are evanescent products that can be delivered electronically, such as software, music, e-books, photos, videos, online courses, and Top Affiliate Programs art.

Digital goods marketplaces can be designed looking for specific types of digital products, such as a stage in the interest of selling sheep photos, or they can be more global, oblation a widespread off the mark multiplicity of digital products. Examples of digital goods marketplaces include Etsy in the interest digital aptitude and craft items, Udemy on online courses, and Amazon in behalf of e-books and music.

Digital goods marketplaces provender a helpful course in spite of sellers to reach a gigantic audience and representing buyers to find a extensive class of products in anyone place. They typically afford tools appropriate for sellers to rota their products, make out inventory, and convert payments. Buyers can browse and search also in behalf of products, read reviews, and prevail upon purchases securely using a variety of payment methods.

One of the advantages of digital goods marketplaces is that they often offer a road to save sellers to right to passive revenues via creating and selling digital products now, while buyers can charge out of immediate access to the products they procurement without having to be put on ice for shipping. However, digital goods marketplaces also bite on the bullet challenges such as preventing piracy and ensuring the quality of products sold on their platforms.
wmeesubum
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 09:32

Re: Знакомимся с участниками команды ИБД

Сообщение Montykeype » 25 дек 2023, 10:23

A monkey type is an assessment or exercise designed to measure a person's typing speed, accuracy, and overall proficiency in using a keyboard to type written content. The goal is to evaluate how fast and accurately an individual can type a given set of words, sentences, or paragraphs within a specified time limit.
Montykeype
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 10:10
Откуда: USA

След.

Вернуться в Наша Команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0