Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Описание видов консультаций с сотрудниками ИБД .

Апатия, месть и духовное самоубийство

Сообщение Spirus » 13 июл 2015, 17:33

Два дня составлял этот текст. Хотя сейчас уже ощущение, что какой-то бред написал ("стыдно должно быть", вроде же все "нормально", живи и радуйся). Все-таки решил выложить. Вдруг, что-то из этого получится.

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Я пишу именно в разделе негативной полярности, так как считаю все свои настоящие мотивы, основанными на разрушительных энергиях.
В прошлом году, когда у вас проходил набор в образовательную программу, Петрович мне предложил «запрыгнуть в поезд», но я отказался. Я действительно ценю его предложение как реальную поддержку, но моя мотивация не соответствует целям этой программы. В частности, в тексте от 07.07.15 есть критерий: «не заявляет громогласно о своем несогласии с Жизнью», но я как раз это постоянно и делаю – не соглашаюсь с этой Жизнью.
По сути, я боюсь вас. У вас в руках огромные полномочия и инструменты воздействия, и в чем я полностью согласен с вами, я не понимаю, как и почему тут все устроено. И мне не хочется действовать, основываясь на страхе, что если я не буду любить этот мир, людей, жизнь рано или поздно заставит меня полюбить. По-моему, насилием можно добиться только псевдолюбви.
Боль. Больше всего меня беспокоит физическая боль. Для меня сейчас даже палец порезать страшно, а ведь здесь столько видов пыток. Хочешь, можно на костре сгореть, хочешь, в котле повариться. Да мало ли «развлечений»? Вспомнить только «старую, добрую» инквизицию. Я пытаюсь понять, зачем столько боли, но не нахожу никакого смысла. Я могу бы еще понять какие-то разумные пределы, когда, например, ребенок бежит невнимательно, падает, разбивает колено. Он может поплакать, понять, что нужно быть более внимательнее, осознаннее. Но он не умирает от этого, он не теряет от этого вкус к жизни. Это его не ломает. Но ведь у нас столько садизма, жестоких убийств…
В тексте от 13.04.10 (пример теракта в метро) вы писали: «Ибо в рафинированных условиях, как показывает Эволюционный Опыт Иерархии, Развития нет. Есть Застой, Гниль, Болото. Да, таков Ход Жизни. Так Она – Жизнь – устроена. Таковы Ее Законы, что Истинное Развитие идет только через Познание Боли, через Страдание.» Вы так пишите, как будто это незыблемый факт. Но ведь вы же эти законы придумали, вы же ведь Законодательная Система. Ваш опыт показал, что боль и страдание дают развитие. Но кто сказал, что это единственный путь развития? Взять простую психологию – любой ребенок, если его воспитывать с любовью, проявляет любопытство. Ему естественным путем наскучивают старые игрушки и он сам тянется изучать этот мир, развиваться, исследовать, находить что-то новое. Да, возможно, в каких-то ситуациях он встречается с болью, где-то он что-то не понимает, к чему-то привязался. Но достаточно небольшой консультации и он увидит это и начнет двигаться дальше. Конечно же, я не знаю, почему и как вы пришли к такому выводу. И было бы слишком самонадеянно с моей стороны пытаться вступать в какую-либо дискуссию по этому вопросу, учитывая ваш авторитет, статус и опыт. Я просто выскажу свою точку зрения. Мой личный опыт показывает, что если что-то не развивается естественно, то значит этому что-то мешает, и нужно лишь посмотреть вглубь этого и увидеть, что именно мешает. Застой, гниль и болото сами по себе уже есть некое болезненное состояние, из которого хочется выйти на свежий воздух, к новым приключениям. Возникает впечатление, что вы сами прошли огромное количество воплощений с болью и страданиями и теперь вам только этот вариант развития и известен. Так воевавшие или отбывшие тюремный срок говорят: «да вы жизни-то не знаете». А это не жизнь, это смерть, убийства, страх и ужас. И меня беспокоит, что это далеко не первое Мироздание, а уже 17-ое. Сколько существ прошло через эту мясорубку? И сколько еще должно пройти, чтобы ваши мечты об Истинной Любви сбылись? Если он даже когда-нибудь будет построен, где гарантия, что не появится еще большая мечта, для которой снова понадобится опыт боли или еще чего похуже? Если же все развивается эволюционно, то есть в направлении к «коммунизму», т.е. все большему благоденствию, любви и т.д., то мне страшно представить, что же было раньше, назад по эволюции, через какие муки вы проходили. Там что, какое-нибудь атомарное расщепление было или пытки по изменению ДНК в живом теле? В общем, мне страшно.
Также мне непонятно. Вы говорите, что у нас детское сознание. Ну, похоже. Мне сказали (лама), что у меня только 13 воплощение. То есть пока еще «молоко на губах не обсохло». Но тогда почему столько жестокости по отношению к детям. Почему нельзя как-то постепенно, по мере взросления такие вещи проходить? Когда психика и сознание такие вещи готово выдерживать. Ведь при сильной боли сознание обычно сразу покидает тело. Тогда какой смысл в уроке? Если даже боль толком не прожил и ушел. В итоге, все эти вещи накапливаются, пока существо не приходит в полное замешательство. Или это типа такой интенсив, сразу во все нырнуть и потом многими жизнями все это разбирать. Но ведь времени вроде как не существует в вашем измерении, зачем такая спешка? Но самое главное, зачем детей (существ с детским сознанием) в такое отправлять? Это напоминает фильм Такеши Китано «Королевская битва» (я был в шоке от него). Детей на остров отправили, кто всех убьет, тот и выиграл. Ну, как бы, конечно, у них был выбор не играть в эту игру, и тогда бы всех перестреляли. Только вот в чем смысл самой этой игры? Дать возможность познать жестокость и заработать карму? Мне действительно непонятно.
Душа. Хорошо, допустим для души это все действительно такая «веселая» игра. Для нее сгореть на костре или свариться в котле, как для меня обжечься. Больно, но терпимо. (Хотя, судя по описаниям Майкла Ньютона, есть и «зверские» души и миры, более тяжелые и плотные, чем наш. И через что пришлось пройти душе, чтобы стать «зверской», я даже представить не готов.) Но я-то не она, для меня это совсем не то же самое, что просто обжечься. Какой может быть у нас с ней диалог, если она совершенно не учитывает мои чувства здесь? Это как если бы я поранился, для клеток в этом месте это смерть, а я даже не придал этому особого значения. (Ну, собственно, сейчас так это и происходит, потому что у меня нет к телу искреннего уважения.)
Садизм. Самое страшное, что вместе со всем этим страхом я также чувствую удовольствие. Меня тянет почитать про маньяков-убийц, посмотреть соответствующие фильмы. И когда я вижу сцены садизма, то боюсь, осуждаю героев-садистов, но одновременно чувствую, что где-то внутри я наслаждаюсь вместе с ними. С другой стороны, хочется самому все это пройти, все эти пытки. Хочется буквально разорвать себя на кусочки. Хотя я боюсь даже просто удариться об угол. Зачем вы из меня сделали садиста? Я не понимаю, зачем я пытаюсь постоянно примерить на себе все эти пытки, ведь я же не вынесу всего этого, даже 2 процентов. Зачем вообще из людей делать садистов? Насколько я знаю, это люди с физическим повреждением мозга, то есть вы заранее составляете такую программу, чтобы с определенной вероятностью человек стал маньяком. Но зачем настолько раскачивать лодку, создавать настолько сильный контраст негатива? Как описывал инсайдер, они специально нагнетали негатив до определенных показателей, потом, правда, им по закону придется отрабатывать карму. И в чем прикол, это что, школа садистов-мазохистов? Разве войн и болезней мало? Хотя и на войне хватает зверств и пыток ради информации. Опять же повторюсь, не то, чтобы я прямо такой весь сострадательный, просто во мне говорит ужас перед всеми этими вещами, и, в том числе, перед самим собой.
Карма. У меня есть информация, что я был в одном из воплощений маньяком-убийцей. Честно говоря, до сих пор у меня гордость по этому поводу. «Хоть что-то хорошее сделал в этой жизни». Но мне непонятно, чем карма принципиально отличается от мести? Вы говорили, что будете разбирать этот вопрос кармы в последующих публикациях, надеюсь, что учтете там и мой вопрос. Потому что я считаю, что то, что мне больно здесь, вообще никак не помогает тем, кому я причинил боль. Также как и мне собственно. Хотя я допускаю тот вариант, что проживание боли после жизни убийцей было актом свободной воли, и не связано напрямую с кармой. Но решение это, похоже, очень глупое, так как этим я никому не помог, лучше бы мне тогда понять, почему я стал таким и как исцелить это. (А судя по той же информации, к такому привела сильная травма в младенчестве.) Хотя понять карму именно как систему наказания мне было бы гораздо проще…
Психология. С точки зрения психологии, похоже, что вы просто для меня суммарный образ всех взрослых, которые были у меня в детстве. И сейчас я отношусь к вам, как обиженный ребенок, который не может отомстить, а простить тем более. Тем не менее, это не отменяет главных вопросов, которые заданы выше.
Исчезновение. Внешне у меня относительно нормально, по крайней мере, есть работа и жилье. Но эта усталость, внутреннее состояние безысходности и отвращения ко всему. И даже нет возможности хоть на немного внутренне расслабиться, отдохнуть.
В идеале, хотелось бы вообще исчезнуть как сознание/душа. Просто, как если бы меня вообще никогда не было. Я слышал у Села Рейчела, что так делают с душами, которые не эволюционируют миллионы лет. Но как мне сказала одна знакомая, такую «честь» еще надо заслужить, на что у меня явно нет ни сил, ни желания. Можно также было бы как-то «дотусовать» до смерти, если жизнь не будет сильно «пинать» в сторону эволюции болезнями, какими-то страшными ситуациями, и там уже с гидом разобрать что к чему. Но во-первых, это как-то неразумно сливать в унитаз такую массу времени, с другой стороны внутреннее напряжение так просто не даст «тусоваться», да и жаль будет упускать шанс, если он все-таки есть. Самоубийство я практически не рассматриваю, так как боюсь физической боли и страха, который поднимается в этот момент, к тому же не хочу, чтобы меня опять там ругали, что не справился с заданием, и по-новой отправляли в те же самые ситуации. Второй раз я всего этого уже не выдержу.

На данный момент я работаю с женщиной по системе LifeSpan. Понятия не имею, даст ли это какой-то результат, и выдержу ли я до того, как эта техника начнет работать.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Владимир Купчинский » 28 июл 2015, 14:53

Здравствуйте, Spirus.

Благодарим Вас, что Вы поделились своим пониманием Жизни и своим жизненным опытом, своими сомнениями и душевной болью.

Предлагаем конструктивный вариант дальнейшего взаимодействия.

Как мы предполагаем, за всем, что Вы описали, стоит протест с Вашей стороны по отношению к Жизни. Хотите ли Вы разобраться со своим протестом? То есть сделать шаги к тому, чтобы понять Жизнь и Ее Логику?

На настоящий момент времени мы не располагаем возможностью писать текстовые сообщения-ответы читателям, как это практиковалось ранее. Можем предложить консультацию в рамках скайп-встречи (ориентировочно после 19-20 августа), в ходе которой Иерархия кратко пояснит отдельные моменты Вашего письма и ответит на Ваши вопросы, если это будет признано целесообразным с Ее точки зрения.

У нас еще один вопрос к Вам. В случае Вашего согласия на консультацию у Иерархии, готовы ли Вы к энергетическому взаимозачету, который предполагает финансовый эквивалент с Вашей стороны? Предварительно поясним, что размер эквивалента определяется Вами самостоятельно по результатам консультирования (то есть определяется Вами исходя из ценности полученной информации).

С уважением, сотрудники ИБД, Наталья и Владимир.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 28 июл 2015, 20:13

Здравствуйте!

Да, я хочу разобраться. Было бы глупо с моей стороны упускать такую возможность. Единственное, я не уверен насчет себя, насколько я готов. Но, по крайней мере, я хочу попытаться.
По срокам. Отлично, если вы назначите встречу после 23 августа, я как раз возвращаюсь в Питер и будет удобнее согласовать время в близких часовых поясах.
По взаимозачету. Да, конечно, я с этим согласен.

Технический вопрос. Можете ли вы записать консультацию и прислать ее потом на почту? Дело в том, что я не смогу все запомнить и будет хорошо иметь запись, чтобы потом еще раз внимательно все прослушать. Я думаю, что до этого времени я и сам найду соответствующую программу записи (если это не запрещается иерархией), но хотелось бы подстраховаться.

Добавлю, если позволите, еще немного к теме вопроса. Не знаю, я видимо настолько привык со всем формально соглашаться и бояться говорить то, что реально думаю (скорее, даже не осознавать того, что сам думаю). Не хотелось бы опять попасть в этот же паттерн. А то это будет бестолку и для меня, и вы зря время потеряете (я имею в виду вопросы типа "ты согласен, что...?"). То есть я имею в виду наличие большого массива эзотерической информации, как будто бы я "знаю", как "должно быть", но почему-то оно с моей жизнью вообще не сходится. Еще при прочтении вашего предложения заметил, что даже слово "жизнь" воспринимаю по-другому: "Что это вообще за тетка, почему она в мою жизнь лезет?" (каламбур получается). И образ себя, как будто я стою в темноте и держу нож в руке, не подпуская к себе никого.
И еще, мне кажется, если бы у меня была возможность от души прореветься, то мне бы легче стало, не было бы столько негатива. Но это кажется практически невозможным.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Владимир Купчинский » 29 июл 2015, 20:54

Здравствуйте, Spirus.

Мы сделаем запись скайп-встречи и вышлем Вам. Можете сами сделать запись, это не запрещается.

Спасибо за дополнительную информацию о себе. Она будет учтена при проведении скайп-встречи. Иерархия примет во внимание обозначенные Вами моменты.

С уважением, Наталья и Владимир.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 19 июн 2016, 11:48

Вижу, спам вас одолел... )

Я бы хотел, если можно, попросить у ИБД что-то вроде отпуска. Возможности хотя бы какое-то время отдохнуть от всего, чтобы восстановить себя. Я бы хотел пожить в каком-то месте, где не было бы людей, животных, насекомых. Только природа, комфортное жилье и еда. Но боюсь, что это невозможно. Поэтому я бы хотел попросить отпуск (развоплощение). Вы думаете, что я хочу "домой", но это не так - мне не нужен ваш "дом". Просто вы так и ничего не сказали про возможность полного уничтожения души, а сейчас я стал и этого бояться.
И я не вижу впереди ничего, кроме страха и физической боли. Простые звуки, которые проникают через тело и как будто режут нервы. Я не хочу, чтобы вы меня осуждали: "мы предполагаем, ты сопротивляешься жизни" (я не знаю что это, такое - "жизнь", но боюсь, что это связано с физической болью). Я не хочу, чтобы вы меня запугивали, угрожали: "если ты покончишь самоубийством, тебе будет еще хуже". Я знаю, что хуже может быть всегда. Да и думаете, я так уж сильно хочу причинить себе физическую боль? (Может и хочу, но это очень глубоко, и я этого боюсь.)
Вам кажется, что вы меня понимаете, но вы меня даже не видите. Единственный человек, который меня увидел, это Аниша Дилон (ученица Ошо). Но, к сожалению, она не работает индивидуально, а у меня нет хорошего английского. А остальные терапевты - боюсь, они сами в себе не могут разобраться. Это действительно очень сложно кому-то помочь, когда в себе не разобрался. Они пытаются навязать мне (пусть и мягко) какое-то свое мировоззрение, свои суждения. И мне приходится постоянно что-то объяснять, доказывать, что это не так, что я по-другому чувствую. Мне не нужны их суждения (и ваши, кстати, тоже!), я сам хочу все увидеть. Мне нужно только тепло, а его нигде нет.
Я не вижу смысла в очередной консультации. Я не знаю, что спрашивать. У меня нет вопросов, у вас нет ответов.
Я не знаю.

Если отпуск не возможен, а скорее всего, вы так и скажете, то хотя бы приведите для этого уважительную причину, которая касается конкретно меня, если вас не затруднит. Ваши энергозатраты компенсирую, только скажите сумму.

Спасибо, что уделили время.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 26 июн 2016, 13:05

Уважаемый Spirus, Вы правильно расценили данное свое проявление на Форуме:
P.P.S. Очевидно, данное сообщение должно быть отнесено к негативной полярности.


Ваше сообщение квалифицировано как проявление по Разрушительному типу — проявление неуважения (хамство, бестактность, пренебрежение, демонстрация собственного превосходства, претензии, необоснованные требования), в связи с чем оно было перенесено в соответствующий раздел форума “Негативной полярности” – “Некорректное проявление читателей” –
viewtopic.php?f=50&t=216&p=18895#p18895

___________
Модератор.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Наталья Купчинская » 28 июн 2016, 20:13

Spirus писал(а):Вижу, спам вас одолел... )

Я бы хотел, если можно, попросить у ИБД что-то вроде отпуска. Возможности хотя бы какое-то время отдохнуть от всего, чтобы восстановить себя. Я бы хотел пожить в каком-то месте, где не было бы людей, животных, насекомых. Только природа, комфортное жилье и еда. Но боюсь, что это невозможно. Поэтому я бы хотел попросить отпуск (развоплощение). Вы думаете, что я хочу "домой", но это не так - мне не нужен ваш "дом". Просто вы так и ничего не сказали про возможность полного уничтожения души, а сейчас я стал и этого бояться.
И я не вижу впереди ничего, кроме страха и физической боли. Простые звуки, которые проникают через тело и как будто режут нервы. Я не хочу, чтобы вы меня осуждали: "мы предполагаем, ты сопротивляешься жизни" (я не знаю что это, такое - "жизнь", но боюсь, что это связано с физической болью). Я не хочу, чтобы вы меня запугивали, угрожали: "если ты покончишь самоубийством, тебе будет еще хуже". Я знаю, что хуже может быть всегда. Да и думаете, я так уж сильно хочу причинить себе физическую боль? (Может и хочу, но это очень глубоко, и я этого боюсь.)
Вам кажется, что вы меня понимаете, но вы меня даже не видите. Единственный человек, который меня увидел, это Аниша Дилон (ученица Ошо). Но, к сожалению, она не работает индивидуально, а у меня нет хорошего английского. А остальные терапевты - боюсь, они сами в себе не могут разобраться. Это действительно очень сложно кому-то помочь, когда в себе не разобрался. Они пытаются навязать мне (пусть и мягко) какое-то свое мировоззрение, свои суждения. И мне приходится постоянно что-то объяснять, доказывать, что это не так, что я по-другому чувствую. Мне не нужны их суждения (и ваши, кстати, тоже!), я сам хочу все увидеть. Мне нужно только тепло, а его нигде нет.
Я не вижу смысла в очередной консультации. Я не знаю, что спрашивать. У меня нет вопросов, у вас нет ответов.
Я не знаю.

Если отпуск не возможен, а скорее всего, вы так и скажете, то хотя бы приведите для этого уважительную причину, которая касается конкретно меня, если вас не затруднит. Ваши энергозатраты компенсирую, только скажите сумму.

Спасибо, что уделили время.


Здравствуйте, Spirus.

Спасибо за Ваше письмо. Оно дает определенное представление о Вашей жизни.

Мы были в командировке и поэтому ответить ранее не могли. Приносим извинения за задержку ответа.

О Вашей просьбе.

Spirus писал(а):Я бы хотел, если можно, попросить у ИБД что-то вроде отпуска. Возможности хотя бы какое-то время отдохнуть от всего, чтобы восстановить себя. Я бы хотел пожить в каком-то месте, где не было бы людей, животных, насекомых. Только природа, комфортное жилье и еда. Но боюсь, что это невозможно. Поэтому я бы хотел попросить отпуск (развоплощение).

Если отпуск не возможен, а скорее всего, вы так и скажете, то хотя бы приведите для этого уважительную причину, которая касается конкретно меня, если вас не затруднит.


Разрешение на развоплощение – это сфера согласования Вашей воли и Воли курирующей Вас Системы. То есть Вы, как земной аспект Системы Тонкого Плана, согласуете с Ней свои действия.

Ваша просьба – это, по сути, просьба о посредничестве в лице Иерархии. То есть Иерархия должна выступить посредником между Вами и курирующей Вас Системой и разрешить Ваш конфликт с Системой. Так это можно пояснить в понятиях человеческого социума.

Конфликт заключается в том, что Система Тонкого Плана, курирующая Вас, намерена принять участие в Процессах Единения, а Вы, как элемент этой Системы, намерены устраниться в силу разочарования, усталости и непонимания Жизни (этот момент поясняется во второй части текста).

Напомним, что Иерархия проявлена в Земной Реальности Текущего Времени с той целью, чтобы вести Просветительскую Деятельность в среде социума Земли. В том числе, прояснять Суть Процессов Жизни земных аспектов. Частично информация Вам дана в ходе консультации прошлым летом.

Следует понимать, что тот факт, что Вы проявились на ресурсе Иерархии свидетельствует о том, что курирующая Вас Система, «привела» Вас к Иерархии за необходимой для Вашего развития информацией.

Кого будет поддерживать Иерархия? Вас, Spirus? Или курирующую Вас Систему, частью которой Вы являетесь?

Иерархия будет поддерживать Процессы Единения, которые обеспечивают Жизнедеятельность Системы Мироздания. Иерархия будет поддерживать и Вас, и курирующую Вас Систему.

С точки зрения Иерархии, Ваше положение на текущий момент не безнадежно. Вероятность того, что нет людей на Земле, которые помогут Вам обрести душевный покой и гармонию – равна нулю. Вероятность того, что Вы не сможете найти таких людей (если будете действовать) и обратиться к ним за помощью – также равна нулю. В Ваших силах – действовать с целью достижения своих целей. У Вас достаточно сил и времени для этого.
Курирующей Вас Системе даны соответствующие разъяснения относительно Вас. Вам оказана энергетическая поддержка.

Дать «добро» на развоплощение – вмешаться в Ход Жизненных Процессов – нарушить Закон Жизни и Эволюционного Развития. Иерархия, как Законодательная Система, не может нарушать Законы Жизнедеятельности Системы Мироздания. Ибо такие действия с Ее стороны влекут за собой Кармическую Отвественность.

Дополнения.

В этой части ответа хотим уточнить некоторые вещи по Вашему последнему сообщению (от 19 июня 2016).
Имеет смысл напомнить о нашем разговоре в июле 2015 года. В ходе консультации мы (то есть и Вы и мы) договорились, что Вы будете работать со специалистом (психотерапевтом, по американской методике) год- два в силу того, что Вы заключили с ним соглашение.

Был оговорен тот момент, что не имеет смысл смешивать несколько систем знаний, поэтому наш разговор носил чисто консультационный характер. Мы пояснили отдельные моменты по Вашему сообщению от 13 июля 2015, опубликованному в данной ветке и ответили на Ваши вопросы.

Разговор шел в дружелюбном ключе.

Системной информации мы Вам не давали, чтобы не вносить сумятицу в процесс Вашей работы со специалистом (мы дополнительно оговорили тот момент, что у нас, сотрудников Иерархии, и у психотерапевта могут быть разные взгляды на Процессы Жизни).

Мы также договорились, что будем поддерживать связь в течение года. То есть Вы будете держать нас в курсе Вашего продвижения. И делиться своими результатами. Здесь хотим уточнить, что формат промежуточного взаимодействия мы не оговорили. То есть мы четко не договорились о том, кто первый начинает взаимодействие: Вы пишете нам, или мы интересуемся Вашими результатами. В этом моменте, как мы понимаем сейчас, присутствует недопонимание о характере дальнейшего взаимодействия Вас и нас.

С учетом вышеперечисленного нам не вполне понятен характер Вашего проявления в настоящий момент.

Мы будем придерживаться той точки зрения (согласно нашим устным договоренностям), что Ваше последнее сообщение от 19 июня 2016 – это сообщение о Ваших результатах по работе с психотерапевтом (по американской системе).

Каковы Ваши результаты? Как они описаны в Вашем сообщении?

Далее мы приведем результаты, как они читаются нами. Одновременно сопоставим их с Вашим описанием.

1.Я не удовлетворен (разочарован) результатами работы с психотерапевтом. Я не нашел ответы на свои вопросы. Результаты работы с психотерапевтами – нулевые.
(Они [психотерапевты] пытаются навязать мне (пусть и мягко) какое-то свое мировоззрение, свои суждения. И мне приходится постоянно что-то объяснять, доказывать, что это не так, что я по-другому чувствую).


2.У меня возросли страхи
Я не хочу, чтобы вы меня запугивали, угрожали: "если ты покончишь самоубийством, тебе будет еще хуже".
Просто вы так и ничего не сказали про возможность полного уничтожения души, а сейчас я стал и этого бояться.


3.Я боюсь осуждения
Я не хочу, чтобы вы меня осуждали: "мы предполагаем, ты сопротивляешься жизни" (я не знаю что это, такое - "жизнь", но боюсь, что это связано с физической болью).


4.Я никому больше не верю и ни во что не верю. Очень плохо себя чувствую психологически/психически.
И я не вижу впереди ничего, кроме страха и физической боли. Простые звуки, которые проникают через тело и как будто режут нервы.


5. Я очень сильно устал от Жизни. Я ее не понимаю.
Я бы хотел пожить в каком-то месте, где не было бы людей, животных, насекомых. Только природа, комфортное жилье и еда. Но боюсь, что это невозможно.


6.Я в полном отчаянии.
Но боюсь, что это невозможно. Поэтому я бы хотел попросить отпуск (развоплощение). Вы думаете, что я хочу "домой", но это не так - мне не нужен ваш "дом".


7.Я не понимаю, что делает Иерархия и, как следствие, не доверяю Ей и Ее сотрудникам.
Вы думаете, что я хочу "домой", но это не так - мне не нужен ваш "дом". Просто вы так и ничего не сказали про возможность полного уничтожения души, а сейчас я стал и этого бояться.
Я не вижу смысла в очередной консультации. Я не знаю, что спрашивать. У меня нет вопросов, у вас нет ответов.


8.Я не хочу больше ничего делать на Земле (в силу того, что не понимаю Жизнь и устал разбираться во многих вопросах своей жизни). Я не знаю, что мне дальше делать.
Я не знаю.


9.Мне нужны поддержка и понимание, признание моих чувств и мыслей, мне нужно просто человеческое участие. Мне очень нужны люди, с кем бы я мог чувствовать себя как дома и в трудные минуты ощущать себя понятым и признанным. Я не могу найти то, к чему меня ведет моя Душа, то, что мне так нужно. Я не могу найти Любовь в этом Мире. И я не верю даже, смогу ли я это найти на Земле.
Мне нужно только тепло, а его нигде нет.


Это один из вариантов понимания сути Вашего сообщения, того, что скрыто между строк. Не претендуем на истину, просто даем обратную связь на Ваше сообщение.

Как нам воспринимать Ваше сообщение? Это «крик о помощи»? Жалобы на психотерапевтов, с которыми Вы в последнее время работали и получили нулевые результаты и усугубление Вашего состояния? Просьба «доработать» вопросы, неразрешенные в работе с психотерапевтом? Претензии и обвинения в адрес Жизни, Иерархии и нас, как Ее представителей? Неосознаваемое Вами желание привлечь внимание к себе и своей жизни и получить тепло и Любовь? Просто человеческое отношение к себе почувствовать (то, что Вам так необходимо в настоящий момент. Поэтому и пишется развернутый ответ Вам). Возможны и другие варианты.

Вы, Spirus, могли написать сообщение в другом ключе. То есть просто, искренне и честно написать о себе. При этом взять ответственность на себя, не обвиняя других.

К слову, Вы проходили тренинги ВЦВ и Вам знакомы такие понятия как «во всем обвинять других».

Почему Вы этого не сделали?

Предполагаем, по следующим причинам.

Не понимаете себя (свои чувства и мысли)? Этому можно учиться.

Не умеете писать о себе просто, честно и открыто? Этому можно учиться.

Мы Вас воспринимаем как ищущего человека, Spirus. Для которого актуальны вопросы: «КТО я?», «ЧТО я на Земле в настоящий момент делаю?», «Зачем я пришел на эту Планету в это Время – Эпоху Перемен?». Извечные вопросы ищущего человека.

Поэтому Иерархия назначила Вам консультацию в прошлом году. Чтобы Вы сориентировались в дальнейших действиях. Поэтому мы, сотрудники, с Вами общаемся и взаимодействуем.

Еще раз о Ваших результатах.

Как мы понимаем, у Вас полное разочарование от процесса работы с психотерапевтом (о чем Вы нам сообщаете своим сообщением). При этом Вы проецируете свои разочарования от данного случая на всех других специалистов. И на настоящий момент у Вас полное бессилие и безнадежность в отношении Вашей дальнейшей жизни.
Они пытаются навязать мне (пусть и мягко) какое-то свое мировоззрение, свои суждения. И мне приходится постоянно что-то объяснять, доказывать, что это не так, что я по-другому чувствую.


Вы пришли к определенному пониманию.
Мне не нужны их суждения (и ваши, кстати, тоже!), я сам хочу все увидеть.
Вам кажется, что вы меня понимаете, но вы меня даже не видите. Единственный человек, который меня увидел, это Аниша Дилон (ученица Ошо). Но, к сожалению, она не работает индивидуально, а у меня нет хорошего английского.
Я бы хотел пожить в каком-то месте, где не было бы людей, животных, насекомых. Только природа, комфортное жилье и еда.
Мне нужно только тепло, а его нигде нет.


Почему Вам не поехать в Индию (где Вы были) и не побыть там, чтобы получить то, что Вам так необходимо?
Один раз у Вас это получилось, следовательно, такой вариант возможен. Просто побыть в той среде, которая Вам созвучна. То есть найти такое место и побыть там. И люди (тепло человеческого участия и понимания) обязательно найдутся. Все возможно, если это Вам действительно важно и нужно. Если это то, к чему Вы стремитесь всей Душой. Безусловно, идеальных условий (именно таких, как Вы хотите) может не быть. Но с Жизнью (с людьми) можно договориться.

Дополнительно поясним некоторые Ваши высказывания в целях взаимопонимания.

Я не хочу, чтобы вы меня запугивали, угрожали: "если ты покончишь самоубийством, тебе будет еще хуже".


Когда Вам говорят «не переходи улицу на красный свет – попадешь под машину», «не ешь испорченные продукты – заработаешь отравление» и прочее, Вас запугивают, угрожают или разъясняют правила сохранения жизни, то есть заботятся о Вашей безопасности?

Каждый выбирает сам свой вариант понимания правил здорового образа жизни, правил безопасности в обществе. В отношении Правил/Законов Жизни и Развития Души действует тот же Принцип.

Я не хочу, чтобы вы меня осуждали: "мы предполагаем, ты сопротивляешься жизни" (я не знаю что это, такое - "жизнь", но боюсь, что это связано с физической болью).

Иерархия и мы, как Ее представители, не можем Вас осуждать априори. Ибо это влечет кармическую ответственность.

Spirus, Вам даны краткие пояснения к Вашему сообщению. Выражаем уверенность, что Вы разрешите сложившуюся в Вашей жизни ситуацию и с достоинством пройдете настоящий жизненный урок.

С уважением, сотрудники Иерархии.
Аватара пользователя
Наталья Купчинская
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:57

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Марина » 29 июн 2016, 16:48

Наталья, Владимир, спасибо вам за развернутый ответ на крик о помощи души Spirus... У меня прямо как камень с плечей свалился))) Чего-то я так рада за вас...И за Spirusа в потенциале...
___________________________


Давно я не читала таких глубоких текстов максимально ориентированных на собеседника и помогающих ему , предлагающих много ВАРИАНТОВ помощи выхода из тупика из сложной, запутанной ситуации... Мне приятно было все посты в данной ветке прочесть и увидеть ОДНИМ ПОТОКОМ ПУТЬ Spirus, как ищущей души...

__________________

Есть один нюанс что идет красной нитью во всех его сообщениях в данной ветке : для него ИБД, почему-то, в проекции видится как что-то что лишь разрушает, ломает, насильно направляя на эволюцию.Это прослеживается во всех его 3 или 4 сообщениях... (это видно из его отказа по причине не идти на обуч.программу, вроде как нельзя спорить, не соглашаться с жизнью... А у него видно такой этап жизни наступил тогда: когда знаешь ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, но из-за идеалистически-максималистских взглядов кажется что это на самом деле не приемлемо уж на ИБД точно)... Также на примере того разбора терракта в метро у Spirus возникло отчуждение, сопротивление, несогласие и протест...

(Как это всё знакомо мне лично... Наверное каждый в это ныряет с головой, пытаясь понять куда мы попали, воплотившись на планете Земля в период квант.перехода... Но рано или поздно, если ч-к готов и может видеть ТО ЧТО ЕСТЬ, т.к.оно есть на самом деле наступает СМИРЕНИЕ с правилами жизни... Что она выставляет как последний козырь: в выборе ч-ка между жизнью и смертью никто не будет нарушать СВОБОДУ ВОЛИ КАЖДОГО ч-ка)
_________________

И Это заблуждение Spirus скорее всего вызвало такую растяжку в дуальности в его постах и противопоставление...Его внутреннего поиска уюта, гармонии, радости от жизни, кот.возможно лишь пока как цель, что манит, притягивает... На одной чаше весов...

И жесткие: на накале, правила, введенные ИБД(требования к программе обучающей, разбор того теракта), на другой...
_____________________

Spirus, на самом деле, будет странно и необычно вам увидеть: что тот путь что вы ищете гармонии, спокойствия, понимания СПОКОЙНОГО И МУДРОГО знания законов жизни....И путь ИБД-это одно направление...
___________________

А жестокости, что типа нужны для эволюции, то что писала ИБД, это редкость и крайняя мера защиты и действия с их стороны... И тот опыт что вы описывали: насилия, в прошл.жизни, это он так всё искажает внутри вас... Понять это вашим Spirus(на самом деле ясным,доступным) , четким умом можно, легко, но пока вам мешают проекции и зацикленность на чем-то одном (то радость и гордость от пользы в насилии в прошл.жизни...ТО отказ от агрессии абсолютный в данной... Это просто качание на качелях дуальности в нашем мире 3 Д)... На самом деле ВАЖНО и то и другое, но зацикливаться на чем-то одном, это фиксировать себя в 3 Д.....

А Если, Spirus, просто ПРИНЯТЬ тот ваш жестокий опыт как необходимый...И один из ваших многочисленных опытов каждый из которых несет свою ценность... Да даже ваш крик души, что ИБД УСЛЫШАЛО, перенеся в негат.полярность... И приняло вас ТАКОГО: в хамстве, ненависти, агрессии... Можно за это кач-во себя ценить, что вы проявились... Но след.ступень: оценить кач-во души Натальи и Владимира, что за этой вашей шелухой увидели ДУШУ ранимую, ЧТО ПРИШЛА В этот МИР РАЗВИВАТЬСЯ и РАСТИ, и СПОКОЙНО, протянули вам руку помощи... Если ч-к совершает ошибки и ОСОЗНАЕТ их: то потом он так же ИСКРЕННЕ, как писал тогда ненавидя... Делает это через раскаяние, извинения и благодарность...

Не стыдно упасть в лужу))) Стыдно не пытаться оттуда выбраться))))
_______________

Почему я пишу об этом? Потому что мой опыт схож с вашим, Spirus, и в плане насилия- что я совершала в прошл.жизни... И в этой оно так же мне всё еще аукается: но я учусь ПРИНИМАТЬ это, работая с собой такой... И в плане страха перед ИБД...И боязнь сказать НЕ ТО или НЕ ТАК... И не знание что такое "жизнь"...


Не знаю: поймете о чем я, Spirus, или нет?... Да это и не цель... Я реализовала свой импульс: поделилась РАДОСТЬЮ, ВОСТОРГОМ, ПОЛЕТОМ , и ВОСХИЩЕНИЕМ от игры вашей иерархии и ИБД... Как они всё это ТАКТИЧНО, деликатно провели...

Включив вас на ИСКРЕННОСТЬ... И потом ИБД на четкую, деликатную, мягкую обратную связь...

Может, улыбнетесь, прочитав, поняв, что ВАЖНО и НУЖНО всё, что мы делаем от искрен.сердца... И вы, Spirus, и Наталья с Владимиром, и я... И что это именно тот мир к кот.стремится ИБД: мир диалога, поддержки, гармонии, и УМЕНИЮ людей быть полезным друг другу, раз уж их судьба сводит...


Удачи вам, Spirus, на вашем духовном пути)))

П.С. Что-то мне подсказывает: что вы нашли тропинку к себе...Начали ее прокладывать... Самое сложное: позади...Дальше не надо идти как танк, а можно мягко, аккуратно учиться слушать себя)))
Аватара пользователя
Марина
тестовые
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:12

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 29 июн 2016, 22:00

Спасибо Вам за развернутый и подробный ответ.

Возможно, я был не прав, проявляясь негативно (от 26.06.16). Но с моей стороны это было искренне.
Прошу прощения, если был не прав.

Как я понял, ваш ответ полностью относиться к сообщению от 19.06.16 ("заявление на отпуск"), и я исхожу из этого.

Насчет взаимодействия после консультации в прошлом году. Я помню, что вы предложили связаться, например, через полгода. Но конкретики, вы правы, не было. Я помню, что через полгода я вспоминал про это, но сам не стал инициировать связь. Так как не чувствовал удовлетворения после консультации. То есть мне было приятно, что на меня обратили внимание, и это для меня было важно. Но я не чувствовал, что вот - да, какие-то вопросы разрешились и теперь стало понятнее и легче. Да и я был уверен, что вы про меня давным-давно забыли.

Если вам и правда интересны результаты работы с тем терапевтом. Мне сказали, что:
1) я разрушаю ценности
2) со мной невозможно договориться
3) мне нужен более мощный терапевт
4) часть моей души контролируется темными силами (злом) и мне необходим целитель
Все это (кроме п.3) было не очень-то приятно слышать, когда ждешь поддержки. Но в этот раз мне хотя бы признали, что процесс терапии прекращен не по моей вине. (До этого предыдущий терапевт мне прямо сказала: "в тебе только страх и ненависть, поэтому тебе нельзя помочь".)

Вы постоянно говорите о Жизни, понимании ее процессов. Но для этого нужно хотя бы немного чувствовать ее, чувствовать ее ценность. А как я могу это почувствовать, если я чувствую, что:
1) Во мне нет никакой ценности
2) Я нужен только для работы, только для того, чтобы "быть полезным"
3) Я нужен, чтобы поиздеваться надо мной, чтобы увидеть мой страх
4) Я ненавижу себя за то, что я есть
5) Я чувствую отвращение к себе, как будто я говно (у меня нет намерения проявляться негативно, просто это слово наиболее хорошо отражает мои чувства)
6) Я вижу постоянно, как своими мыслями, словами разрушаю других людей
7) Может быть я андроид, как Дейта из Стартрека, просто мне никто об этом не говорит?
8) Я чувствую, что не хочу любить, наоборот, мне бы хотелось выразить ненависть, но вы сами говорите, что это плохо, что это проявление негативной полярности.
9) "Я никому не верю." Скорее всего. Но я чувствую, что это плохо, что я должен верить.

"Как нам воспринимать Ваше сообщение?" По всей видимости, вы ищите скрытый смысл, контекст. Не знаю, может, он есть, но я его не осознаю. Я увидел, что все, что я мог сделать, я сделал. И я решил подойти к проблеме "конструктивно", практически. Раз убивать себя плохо и все равно надо работать, но усталость берет свое, то, может, попробовать попросить отпуск. Жаль, что пока нельзя.

Теперь остается только "классическая" психотерапия. Проблема в том, что Ошо ее высмеял в свое время, а на меня оказывает влияние его авторитет. Также и предыдущий терапевт высказалась, что толку от этого практически никакого ("зачем тебе это надо - годами ходить?"), но все же дала контакты. На данный момент мы начали с работать с "классическим" психотерапевтом (по рекомендованным контактам).

По поводу пунктов, которые вы написали к моему сообщению. Надо сказать, что ваше описание достаточно точно резонирует с моими ощущениями, кроме 7 и 9 пунктов, которые я бы просто хотел просто уточнить:
7. "Я не понимаю, что делает Иерархия и, как следствие, не доверяю Ей и Ее сотрудникам." Теоретически я понимаю. Вот только не верю. Я даже не знаю, во что я верю, возможно, и правда, ни во что не верю.
9. "Мне нужны поддержка и понимание...человеческое участие...Мне очень нужны люди...". Я чувствую, что это просто красивые слова из фильма, над которыми хочется посмеяться. А в жизни я вижу, как я использую других и как меня используют. Хотя вроде как получается, что я все-таки "жду поддержки" (выше по тексту)... Возможно, я когда-нибудь это признаю, но кто знает, чего ждать - осуждения ("ты должен быть сильным, должен учиться сам себя понимать, должен..." - так я и так стараюсь ни к кому не обращаться), или умиления/жалости, или скрытого превосходства.

Вы пишите:
Вы, Spirus, могли написать сообщение в другом ключе. То есть просто, искренне и честно написать о себе. При этом взять ответственность на себя, не обвиняя других.
К слову, Вы проходили тренинги ВЦВ и Вам знакомы такие понятия как «во всем обвинять других».
Почему Вы этого не сделали?


Я действительно не знаю, в каком контексте воспринимать эти слова.
1) Возможно, вы раздражены, что приходится так много времени и внимания мне уделить, что-то писать. Так ведь я же и не просил, я просто спросил про "отпуск": да - хорошо, нет, так нет. Я даже в какой-то степени надеялся, что ответа не будет, и мне больше не надо заботиться о своем "духовном развитии". Но раз вы ответили, к тому же так подробно, то спасибо еще раз.
2) Возможно, вы ждете от меня чего-то, а я никак это не могу выполнить: "просто, искренне и честно написать о себе". Мне кажется, что я пишу довольно честно. Насчет простоты и искренности - да, с этим проблема. Потому что простота и искренность звучат только в негативной форме.
3) Возможно, вы вините меня в том, что я "во всем обвиняю других", осуждаете, что я не беру ответственность на себя. Наверное, так и есть. Меня уже несколько раз за это осуждали. Но никто мне ни разу не сказал, что это такое на самом деле (не "долг", "обязанность" и т.д.) и почему так происходит. Просто потому, что я "гад такой, не хочу ее взять"? Или потому что "мне нравится страдать, вызывая жалость"? Пока что у меня нет на это ответа.
4) Возможно, есть какой-то другой контекст, который я не чувствую. (Мне бы не хотелось, чтобы меня винили в том, что "я вижу только негатив".) Что-то типа: "мы обозначили другую возможность, другой способ действия".

Когда Вам говорят... Вас запугивают, угрожают или разъясняют правила сохранения жизни, то есть заботятся о Вашей безопасности?

Единственный, кого по-настоящему волнует моя безопасность, это я сам. Никого, никогда она не волновала.
Но в целом, я услышал вас. Что ваша цель - это объяснить правила, а не запугать. В принципе, я предполагал этот вариант, но лучше явно это услышать.

Иерархия и мы, как Ее представители, не можем Вас осуждать априори.
Странно, как будто даже жаль... (любопытное чувство).

Еще раз спасибо за ответ и энергетическую поддержку. Если мне нужно как-то компенсировать ваши затраты, сообщите. Если у вас остались вопросы, то отвечу. Чтобы избежать какого-либо недопонимания.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Владимир Купчинский » 30 июн 2016, 00:06

Вечер добрый, Spirus.

Во избежание возможных недоразумений ставим Вас в известность, что в силу того, что мы уезжаем завтра в командировку на 2 недели, сможем ответить что-либо по существу Вашего последнего сообщения не ранее 15 июля. До этой даты изучить и вникнуть в суть Вашего сообщения не будет возможности.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Марина » 30 июн 2016, 01:48

Spirus писал(а):...Если вам и правда интересны результаты работы с тем терапевтом. Мне сказали, что:
1) я разрушаю ценности
2) со мной невозможно договориться
3) мне нужен более мощный терапевт
4) часть моей души контролируется темными силами (злом) и мне необходим целитель
Все это (кроме п.3) было не очень-то приятно слышать, когда ждешь поддержки. Но в этот раз мне хотя бы признали, что процесс терапии прекращен не по моей вине. (До этого предыдущий терапевт мне прямо сказала: "в тебе только страх и ненависть, поэтому тебе нельзя помочь".)

Вы постоянно говорите о Жизни, понимании ее процессов. Но для этого нужно хотя бы немного чувствовать ее, чувствовать ее ценность. А как я могу это почувствовать, если я чувствую, что:
1) Во мне нет никакой ценности
2) Я нужен только для работы, только для того, чтобы "быть полезным"
3) Я нужен, чтобы поиздеваться надо мной, чтобы увидеть мой страх
4) Я ненавижу себя за то, что я есть
5) Я чувствую отвращение к себе, как будто я говно (у меня нет намерения проявляться негативно, просто это слово наиболее хорошо отражает мои чувства)
6) Я вижу постоянно, как своими мыслями, словами разрушаю других людей
7) Может быть я андроид, как Дейта из Стартрека, просто мне никто об этом не говорит?
8) Я чувствую, что не хочу любить, наоборот, мне бы хотелось выразить ненависть, но вы сами говорите, что это плохо, что это проявление негативной полярности.
9) "Я никому не верю." Скорее всего. Но я чувствую, что это плохо, что я должен верить.



Здесь есть на земле, по сути 2 типа проявлений в 3 Д...Жертва и насильник...Если кому-то повезло и он родился в семье сознательной, где его любят и ценят, уважают, то такие мысли в голову ему придут, но в отношении другого...Он будет самый лучший, прекрасный и т.п. А др.будут созданы чтобы служить ему...Это позиция насильника...

У вас, у меня, да и у многих, кого не вырастили эгоистами... Противоположное мышление: жертвы... И оно рождает данные мысли в уничижительном ключе... НО: т.к. в дуальном мире всё переплетено...То выглядит оно типа так невзрачно со стороны... Но в этом есть и плюс: расти из этого легче... Т.к.идет постоянная ломка внутри: что причиняет боль...

Если сравнить: ч-ка что себя любит. А по сути он занимает роль НАСИЛЬНИКА постоянно ... Попробуйте ему предложить поменять себя)))

И если ч-ку кто застрял в ЖЕРТВЕ: предложить освоить что-то НОВОЕ, что поможет ему понять себя, др. Начать РАДОВАТЬСЯ малому ИСКРЕННЕ, учиться благодарить мир, за подарки осознания, любить себя за то, что он именно такой родился, сформировался...

Ко му будет легче ИЗМЕНИТЬ свой мир?


Spirus писал(а):Возможно, я был не прав, проявляясь негативно (от 26.06.16). Но с моей стороны это было искренне.
Прошу прощения, если был не прав.

Как я понял, ваш ответ полностью относиться к сообщению от 19.06.16 ("заявление на отпуск"), и я исхожу из этого.


Как я чувствую, ИБД, отвечало на ДВА ваших сообщения сразу...Мягко и тактично на предпоследнее.. И конкретно, четко , и со множеством вопросов на последнее, что сейчас в форуме негат.полярности... Чтобы понять вас и помочь вам самому СДЕЛАТЬ различения внутри себя...То что ниже: это попытка ИБД помочь ВАМ энергетически и психологически НАЙТИ ТОЧКУ ОПОРЫ внутри себя...


Чего это стоило им: думаю много самообладания, выдержки, и отстраненности чтобы при этом ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ понять и РАЗЛИЧИТЬ самому: где и почему они проявляются так или иначе к вам...

Способность ч-ка в 3 Д, всё быстро забывать...Не верить СЕБЕ... Слова сказаны и забыты, жесткие, хлесткие, агрессивные ...И не важно, а по сути: по фигу что творится с тем, кому они были адресованы...Меня так били, и я буду бить другого также...И ничего кроме ВОЙНЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ в 3 Д нет и не будет ...Война ДУАЛЬНОСТЕЙ: это то чем живут люди и то, что их тут фиксирует навечно... Нежелание нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои слова, поступки,эмоции что ты даешь СЕБЕ, ТОМУ КТО РЯДОМ...

Вы помните накал ДВУХ ВАШИХ ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЙ, Spirus? Почему нет этого ПОЛЕТА сейчас? Зачем вы снова себя за ногу привязываете как слоненка к колышку в детстве, чтобы не рыпался? Вы снова пытаетесь авторитетом сделать ТРАДИЦИОННУЮ психологию... ИБД, по ходу дела для кучи))) Но вам с вашей чувствительностью, когда вы половину себя отрезаете...НЕ ВЕРЯ СЕБЕ, тогда не выйти из этих ограничений что вкладывались в детстве,юности ...


Spirus писал(а):"Как нам воспринимать Ваше сообщение?" По всей видимости, вы ищите скрытый смысл, контекст. Не знаю, может, он есть, но я его не осознаю. Я увидел, что все, что я мог сделать, я сделал. И я решил подойти к проблеме "конструктивно", практически. Раз убивать себя плохо и все равно надо работать, но усталость берет свое, то, может, попробовать попросить отпуск. Жаль, что пока нельзя.

Теперь остается только "классическая" психотерапия. Проблема в том, что Ошо ее высмеял в свое время, а на меня оказывает влияние его авторитет. Также и предыдущий терапевт высказалась, что толку от этого практически никакого ("зачем тебе это надо - годами ходить?"), но все же дала контакты. На данный момент мы начали с работать с "классическим" психотерапевтом (по рекомендованным контактам).


Возможно, Spirus, у вас есть время, возможность, намерение РАЗОБРАТЬСЯ в себе с помощью психологии... Неважно классической или любой другой... У меня в свое время были просто АКТИВНЫЙ поиск того, что ПРАКТИЧЕСКИ работало бы и помогло мне найти ответы на мои вопросы ...Если этого не встречалось в той или иной книге, то я ее прочитав, откладывала в сторону...НЕ ТО...НАДО что-то ИНОЕ...Данный автор не дает мне возможности примирить себя, понять , принять... Или из всей книги я брала ОДНУ методику, фразу... Я не могла СМИРИТЬСЯ с теми мыслями, что вы озвучивали выше (ограниченности, отвращения, стыда ) и запихнуть себя в эту коробку ограничений...Мне там было тесно...Я искала нечто ИНОЕ... (Сейчас, оглядываясь назад, листая 20 лет жизни моей последней, я понимаю, что скорее всего можно было наверное ТЕОРЕТИЧЕСКИ заплатить более низкую цену... НО: прошлое не изменить... А жесткий путь: он учит ответственности за свою жизнь как никакой другой...)...


_______________________________________

Здесь ИБД, как я понимаю, пытается вас вытащить из того тупика в кот.вы сами себя загнали... Показать по вашему НЕГАТИВНОМУ сообщению последнему, что ВЕЗДЕ можно над собой работать...

Spirus писал(а):По поводу пунктов, которые вы написали к моему сообщению. Надо сказать, что ваше описание достаточно точно резонирует с моими ощущениями, кроме 7 и 9 пунктов, которые я бы просто хотел просто уточнить:
7. "Я не понимаю, что делает Иерархия и, как следствие, не доверяю Ей и Ее сотрудникам." Теоретически я понимаю. Вот только не верю. Я даже не знаю, во что я верю, возможно, и правда, ни во что не верю.



Spirus писал(а): 9. "Мне нужны поддержка и понимание...человеческое участие...Мне очень нужны люди...". Я чувствую, что это просто красивые слова из фильма, над которыми хочется посмеяться. А в жизни я вижу, как я использую других и как меня используют. Хотя вроде как получается, что я все-таки "жду поддержки" (выше по тексту)... Возможно, я когда-нибудь это признаю, но кто знает, чего ждать - осуждения ("ты должен быть сильным, должен учиться сам себя понимать, должен..." - так я и так стараюсь ни к кому не обращаться), или умиления/жалости, или скрытого превосходства.


Если вы видите как здесь вы кого-то используете...Как вас используют: это уже первый шаг к выходу из 3 Д...

Переход в 4 Д, возможен в том же ключе видеть всё, но ОСОЗНАННО делать выбор: да, я делаю это, и имею то-то ... Но это нормально в мире эго... Осознание подключает предвидение на неск.шагов вперед: если мне сделали данную услугу, то я могу благодаря ей, что-то новое узнать, понять о себе или о мире... Т.е. всё используется КАК ВОЗМОЖНОСТЬ для работы над собой... С благодарностью: к тому кто ее дал...

Spirus писал(а):Вы пишите:
Вы, Spirus, могли написать сообщение в другом ключе. То есть просто, искренне и честно написать о себе. При этом взять ответственность на себя, не обвиняя других.
К слову, Вы проходили тренинги ВЦВ и Вам знакомы такие понятия как «во всем обвинять других».
Почему Вы этого не сделали?


Я действительно не знаю, в каком контексте воспринимать эти слова.


В свете ответа на ваши ОБА сообщения в июне что были на данном форуме))) Не надо усложнять, то что подано просто ... Больший акцент ИБД, как я чувствую, делается на негатив что вы дали другим в форуме негат.полярности, но АДЕКВАТНО, ЧЕТКО, не акцентируя на этом внимания...ИБД вас пытаются ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИ вернуть в ТРЕЗВУЮ, логичную волну, состояние ПРОЯСНЕНИЯ и ВИДЕНИЯ четкого ситуации... (Вы поймите: есть вещи, кот.нельзя понять, принять, и говорить на том языке, что вы это озвучили...НО они ГОВОРЯТ, обходя ваши выплески эмоц.раздрая и войны ... И делают они это не для себя, для вас, просто ДАВАЯ ИНОЙ ВАРИАНТ ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ уверенн.в себе, ценящих и себя, и др. Не чтобы потом выставить счет... А чтобы вы сгармонизировались, успокоились и встали на волну 4 д и выше... И ОЦЕНИТЕ мастерство ИБД, Натальи и Владимира... )

Spirus писал(а):1) Возможно, вы раздражены, что приходится так много времени и внимания мне уделить, что-то писать. Так ведь я же и не просил, я просто спросил про "отпуск": да - хорошо, нет, так нет. Я даже в какой-то степени надеялся, что ответа не будет, и мне больше не надо заботиться о своем "духовном развитии". Но раз вы ответили, к тому же так подробно, то спасибо еще раз.
2) Возможно, вы ждете от меня чего-то, а я никак это не могу выполнить: "просто, искренне и честно написать о себе". Мне кажется, что я пишу довольно честно. Насчет простоты и искренности - да, с этим проблема. Потому что простота и искренность звучат только в негативной форме.
3) Возможно, вы вините меня в том, что я "во всем обвиняю других", осуждаете, что я не беру ответственность на себя. Наверное, так и есть. Меня уже несколько раз за это осуждали. Но никто мне ни разу не сказал, что это такое на самом деле (не "долг", "обязанность" и т.д.) и почему так происходит. Просто потому, что я "гад такой, не хочу ее взять"? Или потому что "мне нравится страдать, вызывая жалость"? Пока что у меня нет на это ответа.
4) Возможно, есть какой-то другой контекст, который я не чувствую. (Мне бы не хотелось, чтобы меня винили в том, что "я вижу только негатив".) Что-то типа: "мы обозначили другую возможность, другой способ действия".



Spirus писал(а):...
Когда Вам говорят... Вас запугивают, угрожают или разъясняют правила сохранения жизни, то есть заботятся о Вашей безопасности?

Единственный, кого по-настоящему волнует моя безопасность, это я сам. Никого, никогда она не волновала.


Когда человеку нравится быть выше всех, даже самого себя в своем ВА, выше и ценнее других, исключая себя , то он верит лишь в это... Но это тесно, зажато, плохо в этом жить: мои 15 лет жизни от рождения, , первые, когда не было ничего ИНОГО,вызывают лишь тоску, внутр.боль, нежелание быть здесь и жить как все, во сне как многие др... ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА и выход в ИНОЕ:расширение сознания... Если он УЧИТСЯ быть БЛАГОДАРНЫМ малому: родителям что его ввели в эту жизнь, тем людям что воспитали, дали образование, помогли ПОВЗРОСЛЕТЬ и стать частью этого социума... Подняться ВЫШЕ : и увидеть свою жизнь как УНИКАЛЬНОЕ приключение, что он сам ВЫБРАЛ до рождения в данном физ.теле...

Ошо, когда-то всем наверное помог начать ЧУВСТВОВАТЬ этот поток ИНОГО восприятия... Его книги: написанные свободно, легко, давали др.ВОЗМОЖНОСТЬ стать ИНЫМИ, не обусловленными стереотипами, ограничениями... Выйти за рамки ЭГО... Тем, кому это было важно и ценно

ИБД в данном посту по сути проделало тот же путь, что и ОШО...И если вы Spirus, НАСТРОИТЕСЬ отвлеченно на эту тему: ваших диалогов, сможете УВИДЕТЬ это, прочувствовать, понять и ПРОЖИТЬ...


Spirus писал(а):Но в целом, я услышал вас. Что ваша цель - это объяснить правила, а не запугать. В принципе, я предполагал этот вариант, но лучше явно это услышать.

Иерархия и мы, как Ее представители, не можем Вас осуждать априори.
Странно, как будто даже жаль... (любопытное чувство).

Еще раз спасибо за ответ и энергетическую поддержку. Если мне нужно как-то компенсировать ваши затраты, сообщите. Если у вас остались вопросы, то отвечу. Чтобы избежать какого-либо недопонимания.


Знаете, Spirus, ИБД, если чуть резюмировать то что выше написано, не будет ни за кого ИСКАТЬ ОТВЕТЫ... Т.к. мышление в 3 Д, оно у всех одинаково... Оно зажато целью эго: выжить любой ценой через манипуляции ...

Задача стоит ИНАЯ, как я это могу увидеть и предположить : чтобы вы начали ПОНИМАТЬ СЕБЯ И ЕЕ внутри себя... А для этого требуется РАСШИРЕНИЕ ВАШЕЙ ВНУТРЕННЕЙ КАРТИНЫ МИРА...


А происходит это лишь через ПОНИМАНИЕ элементарных вещей... Множество вопросов внутри вас и поисков ВАШИХ, ИСТИННЫХ ОТВЕТОВ, что пропущено через призму вашей души, сердца и ума... Через Принятие и благодарность замыслу вашей души...


С уважением, Марина
Аватара пользователя
Марина
тестовые
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:12

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 30 июн 2016, 17:44

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что известили о своих планах.
Насчет дальнейшего диалога у меня есть ощущение, что пока на данный момент в нем нет необходимости. Так как мне кажется, что ваше следующее сообщение будет в основном повторять первое, и ничего нового и важного я не узнаю и не увижу, а вы зря потратите время и силы.
Думаю, что вся эта ситуация сыграла свою основную роль и я получил необходимую мне поддержку. Более того, возможно, я ее почувствовал.
Для меня сейчас наиболее лучшим вариантом, как я чувствую, было бы поработать какое-то время с новым терапевтом с чем-то простым, конкретным, что можно "потрогать". Не отвлекаясь на "высокие материи", так как это и правда сейчас слишком сложно для меня.

В то же время, я нисколько не хочу препятствовать в дальнейшем диалоге, если вы и Иерархия считаете нужным его продолжить. Вы можете в любое время (сейчас и в будущем) связаться со мной, если возникнет необходимость или желание.

P.S. Разница между нами в том, что я здесь, в настоящем, и способен ощущать физическую боль, страх. А вы (Иерархия) где-то там, невоплощенные, и для вас физическая боль - это лишь инструмент. Просто вы говорите, что она нужна для эволюции, для навыка сострадания. А я готов практически на все, что угодно (пусть даже на полное исчезновение), лишь бы никогда больше не испытывать ее.
О чем бы я ни спрашивал, вы всегда будете правы, а я должен буду с этим согласиться. Но только внешне, внутри я не чувствую согласия. Я чувствую лишь, что меня заставляют что-то делать через страх. И это рождает только обиду и ненависть.

17.07.2016
У меня, пожалуй, только один вопрос остался. Вы писали:
С точки зрения Иерархии, Ваше положение на текущий момент не безнадежно. Вероятность того, что нет людей на Земле, которые помогут Вам обрести душевный покой и гармонию – равна нулю. Вероятность того, что Вы не сможете найти таких людей (если будете действовать) и обратиться к ним за помощью – также равна нулю. В Ваших силах – действовать с целью достижения своих целей. У Вас достаточно сил и времени для этого.

Я понимаю, что ни контактов, ни координат вы не дадите. Но можете дать хотя бы представление, где и как искать? У меня и желания, честно говоря, не особо осталось. Во-первых, потому, что не понимаю, почему я что-то должен делать, как-то себя чинить, если это вы сломали меня. Во-вторых, потому что не верю я, что такие люди есть, а тем более, что я смогу кого-то найти. То есть вроде как я просто должен искать, потому что сам виноват, иначе мне не заслужить право на отдых.
Как найти кого-то, кому действительно интересны мои проблемы, кто действительно хотел бы мне помочь. И, самое главное, действительно мог бы помочь. Не просто бы умел делать свою работу, а получается что-то или не получается - по фигу. А действительно понимал бы меня, мое состояние и как реально можно выйти из этой ситуации. Я не представляю даже, с чего начинать. Не буду же я ходить по подъездам и спрашивать: "вы не могли бы мне помочь?". И прошу, не нужно советов типа "слушай свое сердце" и прочее. Для меня весь этот поиск выглядит как "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Я понимаю, конечно, что так по идее и должно быть. И вам, наверное, очень весело за всем этим наблюдать. Но мне бы хотелось все же получить какие-то более конкретные рекомендации, хотя бы какое-то направление.
Последний раз редактировалось Spirus 02 авг 2016, 17:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 31 июл 2016, 10:24

Знаете, я неоднократно перечитывал ваши ответы. Не стыкуются они с моей реальностью. Даже внутри самих ваших ответов есть, по моему мнению, некоторые противоречия.

"В настоящий момент вы чувствуете бессилие."
"У вас есть время и силы."
Первое верно. Второе нет. То есть насчет времени я согласен, времени помучиться - еще лет 30, судя по здоровью. А вот сил я не чувствую, мне даже физически тяжело двигаться, ходить, думать.

"Всегда можно договориться с Жизнью".
Мне даже с вами сложно договориться. Хотя вы вроде как образец дипломатии.

"Система Тонкого Плана, курирующая Вас, намерена принять участие в Процессах Единения".
А как насчет моих потребностей, моих желаний? Вы за меня все решили, что у меня есть силы и что мне не нужен отдых. Даже ни о чем меня не спрашивая.
Вы же прекрасно знаете, что у меня нет таких способностей - телепатически с какими-то Системами общаться. У меня нет возможности с ними напрямую о чем-либо договариваться. Это "игра в одни ворота". Они что-то решают, манипулируют, управляют. А мне остается только чувствовать страх, боль, ненависть, злость и бессилие.

Меня сломали, уничтожили все, во что я когда-либо верил. А теперь вы меня снова отвергаете, снова отправляете к каким-то непонятным людям, которых еще где-то нужно искать, унижаться, просить их помочь мне. Зачем? Чтобы снова весь этот ужас повторился?
Вот где я буду этих людей искать? И как? У меня даже идеи нет. Хорошо, сейчас есть Александр, который согласился поработать со мной. Но вот нет у меня совершенно никакой уверенности, что он реально сможет помочь. Потому что в корне все неверно, все неправильно. Вот что я буду делать, когда и он "закончится"?

Я чувствую огромное давление в виде вас. Само ваше существование делает меня рабом.
Сама идея, что есть некая Cистема, способная в целях "обучения" сварить меня заживо, убивает какое-либо желание что-то делать.
Лучше бы я вас вообще не знал. Как я завидую тем людям, которые не знают ничего ни о вас, ни вообще о какой-либо эзотерике, а живут своей собственной жизнью. У них есть хоть какая-то свобода.
Это слово "ищущий" звучит практически как оскорбление. Потому что все, все построено на страхе. Именно через страх и чувство вины меня заставляют что-то делать. Кто знает, может это вы сами все и придумали а потом внушили мне, что я кого-то когда-то убивал. Чтобы я чувствовал вину и страх.

Я чувствую внутри огромное сопротивление вообще что-либо делать. Вот что вы предлагаете с этим делать? Заставить себя, убеждать себя поверить вам? Вы даже себе представить не можете, насколько я вас ненавижу. Если бы у меня была возможность, я бы уничтожил всех вас. А мне приходится чуть ли не унижаться и идти с вами на диалог.

Конечно, очевидно, что большая часть страха и других ощущений связана с теми людьми, которые окружали меня в детстве. Но как ни крути, логически выходит, что за всем этим стоите вы. С вашего, так сказать, "одобрения" это все происходит: мир, в котором, садизм и жестокость - это норма. Какой мне смысл обвинять этих людей? Во-первых, они никогда ничего не признают. (Даже если и признают, какой мне толк от их чувства
вины?) А во-вторых, они сами в большей или меньшей степени жертвы.
Реальная сила у вас. Именно вы можете в любой момент сформировать обстоятельства, в которых я снова и снова буду чувствовать страх и боль. И чтобы я ни делал, чтобы не предпринимал, нет никакой гарантии, что все это не повторится снова.

Единственная возможность полноценного диалога с вами появится только тогда, когда я смогу освободиться от страха. А для этого нужны определенные условия, которых нет в моей жизни. Такие условия были только один раз в 2013 году в течении 2 часов рядом с Анишей и все. Возможности повторить эти условия я не вижу.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Наталья Купчинская » 01 авг 2016, 15:51

Здравсвуйте, Spirus.

Благодарим Вас за ответ от 29 июня 2016. За то, что поделились своими результатами работы с терапевтом. Нам они действительно интересны.

За размышления над вопросами, обозначенными нами в сообщении от 28 июня 2016. За пояснения своего хода мыслей. За вашу честность и искренность.

Со своей стороны внесем некоторые пояснения наших дальнейших действий.

1.Если у вас остались вопросы, то отвечу. Чтобы избежать какого-либо недопонимания.

Есть ли у нас вопросы к Вам? Нет. Достаточно того, что Вы, Spirus, написали о себе.

Как неоднократно ранее пояснялось на Блоге, формат письменного общения не является эффективным для взаимопонимания.

Для нас главное, чтобы человек определился с последующим направлением своего движения по Жизни. С этой целью мы кратко отвечаем на вопросы посетителей/читателей Блога.

2.Мы разделяем вашу точку зрения:

Для меня сейчас наиболее лучшим вариантом, как я чувствую, было бы поработать какое-то время с новым терапевтом с чем-то простым, конкретным, что можно «потрогать». Не отвлекаясь на «высокие материи», так как это и правда сейчас слишком сложно для меня.


3.О дальнейшем диалоге.

В то же время, я нисколько не хочу препятствовать в дальнейшем диалоге, если вы и Иерархия считаете нужным его продолжить. Вы можете в любое время (сейчас и в будущем) связаться со мной, если возникнет необходимость или желание.

Мы отметили в ваших последних сообщениях (от 29 июня и 30 июня) ряд моментов, которые можно было бы обсудить с целью достижения большего взаимопонимания. С нашей точки зрения, это целесообразно сделать в ходе непосредственного общения, например, в ходе встречи в скайпе. На текущий момент мы не практикуем написание текстовых ответов.

В силу того, что вы приступаете к работе с новым терапевтом, придерживаемся той точки зрения, что не стоит смешивать информацию различных Систем Знаний. То есть вопросы, которые мы отметили, можно отложить на время. Мы не будем настаивать на обязательном диалоге в последующем. Время расставит все на свои места.

Предполагаем, что в течение 2016 года мы встретимся в скайпе.

4.Ответ на ваш вопрос.

С точки зрения Иерархии, Ваше положение на текущий момент не безнадежно. Вероятность того, что нет людей на Земле, которые помогут Вам обрести душевный покой и гармонию – равна нулю. Вероятность того, что Вы не сможете найти таких людей (если будете действовать) и обратиться к ним за помощью – также равна нулю. В Ваших силах – действовать с целью достижения своих целей. У Вас достаточно сил и времени для этого.

Я понимаю, что ни контактов, ни координат вы не дадите. Но можете дать хотя бы представление, где и как искать? У меня и желания, честно говоря, не особо осталось. Во-первых, потому, что не понимаю, почему я что-то должен делать, как-то себя чинить, если это вы сломали меня. Во-вторых, потому что не верю я, что такие люди есть, а тем более, что я смогу кого-то найти. То есть вроде как я просто должен искать, потому что сам виноват, иначе мне не заслужить право на отдых.

Как найти кого-то, кому действительно интересны мои проблемы, кто действительно хотел бы мне помочь. И, самое главное, действительно мог бы помочь. Не просто бы умел делать свою работу, а получается что-то или не получается - по фигу. А действительно понимал бы меня, мое состояние и как реально можно выйти из этой ситуации. Я не представляю даже, с чего начинать. Не буду же я ходить по подъездам и спрашивать: "вы не могли бы мне помочь?". И прошу, не нужно советов типа "слушай свое сердце" и прочее. Для меня весь этот поиск выглядит как "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Я понимаю, конечно, что так по идее и должно быть. И вам, наверное, очень весело за всем этим наблюдать. Но мне бы хотелось все же получить какие-то более конкретные рекомендации, хотя бы какое-то направление.


Сразу отметим основные моменты, которые характеризуют Ваше «ложное» понимание Жизни (как мы это видим) и Ее Процессов. Много расписывать не будем. Просто отметим

4.1.Во-первых, потому, что не понимаю, почему я что-то должен делать, как-то себя чинить, если это вы сломали меня.


Вам не надо себя чинить. Вас никто не ломал. Тем более Иерархия. Возможно, это образное описание Вашего состояния. Тем не менее, вами сильно проявлена позиция «жертвы». Если образно выразиться, у Вас просто «винегрет в голове» от обилия информации различного плана.

Еще раз отметим, что разделяем Вашу точку зрения и поддерживаем Ваше решение

Для меня сейчас наиболее лучшим вариантом, как я чувствую, было бы поработать какое-то время с новым терапевтом с чем-то простым, конкретным, что можно «потрогать». Не отвлекаясь на «высокие материи», так как это и правда сейчас слишком сложно для меня.


То есть, Вам же надо просто жить полноценной жизнью в социуме: есть разумно и правильно (полезную пищу), спать достаточно, работать (заниматься любимым делом), иметь хобби, заниматься спортом, иметь семью, растить детей, общаться с родными, иметь друзей/приятелей, путешествовать по красивым местам Планеты, читать книги и прочее. Изучать (без фанатизма) вопросы развития человека на Земле, эзотерическую литературу, философские вопросы о смысле жизни, читать фантастику.

И признать за собой право быть разным: и хорошим героем, и плохим героем. И «благородным рыцарем» и подлецом, и лжецом, и честным, и трусом, и мужественным. И чувства испытывать разные: от ненависти до любви.

4.2. Во-вторых, потому что не верю я, что такие люди есть, а тем более, что я смогу кого-то найти. То есть вроде как я просто должен искать, потому что сам виноват, иначе мне не заслужить право на отдых.


Выбор у Вас небольшой. Либо ВЕРИТЬ, что такие люди есть и ВЕРИТЬ В СЕБЯ, либо НЕ ВЕРИТЬ.

Почему Вы чувствуете себя виноватым? Кто Вас конкретно обвиняет и в чем? Можем сказать сразу, что Иерархия и мы, Ее сотрудники, обвинять Вас не можем. Ибо это влечет за собой кармическую ответственность для нас и Иерархии.

У вас это чувство есть? Тогда важно понять, где его корни? Это серьезный кусок работы со специалистом.
Вопрос об отдыхе также влечет за собой ряд уточняющих вопросов. Это к Вашей фразе «иначе мне не заслужить право на отдых.»

И к слову сказать, один человек, которому не безразлична Ваша жизнь и кто поддержал Вас в Ваших поисках, уже есть. Это Марина – участница общения с Вами на форуме. Отметьте для себя, что один человек уже есть. Возможно, что это не тот формат общения и помощи, который Вы бы хотели. Но… процитируем известную фразу

«Бог дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно».


Идите далее (то есть двигайтесь по Жизни – живите), Spirus, и Вы обязательно найдете то, что ищете.

4.3. И вам, наверное, очень весело за всем этим наблюдать.


Нам совсем не весело наблюдать такой «винегрет» в ваших мыслях. Он требует серьезной работы. И нам не до смеха. Так как мы понимаем, что на Земле много людей с аналогичными проблемами. Особенно в последнее время, когда потоки информации становятся все интенсивнее. И людям сложно ориентироваться в этом информационном массиве.

И это мотивирует нас далее двигаться в реализации Образовательно-Просветительского Проекта Иерархии.

4.4.Где и как искать людей?


Первый шаг Вы, Spirus, сделали. Вы начинаете работать со специалистом.

Действительно ли ему интересны ваши проблемы и действительно ли он хочет вам помочь? Тот ли это специалист, которого Вы ищете (как Вы его описали)? Время покажет. Доверьтесь ему. ПОВЕРЬТЕ В НЕГО И В СЕБЯ. В то, что Вы вместе разрешите обозначенные Вами проблемы.

Главное понимать, что Время работы с ним – время Вашего развития и Вашего роста как личности. Опыт работы с ним еще ближе приблизит Вас к Вашей цели – обрести Счастье, Гармонию и Любовь.

Возможно, что у Вашего нового терапевта есть подопечные пациенты, которые хотят общаться (поговорить о своих проблемах и о своей жизни).

Вместе с тем, предполагаем, что люди не особо делятся проблемами подобного плана. И терапевт вам не даст контакты. Но, возможно, он подскажет вам варианты групповой работы. То есть посещение групп, работающих с психологическими проблемами (например, при поликлинике, либо каком-либо медицинском Центре).

Безусловно, это не первый специалист. И это не первый шаг на пути понимания Вами себя. Это ОЧЕРЕДНОЙ/СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ по Пути Жизни. Кратко поясняем этот аспект и выражаем уверенность, что Вы уясните смысл этого этапа Вашей жизни.

К слову. Важный деликатный момент.

Возможно, вам следует пройти курс медикаментозного лечения в отделении неврозов. И такой вариант возможен. Не стоит им пренебрегать, если ваш терапевт вам порекомендует этот вариант.

При сильных психологических нагрузках происходит сбой в «биохимии процессов мозга» и курс медпрепаратов позволяет быстрее вернуть процессы в свое русло.

Следующий шаг – это общение с людьми. Просто общение с людьми, которые Вас окружают. Наблюдение за жизнью этих людей и размышление над их жизнью. Интерес к их жизни. Вам важно переключить фокус своего внимания с себя на других людей. И Вам откроются «простые истины», которые помогают жить. Просто Жить. Жить на Земле.

Поинтересуйтесь, есть ли у вас в городе группы гельштат-терапии. Полезная вещь. Помогает лучше понять людей и завести полезные знакомства.

Вспомните о своих близких. Пообщайтесь с ними. Сходите или съездите к ним в гости.

Сходите в ВЦВ. На тематическую встречу. Посмотрите и понаблюдайте за людьми. Пообщайтесь с ними.
Начните бегать в ближайшем парке. Это один из вариантов познакомиться с кем-то, или даже с группой.

Заведите собаку, начните ее выгуливать. Начните знакомиться таким способом.

Это все к Вашему запросу

Но мне бы хотелось все же получить какие-то более конкретные рекомендации, хотя бы какое-то направление.

Это и есть те НАПРАВЛЕНИЯ, которые вам позволят сдвинуться с той точки, где вы сейчас находитесь. Безусловно, список можно расширить.

Поймите главное. ОТКРОЙТЕСЬ к Жизни и к людям. ИЩИТЕ СМЫСЛ в простых земных вещах. И Ваше стремление к развитию обретет иной смысл – практический смысл. И со временем Вы придете к «Высоким Материям». Это наиболее гармоничный Путь к Вашей Цели.

С уважением, сотрудники Иерархии.

P.S. Уважаемый Spirus, далее мы не будем поддерживать формат письменного общения с Вами. То есть вести переписку. Так как считаем (и об этом не один раз говорили и писали), что это неэффективный вариант взаимодействия. А также в силу того, что не располагаем для этого временем.

Предлагаем встретиться в декабре месяце этого года и пообщаться в формате скайпа.

Дополнения к ответу.

Данный ответ был написан 22 июля. Он не был опубликован своевременно в силу нашей рабочей загрузки. Публикуем его сейчас.

Вчера Вы написали очередное сообщение. Давать ответ на него мы не будем по перечисленным в данном сообщении причинам.

Сделаем одно пояснение к Вашему последнему (от 31 июля сообщению).

Знаете, я неоднократно перечитывал ваши ответы. Не стыкуются они с моей реальностью. Даже внутри самих ваших ответов есть, по моему мнению, некоторые противоречия.

Это закономерно, что наши ответы не стыкуются с Вашей реальностью. И для Вас в ответах от Иерархии есть противоречия (равно, как и для других читателей Блога). Если коротко, то у нас (сотрудников Иерархии, выражающих точку зрения Иерархии) и Вас, Spirus, разное видение и понимание Жизни и Ее Процессов. Вы следуете Старой Парадигме Знаний о Жизни в Мироздании, Иерархия следует Новой Парадигме Знаний.
И поэтому Иерархия инициирует и формирует Просветительно – Образовательный Процесс. Этот Процесс в самом начале. И этот Процесс подразумевает ряд Мер и Мероприятий. Над чем мы, как сотрудники, работаем.

Спасибо Вам, Spirus, за Ваши вопросы и Вашу точку зрения.

Как мы видим, эта информация может быть использована для подготовки материалов на Блог.

Однако на текущий момент мы не ведем работу на Блоге. Перед нами поставлены другие Задачи и мы, как сотрудники, работаем в том направлении, которое определено Иерархией.

Ответы на Ваши вопросы могут быть даны в ходе консультации лично Вам. И это, как мы видим, серьезный объем системной работы с Вами. В настоящее время в силу того, что Вы начали работу с терапевтом, не имеет смысл смешивать различные Системы Знаний.

Иерархия может рассмотреть вопрос системной работы с Вами в том случае, если Вы примете решение пройти этап системной работы с Иерархией.

Имеет смысл сразу уточнить, что работать Иерархия будет при определенных условиях. Главное условие – Ваше намерение стать Учеником Жизни.

Предлагаем Вам определиться в Ваших дальнейших действиях и известить нас о своем решении. То есть поставить нас в известность о том, что Вы далее намерены делать.

Предусматриваете Вы работу в Образовательном Проекте Иерархии (системная индивидуальная работа), либо нет.

В том случае, если Вы намерены принять участие в Образовательном Проекте, далее следует согласовать начало работы и условия работы.

Предлагаем Вам обдумать предложение Иерархии и принять взвешенное решение. Вас не торопят. Однако определенные вещи требуют согласования в том плане, чтобы мы, как земные сотрудники Иерархии, могли определиться с ресурсом времени.

С уважением, сотрудники Иерархии.
Аватара пользователя
Наталья Купчинская
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:57

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Spirus » 02 авг 2016, 18:58

Спасибо за развернутый ответ и за предложение о системной индивидуальной работе.
Даже как-то неудобно, что вы столько времени на меня потратили.

Предложение о системной индивидуальной работе безусловно заманчиво. Я бы действительно хотел разобраться с какими-то ключевыми своими проблемами и после этого, может, хоть немного просто пожить, как вы описывали во фразе: "Вам же надо просто жить полноценной жизнью...". Например, мне интересно, в чем суть состояния "жертва", так как ранее я достаточно часто встречался с осуждением этого состояния, но вижу, что вы его не осуждаете.

Но есть несколько моментов.
1. Главное условие "Ваше намерение стать Учеником Жизни". Боюсь, что у меня нет этого намерения. Боюсь, есть что-то такое в этом предложении, что я очень ненавижу.
2. Неуверенность в вашей компетенции или своем соответствии данной работе. Скажем так, представьте что вы предлагаете зеку, осидевшему 20 лет за убийство, в качестве терапии потанцевать, послушать классическую музыку, попеть мантры. Как он это воспримет? Соответствует ли это его состоянию? Конечно, я не зек, я не сидел в тюрьме, и это аналогия утрированная, но что-то очень похожее есть. Например, вы видите Марину как человека "которому не безразлична Ваша жизнь и кто поддержал Вас в Ваших поисках". А я вижу в ее сообщениях злорадство.
3. Опыт взаимодействия с саентологами. Когда предлагают изучать Знания, но эти знания вопринимаются только как информация, никак не соответствующая моему опыту и чувствам.

Так что предварительно могу сказать, что я бы очень не хотел упускать возможность, если она есть. Но сильно сомневаюсь в том, что в состоянии ей воспользоваться. В любом случае, пока у меня идет достаточно планомерная работа с Александром, которую точно не стоит сейчас и в ближайшее время прерывать, а то я совсем запутаюсь. Как вы сказали, у меня и так "винегрет в голове". По моим ощущениям, мне имеет смысл поработать с Александром как минимум до конца этого года или даже до мая следующего.
Если с учетом вышеприведенных моментов работа все же возможна, то можно было бы договориться о сроках и условиях ближе к концу года. Мне очень сложно принять какое-либо решение сейчас.

"Предлагаем встретиться в декабре месяце этого года и пообщаться в формате скайпа." Да, я не против.

Спасибо, что поучаствовали в моей жизни.
Spirus
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:18

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Марина » 28 авг 2016, 18:04

Spirus писал(а):1. Главное условие "Ваше намерение стать Учеником Жизни". Боюсь, что у меня нет этого намерения. Боюсь, есть что-то такое в этом предложении, что я очень ненавижу.


Скорее всего за этими словами ИБД имела в виду:

1). Взять на себя ответственность за каждое свое слово и действие, видеть, понимать и чувствовать что оно несет мне и тому кому я отдаю то или иное? Что за последствия будут за этим? Это всё измеряется логикой и собственным опытом...

2). Изучить основные законы жизни (понять что каждый сам творит свою жизнь... Или например за правило принять что от "осинки не родятся апельсинки" что то, что заложено в семье, в детстве в любого человека, в юности, пока он формировался, рос, становился: это лишь старт для вхождения человека в этот мир, те условия задачи которые он должен понять, принять как то, что он сам ВЫБРАЛ до рождения на земле, начать решать их САМ, пропуская через МЫСЛИ, ЧУВСТВА и ДЕЙСТВИЯ... ИСКРЕННЕ отвечая себе на те вопросы что мучили еще в детстве... И, когда мы примем это как факт, УСПОКОИМСЯ, начать жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ)



Spirus писал(а):2. …Скажем так, представьте что вы предлагаете зеку, отсидевшему 20 лет за убийство, в качестве терапии потанцевать, послушать классическую музыку, попеть мантры. Как он это воспримет? Соответствует ли это его состоянию? Конечно, я не зек, я не сидел в тюрьме, и это аналогия утрированная, но что-то очень похожее есть.


Сколько я сталкивалась в психологии с примерами тех или иных ИЗМЕНЕНИЙ КАЧЕСТВА СОЗНАНИЯ, это для многих выглядит также, как вы описали... И у меня мир рушился, и казалось что я всё разрушу, если начну ВЕРИТЬ СЕБЕ, если не дай бог мне перестать искать авторитетов общепризнанных и НАЧАТЬ идти своим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПУТЕМ развития ... Был страх, что все умрут, если я встану в полный рост, те кто с рождения знал меня такой, как им удобно было меня видеть и структурировать… Но это иллюзия, она имеет место быть… Да, рады не будут те, кому ВЫГОДНО из вас делать слабого, лицемерного, боящегося себя и др. человека… Но это другая история. Кто что ИЩЕТ в этом мире: если вы всё же ГАРМОНИИ вашей и роста жаждете, это всё решается …

Это путь к себе стоит всех препятствий, поэтому и нет энергии для жизни про кот.вы писали… Я проходила и прохожу тот же путь, да и каждый кто решился или вынужден жить не как все сказали, кто учится верить себе, не обманывать себя… Энергия начинает дозироваться свыше теми, кто заинтересован в том чтобы мы ШЛИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ и выполняли СВОЮ МИССИЮ, а не тех, кто хитрее, и умеет прекрасно манипулировать ради своей выгоды…

Это отражено в данной песне четко… ПУТЬ …

ШАГ ЗА ШАГОМ.

Музыка В. Пухова, А, Бычкова, слова А. Бычкова.
Шаг за шагом листаю свой пройденный путь.
И бреду в своей памяти, словно в тумане,
Но она иногда так жестоко достанет,
Что не можешь в глаза сам себе заглянуть.

Первый шаг под улыбками мамы - отца,
Первый шаг в поднебесье с борта самолета…
Первый шаг под горящим пунктиром свинца,
Где не помнишь себя, знаешь только работу.

Мы бредем в своей памяти, словно в тумане,
То в крови по колено, то в росной траве.
То в ночных опаленных песках, где как пламень,
Нам алмазы созвездий мерцают во мгле.

Я бреду под созвездьями лиц и друзей,
Что забыты и найдены вновь на дороге.
Шаг тяжелых побед на дороге моей,
Где споткнулся, упал, но поднялся на ноги…

Первый шаг другу, павшему в тяжком бою.
Шаг тяжелый, прощальный к его обелиску.
Шаг навстречу судьбе в нашем общем строю.
Локоть к локтю шагаем, и путь наш неблизкий…

Шаг за шагом срываю обрывки оков,
Что навесили мне, когда брел одиночкой.
Шаг за шагом свиваю цепочку следов
И кладу их, как лестницу, строчка на строчку.

Шаг за шагом листаю свой пройденный путь,
Сам к себе на зубах продолжаю тянуться,
Чтобы раньше, чем надо, не лечь, не заснуть,
Чтобы было однажды, на что оглянуться…

Чтобы раньше, чем надо, не лечь, не заснуть,
Чтобы было однажды, на что оглянуться…


https://mp3.life/192/vladimir-puxov-shag-za-shagom.html


Знаете, Спирус, вам еще так много открытий предстоит сделать РАДОСТНЫХ, когда глаза сияют счастьем, когда понимаешь: Я СМОГ быть самим собой настоящим, искренним, не врать себе… Это пути ребенка что начинает учиться НОВОМУ… Не тому что сказали ему , как норму…. А то что он видит и чувствует своей НОРМОЙ… То в чем ему комфортно…

Spirus писал(а):Например, вы видите Марину как человека "которому не безразлична Ваша жизнь и кто поддержал Вас в Ваших поисках". А я вижу в ее сообщениях злорадство.


Да уж, неисповедимы пути твои, господи)))) Я конечно несколько удивилась трактовке моих сообщений, но за то искренне Спирус это у вас вышло, за что спасибо))) Мне на самом деле сложно это сейчас: там где может быть ДИАЛОГ, домысливать что-то за другого… Проще спросить, если остались недоразумения… Так легче жить…

Ну да кому что привычнее)))
___________
___________

Забавно мы люди-человеки устроены… Когда для нас жизнь стала адом, мы видим во всех кого-то с рожками и копытцами))) Но мы не можем видеть: ЦЕЛОСТНО себя и другого в контексте НАШЕГО ОБЩЕГО ДИАЛОГА… Потому что боль, обида, раздражение, всё собой затмевает… Мы не верим себе, и значит не верим никому-и это логично т.к. в данном состоянии иное и не реально добиться… Если бы я не проживала аналогичное вашему опыту, Спирус, , я бы решила что так не бывает… Но у меня ситуация была такая же, если не сложнее по точке входа в жизнь на планете земля…


Не хочу ничего доказывать, объяснять, аргументировать… Так я выгляжу, значит так, в чьих-то глазах… Если судьба вам, Спирус, найти себя , вы поймете всё сами, прочитав контекст диалога всего в данной ветке форума , вспомнив, что был еще перенесенный пост ваш в негатив, и я отвечала вам ВСЕ ИХ УЧИТЫВАЯ)))) И тогда, возможно, искренне рассмеетесь, увидев, как просто понять другого… Когда твой собеседник в данном вопросе понял тебя)))

Вам надо найти себя, мне так кажется… Пока я не начала формировать себя, я не могла простить, принять, понять ВСЕ БОЛЕВЫЕ МОМЕНТЫ жизни моей…Ломку, насилие, жестокость, тупик, лицемерие, отказ от себя, ради др. Надеюсь, ваш Александр сможет вам это дать)))




Spirus писал(а):3. Опыт взаимодействия с саентологами. Когда предлагают изучать Знания, но эти знания вопринимаются только как информация, никак не соответствующая моему опыту и чувствам.



О! Вы туда попали каким-то образом? Я купила книгу, но т.к. состояние было патовое, тогда поняла что там я запутаюсь еще больше… Я ее даже читать не смогла, так тогда было всё дико плохо… Что там подводных течений много я прочувствовала, а с моей запутанностью в 20 лет мне еще такого не хватало чтобы совсем потерять себя…

Spirus писал(а):Например, мне интересно, в чем суть состояния "жертва", так как ранее я достаточно часто встречался с осуждением этого состояния, но вижу, что вы его не осуждаете.


Жертва, это тот кто верит что он ни на что повлиять не может. И ему проще переложить вину за то, что плохо ему, на другого… Хорошее состояние как точка входа в жизнь, если ребенок еще маленький и находится на иждивении родителей что так его оберегают, что шага ступить не дают ему самому, всё решая за него и втискивая его в тот образ что выгоден им… Но если у ч-ка есть сознательный возраст, паспорт, что позволяет работать, ум чтобы анализировать, чувства , чтобы включилась интуиция-они несовместимы (жертва и принятие на себя ответственности взрослого, самостоятельного ч-ка)… Т.к. для ТВОРЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ, не бывает понятия-жертва обстоятельств…Есть понятие: условия задачи кот. перед ним на сегодня ставит жизнь и ему ВАЖНО ее решить, данную задачу. Ему ИНТЕРЕСНО верить себе, зная себя и СПОКОЙНО жить в своем потоке гармонии… И он уверен: каждому бог дает испытания по силам)))


В любом случае я рада за вас, Спирус, что вы стали чуть оттаивать (это когда после многих лет зимы, холода, напряжения ч-к наконец начинает отогреваться по капле, по немногу), высказывать ИСКРЕННЕ свои сомнения, мысли, интересно было через вашу жизнь вспомнить свою…


Удачи вам, я рада за вас, себя и ИБД))))

Приятно было почитать ваши посты сегодня, рада движению вперед вашему, да и своему)))
Аватара пользователя
Марина
тестовые
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:12

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение Montykeype » 25 окт 2023, 10:12

A monkeytype is an assessment or exercise designed to measure a person's typing speed, accuracy, and overall proficiency in using a keyboard to type written content. The goal is to evaluate how fast and accurately an individual can type a given set of words, sentences, or paragraphs within a specified time limit.
Montykeype
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 10:10
Откуда: USA

Шумоизоляция автомобилей в Москве

Сообщение EronardReask » 17 ноя 2023, 03:32

Стандартная шумоизоляция, устанавливаемая на заводе в автомобилях, особенно в машинах среднего и малого класса,
часто оставляет желать лучшего качества.

шумоизоляция автомобиля дешевая - https://shumoizolyaciya-avto1.ru

Даже премиум-сегмент автомобилей в большинстве случаев оборудован базовыми материалами для шумопоглощения.

Из-за этого неудивительно, что как водители, так и пассажиры постоянно сталкиваются с шумом, таким как
аэродинамический шум, гул от шин, и даже шум двигателей "соседних" машин на дороге.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сделать антишум автомобиля - только в нашем салоне вы найдете высокое качество.
Быстрей всего сделать заказ на дешевая шумоизоляция автомобиля по самым низким ценам!
Вложения
184.gif
184.gif (3.55 Кб) Просмотров: 544644
Аватара пользователя
EronardReask
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2023, 22:00
Откуда: Ecuador

Re: Запрос на консультацию с сотрудниками ИБД

Сообщение jackthomson » 11 янв 2024, 11:23

jackthomson
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 11:18

Top Rated Skin Laxity Treatment Sarasota Blog

Сообщение FrankJScott » 05 мар 2024, 03:30

To the lady talking about lutronic genius rf microneedling near me, fractional radio frequency near me, skin tightening radio frequency near me, plasma fibroblast skin tightening near me, forma skin tightening near me, laser tummy tightening near me, viora laser near me, body firming treatments near me, I highly recommend this check this out on Skin Laxity Treatment Sarasota forum or microneedling rf near me, exilis ultra 360 near me, tummy tightening treatments near me, skin tightening laser treatment near me, forma skin treatment near me, ultherapy price near me, profound skin treatment near me, thermage laser near me, as well as this experienced for RF Microneedling Face Sarasota details as well as morpheus radiofrequency microneedling near me, infini rf near me, fibroblast near me, skin tightening laser treatment near me, morpheus8 skin tightening near me, lumenis nuera tight near me, firming facial near me, plasma fibroblast skin tightening near me, on top of this top RF Microneedling Sarasota advice which is also great. Also, have a look at this this contact form for Skin Tightening near me site alongside all fractionated rf near me, loose skin treatment near me, exilis laser near me, ultherapy near me, rf facial near me, sofwave near me, thermage in my area, refirme near me, not to mention this updated RF microneedling for acne scars Sarasota blog with neck tightening procedures near me, laser tightening near me, viora skin tightening near me, plasma fibroblast treatment near me, face radio frequency near me, tightsculpting near me, forma skin tightening near me, laser neck tightening near me, for good measure. Check more @ Top Slot Gacor Hari Ini Site 8cc5ad2
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04

Cool Adipati Slot Website

Сообщение FrankJScott » 14 мар 2024, 22:45

To the people asking about slot gacor microgaming, maxwin138 rtp, herospin88 rtp, agen138 us, rtp vegasslot77, sc88slot rtp, slot gacor mpo play, papi bola slot, I highly recommend this high rated slot adipati info or web judi online, rtp holywin88, slot deposit 1rb, dragon link online casino, raja judi slot online, free slot pragmatic, link toko4d, agen 338 slot, and don't forget this helpful site on link adipatislot link and don't forget aob633a, rtp day4d, rtp viralbet88, pragmatic89, bonus138 com, rtp joki55, rtp plaza4d, rtp bri4d, on top of this top article for slot adipati tips which is also great. Also, have a look at this here are the findings for slot adipati advice and don't forget situswin rtp, judi slot 888, rtp luck365, ibox99 slot, info pragmatic play hari ini, slot live22, fortune 88 slots, pragma123, not to mention this listen to this podcast about slot adipati advice with fafa117 slot, rtp slotking69, rtp totobeta, rtp pagcor777, rtp kuy138 slot, royal188a, dewapokerqq deposit 5000, rtp warungplay, for good measure. Check more @ Cool Slot Adipati Website 213753d
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04

High Rated Devil666 Slots Online Blog

Сообщение FrankJScott » 19 мар 2024, 20:48

In reply to the guy asking about g ame, game online teramai, olympus game online, flash game free, playgame online, game and play, game to home, game website online, g am e, play game online, web game, www com game online, I highly recommend this i thought about this on Devil666 info or game online itu apa, game play, game online chat, 666 game, site game, online gam3, web games, yang game, game online teramai, web game war, game at home, browser game, alongside all this funny post for Devil666 link as well as game at home, game online, games yang, online game online, internet game online, play web game, online play, ol games, play online, games 2, game website online, gam4e online, not to mention this great Devil666 link which is also great. Also, have a look at this consultant for Devil666 blog as well as gam4e online, web game, game 2024 online, sweet bonanza, main game main game main game main game main game, web games, http games, game online sweet bonanza, site game, games life, games yang, games princess, and don't forget this recommended Devil666 advice with play game, www online game, games yang, http games, pragmatic play games bonanza, onl8ne games, web game, game main game main game main game, game online, game web game, yang game, nama web game online, for good measure. Check more @ Cool WIN1000X Slots Online Tips 08c8cc5
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04

Useful Kids Cars Site

Сообщение FrankJScott » 20 мар 2024, 17:20

In reply to the guy inquiring about toy car toy car, remote control car to ride in, electric toy cars near me, race car toy car, working toy car, first drive toy car, ride on toy lamborghini, electric toy car with remote, I highly recommend this weblink on kids cars url or toy car car, toy car working, remote control bentley, the toy car, ride on car store, ride on car brands, official bmw ride on car, two seater electric cars, alongside all this updated kids cars forum and don't forget toys autos, ride ons, powered ride, two seater electric ride on car, remote control car ride, electric car toy for adults, remote control lamborghini ride on, remote for ride on car, alongside all this learn more here on kids cars link which is also great. Also, have a look at this new kids cars url and don't forget 3 seater toy car, electric digger toy ride on, working toy car, a car toy car, childs play car, motorized ride on car, powered ride on with remote control, ride on digger toy, on top of this i was reading this for kids cars tips with toy car for, toy in car, cars pedal car, all toy car, working toy car, digger electric ride on, lamborghini sian ride on, power car with remote control, for good measure. Check more @ High Rated Devil666 Slots Online Website 08b2e13
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04

Updated MPO700 Slots Gacor Blog

Сообщение FrankJScott » 21 мар 2024, 20:39

In response to the guy talking about gam4e online, game web game, site game, flash game free, game and play, ol games, game onlinefree, 666 game, play online, game online olympus, web games, browser game, I highly suggest this get more info on MPO700 MPO700 online slots forum or free game s, games life, free premium game, play website, game web game, website play, games c, nama web game online, game online teramai, web games, game online itu apa, game online slot indonesia, alongside all this recommended MPO700 MPO700 slots gacor site as well as ol games, play website, game play, slot bonanza sweet, onl8ne games, nama web game online, game and play, ww2 game, games yang, free game s, game online indonesia, org game, not to mention this recommended MPO700 MPO700 slot sites blog which is also great. Also, have a look at this excellent MPO700 MPO700 slots gacor forum and don't forget war game online, game online world, game yang online, play game, http games, apa itu game online, g am e, play website, game online slot indonesia, di games, browser game, games di, not to mention this updated blog post on MPO700 MPO700 online slots site with games life, game play ball, yang game, nama games, game yang online, browser game, olympus game online, games home, game play web, games gamer, hoki game, game online slot indonesia, for good measure. Check more @ Top Rated Natural Pet Supplement Guide cc5ad21
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04


Вернуться в Индивидуальные консультации с сотрудниками ИБД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron