Прочие вопросы

В этой теме освещаются вопросы прохождения регистрации и заказа курса. Задаём другие вопросы по обучающей программе.

Прочие вопросы

Сообщение Владимир Купчинский » 19 фев 2014, 13:38

Здесь можно задавать иные вопросы по Программе
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Прочие вопросы

Сообщение Николай » 05 мар 2014, 13:34

Добрый день! Возможно ли параллельное обучение по Образовательно-Просветительской Программе
Законодательной Системы Мироздания и иной программе на ином ресурсе, курируемой иными Иерархическими системами? Известно ли на данный момент время и день проведения занятий?
Николай
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:27

Re: Прочие вопросы

Сообщение Владимир Купчинский » 05 мар 2014, 18:29

Доброго дня.
Николай писал(а):Добрый день! Возможно ли параллельное обучение по Образовательно-Просветительской Программе
Законодательной Системы Мироздания и иной программе на ином ресурсе, курируемой иными Иерархическими системами? Известно ли на данный момент время и день проведения занятий?


Каких-то принципиальных ограничений нет. Ограничения могут быть чисто энергетические - окажетесь ли Вы в состоянии работать одновременно с двумя информационными потоками и интегрировать их в себе? Это определенная нагрузка на Тонкие Тела и если Вы окажетесь не готовым к ассимиляции энергий обоих потоков, это может привести к дисбалансу в Вашей энергосистеме. В таком случае, может "поколбасить" какое-то время. Что, естественно, скажется на качестве усвоения материала.

Если по своим ощущениям Вы чувствуете, что "потянете" одновременно оба курса, то пожалуйста... Решение принимать Вам. С нашей стороны никаких ограничений не будет. В конце концов, ответственность за свою жизнь несете Вы сами... :)

Насчет занятий... Занятия планируются по средам. Периодичность - раз в 2 недели. После ознакомления с материалом нужно будет делать домашние задания. Для качественного выполнения они потребуют времени на осмысление. Дата первого занятия, если не возникнет никаких заминок с набором - 19 марта. Это будут не онлайн-встречи - Вы просто получите доступ к определенным материалам, которые сможете изучить в удобное для себя время.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Прочие вопросы

Сообщение Николай » 05 мар 2014, 19:40

Благодарю, Владимир. У меня как раз среда свободна. Все складывается наилучшим образом.
Николай
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:27

Re: Прочие вопросы

Сообщение Анатолий Вавилов » 07 мар 2014, 07:08

Павел_Д
Отправлено 06.03.2014, 14:19
Изначальное расположение viewtopic.php?f=58&t=2982&p=10623#p10623

Добрый день. У меня 2 вопроса.

1. Ознакомившись с "СОГЛАШЕНИЕМ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИРОЗДАНИЯ СО СТУДЕНТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЫ" в части 3. Ответственность студента - возник вопрос: если родные и близкие будут интересоваться: "что это за обучающая программа?"
Я не с могу им никак ответить, так как в любом случае будут искажение по передаче информации, и как следствие кармическая расплата, выход только 1 - направить их на сайт КОНа что бы они сами изучали и искали ответы на свои вопросы))? или есть другие варианты?)))))

2. Как оплатить обучение?

Спасибо.


________________________________
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Прочие вопросы

Сообщение Владимир Купчинский » 08 мар 2014, 13:24

Добрый день. У меня 2 вопроса.

1. Ознакомившись с "СОГЛАШЕНИЕМ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИРОЗДАНИЯ СО СТУДЕНТАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ПРОГРАММЫ" в части 3. Ответственность студента - возник вопрос: если родные и близкие будут интересоваться: "что это за обучающая программа?"
Я не с могу им никак ответить, так как в любом случае будут искажение по передаче информации, и как следствие кармическая расплата, выход только 1 - направить их на сайт КОНа что бы они сами изучали и искали ответы на свои вопросы))? или есть другие варианты?)))))


Павел, в юриспруденции это называется формальный подход к трактовке положений Соглашения. :) По сути, Вы трактуете отдельные положения в отрыве от общего контекста. В действительности, в этих пунктах Соглашения речь идет о целенаправленной "просветительской" деятельности. И с той целью, чтобы не плодить дилетантов или шарлатанов, которые вместо пользы людям будут нести вред, Иерархия не дает санкцию на такого рода деятельность без специальной подготовки. То есть, говоря простым языком, не следует "лечить" других, не будучи для этого квалифицированным специалистом. Если человек все же решает заниматься этим, то он делает это на свой страх и риск и несет полную кармическую ответственность.

Родственникам же, безусловно, нужно что-то пояснить.

Наш опыт показывает, для того чтобы не создавать конфликтных и напряженных ситуаций в семье, лучше всего давать пояснения людям, используя терминологию, близкую их пониманию. То есть, например, можно сказать, что идете на курсы по формированию лидерских качеств, что не противоречит действительности. При этом не стоит пытаться подробно объяснять, что это такое, и убеждать родных, как это здорово. Чем яростнее Вы будете пытаться их убедить, тем больше сопротивления получите с их стороны.

Вместо этого, лучше всего спокойно и доверительно пояснить Ваши внутренние причины, по которым Вы туда идете. Например, Вы можете отметить, что одной из причин, по которым Вы идете на Программу, является Ваше стремление улучшить взаимопонимание в семье. При этом подчеркните, что это для Вас очень важно.

Разумеется, Ваши слова должны быть искренними и соответствовать Вашим истинным намерениям. Поэтому, если Вы чувствуете неконгруэнтность при использовании тех примеров, которые я привел, лучше всего самому поискать те пояснения, которые будут как созвучны Вам, так и понятны Вашим близким.

Главное - проявить в беседе с родственниками чувство такта, понимание и выдержку, чтобы Ваше решение не вызывало в них чувство протеста.

2. Как оплатить обучение?


Мы предлагаем обсудить этот вопрос в скайпе. Мы отправили Вам письмо, где предлагаем согласовать время беседы.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Прочие вопросы

Сообщение Павел Дереповский » 09 мар 2014, 16:24

...
Последний раз редактировалось Павел Дереповский 25 ноя 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Павел Дереповский
тестовые
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 12:54
Откуда: Пинск

Re: Прочие вопросы

Сообщение Галина А. » 11 мар 2014, 11:22

Здравствуйте!

Сегодня мне пришло письмо, что не получена моя анкета. Анкету я отправляла, когда зарегистрировалась в качестве участника Образовательно - Просветительского Проекта Иерархии Бесконечной Души.
Хотела бы уточнить, на какой адрес мне еще раз отправить свою анкету.

Спасибо.
Аватара пользователя
Галина А.
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:15

Re: Прочие вопросы

Сообщение Галина А. » 11 мар 2014, 11:56

Анкету я отправила и Секретарская служба подтвердила ее получение. Спасибо.
Аватара пользователя
Галина А.
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:15

Re: Прочие вопросы

Сообщение Анатолий Вавилов » 08 апр 2014, 21:09

Аксакал, Ваш вопрос перенесен в соответствующий раздел форума viewtopic.php?f=94&t=2994#p10859

_______________________________________
модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Прочие вопросы

Сообщение Сергей Тушев » 11 июн 2014, 18:33

Добрый день!!
Получил запись консультации Галины.
Я понял Домашнее задание оформлять в произвольной форме?
Аватара пользователя
Сергей Тушев
тестовые
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:27

Re: Прочие вопросы

Сообщение Владимир Купчинский » 11 июн 2014, 20:34

Сергей Тушев писал(а):Добрый день!!
Получил запись консультации Галины.
Я понял Домашнее задание оформлять в произвольной форме?

Да, в свободной форме.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

След.

Вернуться в Вопросы по Образовательной Программе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0