)))))))))

)))))))))

Сообщение atlet » 29 ноя 2010, 15:36

...
Последний раз редактировалось atlet 27 янв 2011, 17:48, всего редактировалось 18 раз(а).
atlet
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:20

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение НадеждаХ » 29 ноя 2010, 21:50

Простите,Атлет. Но откуда Вы все это перепечатываете. Это Ваши собственные мысли? А Вы сами то понимаете, что написали. И реально можете себе представить свое творение?. Тогда я Вас поздравляю, Вы уже Бог. :lol:

А у меня есть несколько вопросов к Иерархии и всем участникам форума:
1. Кто понимается под званием "Человек"?
2. Для чего Творец создал человека (по образу и подобию своему)? И что за образ у Него (или это всего лишь аллегория)?
3. Почему мы возвращаемся "домой" (на тонкий план)?

Мне кажется, что если Земляне будут знать ответы на эти вопросы, процесс осознования себя, как божественной частицы Создателя, ускориятся.
А вместо этого многие из нас находятся в поисках неизвестно чего. Мы гоняемся за количеством (информации), а глубинные вопросы , связанные с нашим происхождением, и их понимание от нас ускользают.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение tav » 30 ноя 2010, 00:04

НадеждаХ писал(а):1. Кто понимается под званием "Человек"?

Тот, задача которого понять, кто он есть. :)
2. Для чего Творец создал человека (по образу и подобию своему)?

Для того, чтобы человек нашёл свою цель.
3. Почему мы возвращаемся "домой" (на тонкий план)?

Потому же, почему и дети возвращаются домой после школы. :)

Вы не получили удовлетворения Вашего любопытства, ведь так? Однако же я дал ответы на все ваши вопросы. :)
Чего вы желаете больше, знать ответ или удовлетворить любопытство? Не торопитесь отвечать, т. к. что бы вы не выбрали, это есть то, чего никто не сможет вам дать. Кроме вас самой. Важно не то, ЧЕГО вы хотите, важно то, что вы ХОТИТЕ. И до тех пор, пока вы будете чувствовать эту жажду, это желание, это ХОТЕНИЕ знать ответы, вы не получите удовлетворения. Вы изо всех сил ищите снаружи то, что находится внутри. Но то, что снаружи, может лишь помочь найти главное -- то, что внутри.
И когда вам будет просто достаточно того, кто вы есть, потребность получать ответы извне просто растворится в бесконечном Пространстве Разума и Любви...
Но вся "проблема" в том, что только Вы можете найти дорогу к себе... ведь у каждого свой путь...
...Вы думаете что кто-то скажет Правду, которая расставит все на свои места и с этого момента все станет понятно? Да, так будет, и так уже было, с Вами, со всеми, много-много раз. Но пройдет немного времени, вы получите новую информацию, и вам опять станет все непонятно. И так снова и снова. Это бесконечный замкнутый круг, из которого невозможно вырваться, просто получая ответы. Вы должны решить для себя, что важнее, находиться в бесконечном поиске ответов или просто Быть.
Аватара пользователя
tav
тестовые
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:43
Откуда: Калининград                 Имя: Александр

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение atlet » 30 ноя 2010, 14:05

[quote="НадеждаХ"]... Тогда я Вас поздравляю, Вы уже Бог. :lol:

пасиба..)) пасиба..)) и вам того же желаю..)) мы все боги..))
atlet
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:20

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение НадеждаХ » 30 ноя 2010, 17:27

Приветствую Вас уважаемый tav! Я читала Ваши комментарии на блоге и мне понравилась Ваша позиция (причем развернутая) по оценке информации, подаваемой ИБД. Отчего же тсейчас такой лаконизм. Я конечно понимаю, что краткость - сестра талатанта (хотя этот тезис недавно развенчали), но не до такой же степени. И откуда Вам знать, что мной движет любопытство, а не любознательность. Любопытство, как мне кажется, скорее относится к периоду детства, а я ой как давненько вышла из этого возраста :o. Обменялись любезностями, а теперь по существу.
tav писал(а):Тот, задача которого понять, кто он есть.


А может быть следовало написать "Человек - это звучит гордо". :roll: Я расширю свой вопрос. В космическом плане понятие "человек" принадлежит только земным представителям или это расспространяется на всех представителей других цивилизаций мироздания? В моем понимании, прочитав множество источников, человек - это высшее творение Создателя и принадлежит человечество Земле. Хотя, если верить некоторым источникам информации, на нашей планете живут прдставители с других планет.

tav писал(а):Для того, чтобы человек нашёл свою цель.

Тогда может быть Вы знаете какова цель Человека в высоком смысле этого слова. С преобладающем на сегодняшний день уровнем сознания людей цели примерно у всех одинаковые - выживание при различных социальных условиях. И мало кто думает о высоких материях, все хотят комфортно жить.
tav писал(а):Потому же, почему и дети возвращаются домой после школы.

А если я, к примеру не хочу возвращаться домой, и мне здесь на планете Земля нравится, несмотря на множество страданий. И я не знаю на самом деле, что меня ждет дома. А здесь, используя некоторые практики, я могу более или менее быть с собой в ладу

tav писал(а):Но вся "проблема" в том, что только Вы можете найти дорогу к себе... ведь у каждого свой путь...

И Вы - туда же. А Вы уже нашли дорогу к себе? Может быть поделитесь методиками. Как же мы все научились играть словами, не понимая сути. Извините, если утомила словоблудием :lol:
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение Татьяна 1980 » 30 ноя 2010, 20:10

Вставлю свои пять копеек
отвечу на вопросы Надежды, как бы я ответила себе, точка зрения на данный момент:
НадеждаХ писал(а):1. Кто понимается под званием "Человек"?

творение Бога, который сам залез в своё творение :D
НадеждаХ писал(а):2. Для чего Творец создал человека (по образу и подобию своему)? И что за образ у Него (или это всего лишь аллегория)?

дал нам свободу выбора и возможность самим стать творцами, ........ решил размножить Творцов
НадеждаХ писал(а):3. Почему мы возвращаемся "домой" (на тонкий план)?

у Вселенной имеются циклы развития - разворачивание творения(иллюзии) и сворачивание - "выдох и вдох Бога, остановка перед выдохом - отдых от дел".
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение atlet » 30 ноя 2010, 22:29

[quote="Татьяна 1980"]...творение Бога, который сам залез в своё творение :D
[quote="НадеждаХ"]

+++++++ 10000000000..!!!! )))))))))) СУПЕР..!!! )))))))))))))) :!: :!: :D
atlet
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 22:20

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение tav » 01 дек 2010, 00:16

НадеждаХ писал(а):и мне понравилась Ваша позиция (причем развернутая) по оценке информации, подаваемой ИБД.

Я рад что Вы нашли что-то полезное для себя из сказанного мной, но это не моя позиция. Я просто написал мысли, которые пришли мне в голову. Не все из них я сам могу принять. :)
Но наиболее абсурдные я конечно-же стараюсь не выпускать наружу.
Вообще перестать отождествлять себя со своими мыслями и позволить себе просто Наблюдать за собой, за своими мыслями, за изменением мира -- это то, что можно делать для начала. Хотя я не считаю, что ДЕЛАНИЕ как таковое способно привести к себе.

А может быть следовало написать "Человек - это звучит гордо".

Видите, вы и сами можете дать ответ. И ваш ответ ничем не хуже других. И со временем вы увидите это. :)

Я расширю свой вопрос. В космическом плане понятие "человек" принадлежит только земным представителям или это расспространяется на всех представителей других цивилизаций мироздания? В моем понимании, прочитав множество источников, человек - это высшее творение Создателя и принадлежит человечество Земле. Хотя, если верить некоторым источникам информации, на нашей планете живут прдставители с других планет.

Послушайте. Все очень сложно. Практически все земляне -- и есть представители инопланетных цивилизаций, если можно так сказать. Хотя я не уверен, что корректно разделять земные цивилизации от неземных. Человеческая ДНК содержит фрагменты всех цивилизаций нашей галактики, точнее даже всех живых форм. И то, в чем нам посчастливилось принять участие - Эксперимент, масштабы которого просто невероятны. "Человеческая" история содержит такие события, которые не могут вообразить даже самый смелые фантасты. Звездные воины, переселение на другие планеты, путешествия во времени - это даже не верхушка айсберга, а лишь маленькая песчинка на его вершине. Даже эта планета сохранила столько останков за миллиарды лет своего существования, что вы можете бесконечно находить доказательства и опровергать самые невероятные теории о происхождении жизни и человека.
Вы хотите узнать кто вы, но разгадать эту загадку будет самым невероятным достижением.
То, что мы - дети Бога, созданные им по его (фрактальному энергетическому) подобию для распространения Высшего Разума за пределы галактики, или что-то вроде того -- это достаточно "комфортная" версия, чтобы не искать дальше. И это тоже правда. Хотя и не полная, и не точная. Но Вы уверены, что хотите знать всю правду об этом? Я знаю достаточно для того, чтобы не хотеть знать этого :), знать больше, чем уже знаю. Может было бы лучше, если бы я не знал и того, что знаю. И я уверен, вы знаете достаточно, чтобы придти к такому же решению. Лучше придерживаться какой-то более менее удобной для вас версии (конечно не слишком архаичной, и достаточной для подготовки к жизни в Новых Условиях), чем столкнуться с информацией, с фактами, которые в одночасье разрушат все ваши представления, всю уже сложившуюся в голове, казалось бы такую стройную картину мира. Человеческий разум плохо переносит такие потрясения. :)
"Горькая правда лучше неведения" -- это человеческое выражение. Но вся правда выходит далеко за пределы понимания человека.

А если я, к примеру не хочу возвращаться домой, и мне здесь на планете Земля нравится, несмотря на множество страданий.

Мне кажется я знаю почему. Потому что Земля - ваш дом. :) ну так оставайтесь. и возвращайтесь. На Землю. Скоро Земля так преобразится, что многие захотят остаться. :)
И я не знаю на самом деле, что меня ждет дома.

Как же так. Даже не знаете, а уже не хотите. Неужели хотя бы не интересно? :)
Или вы боитесь неизвестности? На Новой Земле не место страху, так что в любом случае лучше побыстрее распрощаться с этим замечательным чувством.

Может быть поделитесь методиками.

Ни за что. Я буду держать свои сверхсекретные методики в тайне, до самого конца. :)
А если серьезно, Вы правда верите в существование таких методик? Что кто-то вам расскажет или вы прочитаете чудо инструкцию, которая сделает Вас счастливой, приведет к Просветлению, Единению, позволит найти себя или что вы там еще хотите? Может быть и так. Откуда мне знать. У каждого свой путь... И мне очень жаль, что вы все еще не видите всю глубину этой банальной фразы.
Я уже устал что-то выдумывать, поэтому просто приведу цитату: "Не ищи счастья. Если ты его ищешь, то никогда не найдешь, потому что поиск счастья — это его противоположность.
Если ты чувствуешь себя несчастным, первое, что тебе нужно сделать, — признать, что это есть. Не говори: «Я несчастен». Это не имеет ничего общего с тем, кто ты есть. Скажи: «Я чувствую себя несчастным». Ситуация никогда не бывает первопричиной того, чтобы чувствовать себя несчастным. Причиной этого состояния являются твои мысли по поводу ситуации. Осознавай мысли, какие думаешь. Отделяй их от ситуации, — она всегда нейтральна, она всегда такая, какая есть. Есть ситуация, или факт, и есть твои мысли по поводу ситуации."
Аватара пользователя
tav
тестовые
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:43
Откуда: Калининград                 Имя: Александр

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение НадеждаХ » 01 дек 2010, 01:06

Отвечу Вам Татьяна

творение Бога, который сам залез в своё творение [/quote]

А разве сирианцы, марсиане, плеядеанцы и иже с ними - суть не творения Бога. Я ведь задала вопрос кто есть человек в космическом понимании этого слова. Можно ли сирианца или представителя с другой планеты (цивилизации) назвать человеком. И образ этих прдставителей всего скорее разнится с нашим, хотя они могут быть более развитыми, чем мы. Но почему-то именно сейчас взор многих цивилизаций обращен к Земле (человечеству) :o .

Татьяна 1980 писал(а):дал нам свободу выбора и возможность самим стать творцами, ........ решил размножить Творцов


Прежде всего, Творец наделил нас свободой воли (а уж потом выбором). Для чего все это? Я же не спросила, чем наделил нас Творец.
А Вам не кажется странным, что он возвысил Человека до своих высот, принизив тем самым значение представителей других цивилизаций. Во всем этом кроется глубокий смысл :!: .

Татьяна 1980 писал(а):у Вселенной имеются циклы развития - разворачивание творения(иллюзии) и сворачивание - "выдох и вдох Бога, остановка перед выдохом - отдых от дел".


Татьяна, я очень ценю Ваши познания в циклах развития Вселенной (а может быть и Мироздания в целом) :ugeek: . Я этого не знаю. А знаю то, что знаю.
Как я поняла, взвращение домой - это отдых от земных дел. В таком случае как Вы прокоментируете труд в тонких мирах (в том числе - работу над собой). А мне кажется, мы возвращаемся домой потому, что это в нас генетически заложено, это наша потребность. Потому как мы прежде всего - духовные существа. и только временно опущены в плотный мир и забыли дорогу в отчий дом. У Тейяра де Шардена есть хорошее выражение: "We are not human beings having spiritual experience, we are spiritual beings having human experience".
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение Татьяна 1980 » 01 дек 2010, 04:25

НадеждаХ писал(а):Как я поняла, взвращение домой - это отдых от земных дел. В таком случае как Вы прокоментируете труд в тонких мирах (в том числе - работу над собой).

Я имела ввиду немного другое, хотя могу и ошибаться: у всего Бога (Вселенной) отдых - это непроявленное состояние - нет никакого творения, мы же переходя на другой уровень развития - только сменим "работу", а отдыхать не будем, Вознесенные Владыки, Логосы - не отдыхают. Между инкарнациями люди отдыхают какое-то время в пралайе (проявленное это состояние или нет я не понимаю).
НадеждаХ писал(а):А мне кажется, мы возвращаемся домой потому, что это в нас генетически заложено, это наша потребность. Потому как мы прежде всего - духовные существа. и только временно опущены в плотный мир и забыли дорогу в отчий дом.

ну вот у вас самих есть ответ, я считаю так же :)
Если бы мы уже всё осознали, то нас здесь уже бы не было.
Спасибо за дискуссию!
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение НадеждаХ » 02 дек 2010, 14:21

Добрый день всем! tav мне понравилась Ваша милая ирония.
Мне кажется, когда мы что-о обрамляем в слова, оно теряет смыловую нагрузку. Есть гениальная фраза у Тютчева - "Мысль изреченная - есть ложь".
Так и у меня получилось, что я не смогла донести словами то глубинное,что меня волнует.
А по поводу методик я с вами не совсем согласна. Есть множество практик, ктоторые действительно помогают справляться с жизнеными ситуциями, поскольку мы пока что пребываемя в плотном мире. Другое дело, что каждый выбирает ту, которя ему подходится в силу разных причин (включая нашу лень и загруженность). Кстати, одна из них изложена Петровичем в рубрике "Одиночество". Та, которую использую я перекликается с рекомендованными вами Начальными шагами познавания себя (осознание, наблюдение без оценки, принятие, благодарение и т.д.). А по поводу ДЕЛАНИЯ лучше всего сказал дзеновский Мастер "Тому, кто находится в Бытии, ничего не надо длать, но все оказывается сделанным" или " ... живи в Результате и причина придет сама собой. Будь счастлив просто так - это и есть твой главный Результат, и все получится само собой". Раньше я этих тезисов не понимала.
А вот полное осознание себя, как мне видится, приходит неожиданно. Когда ты наконец можешь понять, что не являешься ни телом , ни интелектом, ние чувстами и эмоциями, а всего лишь свидетельствуешь все это. В какой-то мере практики подвигают тебя к прорыву в осознании себя, но все же происходит (оно), когда не ждешь.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение tav » 03 дек 2010, 00:00

НадеждаХ писал(а):Добрый день всем!

Добрый, а разве может быть иначе? :)

НадеждаХ писал(а):А по поводу методик я с вами не совсем согласна. Есть множество практик, ктоторые действительно помогают справляться с жизнеными ситуциями, поскольку мы пока что пребываемя в плотном мире.

Изучать практики это конечно хорошо. Тем более сейчас действительно есть из чего выбрать :) И в настоящее время сила мыслей уже достаточно велика, что просто говорить себе "я не хочу беспокоиться об этом, и я знаю что все будет происходить наилучшим образом" будет достаточно, чтобы так и было, или по крайней мере так казалось. Чистого намерения достаточно, чтобы полностью очистить свои мысли, если просто стараться ловить себя на том, от чего хочешь в себе избавиться.
Но знаете в чем беда современного человека? Он изо всех сил стремится к удобствам, комфорту, ищет все возможные способы достижения приятной жизни. Да, это конечно понятно. Но так можно упустить самое главное. И если бы кто остановился на минутку, и задумался о том, что "а может это не просто так". Ведь наверняка тем неудобствам, которые испытывает человек, есть какая-то причина (вообще говоря, всегда есть причина). И вместо того, чтобы попытаться найти её, все просто ищут методы, позволяющие им удобно жить, просто не думать об этом, просто забыть о проблеме, просто не искать никаких причин.
(Скажу сразу, что это не относится лично к Вам, т.к. я верю, что Вы используете методики как раз для решения проблем, а не для их игнорирования. :)
Просто эти мысли возникли после чтения вашего сообщения, и я решил их высказать для всех, читающих этот форум.)
Я не говорю, что нужно непременно во всем искать причину, или что необходимо всегда отказываться от комфорта. Но просто не нужно на этом слишком заострять внимание. Тем более сейчас времени не так много осталось. Так что можно немножко и пострадать. :) В этом тоже есть смысл.
И те ошибки, совершая которые мы так расстраиваемся, может и не ошибки вовсе. Возможно это именно то, что нам необходимо было испытать.
Вы же прекрасно знаете, что у каждого из нас есть свой План, своя Программа текущего воплощения. Мы конечно можем выбирать и здесь, в Плотном плане, но лишь в пределах вариантов, предусмотренных заранее. И никакие методики не смогут избавить от всех проблем, излечить от всех болезней и т.д., если только это не было предусмотрено в нашем Плане. Теоретически можно конечно сильно постараться, чтобы вылезти за очерченные рамки, но я не думаю, что оно того стоит. Тем более что рамки и так достаточно широки. Но в любом случае, если по Плану до означенного времени никто из людей не должен знать всю правду о себе, вы её не найдете. А иначе, какой тогда смысл. Вам интересно, кто же составил этот План? А вы сами разве еще не знаете? Это... МЫ его составили...
Аватара пользователя
tav
тестовые
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:43
Откуда: Калининград                 Имя: Александр

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение НадеждаХ » 03 дек 2010, 20:24

Я во многом с Вами согласна tav.
Испытания посылаются нам не просто так, вернее мы их сами создали в тех далеких жизнях и забыли об этом. Лет 20 назад я думала, почему со мной происходят какие-то неприятные ситуации (хотя в общем-то уже знала о кармических законах). Сегодня я уже не задаюсь вопросом - почему. а спрашиваю себя - для чего? Конечно страдания очищают душу. Но все же, прежде чем прийти к правильной постановке вопроса человека кто-то (или что-то) должен подтолкнуть, чтобы он мыслил в нужном направлении. Давно уже стала расхожей фраза: "Господь дает по силе страдания". :o Но, если пройдя через адские страдания, человек так и не сможет понять сути причинно-следственных законов? И таких в настоящее время много. А может быть те, кто думает, главным образом, о хлебе насущном проходят некий свой опыт в материальном мире - нам неведомый, но очень значимый с позиции эволюции Творения?
А мы не впали ли в гордыню, зацыпившись за Духовность? Чтобы достигнуть гармонии (безусловной любви), нужно стремиться ни за что в этом мире не цепляться, что достигается с трудом.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение nanoman » 22 дек 2010, 08:42

"Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда"-звучит глупо. Поясняю , если бы я существовал до своего рождения , тогда бы я никогда и низачто не воплотился в человеческом обличии на Земле. Считается, что наша Вселенная появилась около 13,75±0,11 млрд лет назад , значит я до момента своего рождения (воплощения ) должен был бы прожить 13 миллиардов лет. За 13 миллиардов лет можно накопить бесконечно огромный (по земным меркам) запас знаний и умений. Представьте себе , вы суперсущество с суперспособностями и суперзнаниями, имеющее метафизическую структуру строения , и вдруг вы захотели воплотиться на какой-то жалкой планетке в макакообразную зверушку под названием человек, избавляясь от суперспособностей ради познания самого себя ---- я бы расценил бы такое действие как психическое расстройство на вселенском уровне!!! Так что фраза "Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда" неверна и лишена логической основы. Правильно звучать должно так: ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ СЕЙЧАС ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ СУЩЕСТВОВАТЬ ВСЕГДА! :mrgreen:

ЗАПИЛИВАЙТЕ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! ;)
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение Татьяна 1980 » 24 дек 2010, 06:43

nanoman писал(а):если бы я существовал до своего рождения , тогда бы я никогда и низачто не воплотился в человеческом обличии на Земле.

с чего вы взяли? наоборот на Земле же сложный и интересный эксперимент, вы сами захотели в нем участвовать, вот вы здесь и оказались.что думаете вас силком сюда затащили?
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение nanoman » 27 дек 2010, 22:46

И они стерли все мои накопленные знания ,которые я накопил до своего рождения, а это называется воровством! Я требую вернуть их !! :!:
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение ИньЯн » 31 дек 2010, 09:02

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение nanoman » 31 дек 2010, 19:50

Ну что я могу сказать, красиво написано! Пусть будет так как есть, против ничего не могу сказать. Бесконечность - это реальность из реальностей, реальней ничего быть не может. Границы , которые нам закрывают глаза на все прекрасное на самом деле не реальны , их не существует, просто мы сами хотим их видеть, что является противоестественным для творца (человека). Растафарай !! :mrgreen: JAH!!!
Поздравляю всех с новым годом!!! ;) Все только начинается...
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Ты существовал всегда, и будешь существовать всегда

Сообщение nanoman » 01 янв 2011, 18:32

Свершилось !!! 2011 наступил , я существую и это радует!!! Правда голова, моя голова щас взорвется, ненавижу 1 января.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13


Вернуться в Смысл жизни на планете Земля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron