Обращение к стажерам и читателям блога

Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 28 апр 2011, 15:13

Уважаемые стажеры и читатели Блога!

Хотим попросить Вас о некоторой помощи.

Наш интернет-ресурс расположен на платном хостинге. До недавнего времени мы оплачивали его совместно с Артуром, плюс несколько месяцев назад нам стал помогать Володя (один из стажеров Иерархии). Стоимость услуг хостера составляет примерно 20 долларов США в месяц.

Наша просьба связана с тем, что за последний месяц экономическая ситуация в нашей стране существенно изменилась, не в лучшую для нас сторону.

В данный момент в обменниках нашей страны совершенно невозможно купить валюту. А электронные деньги продают по какому-то заоблачному курсу, который на текущий момент в два раза больше того, что был еще месяц назад. К сожалению, мы не можем ждать, когда произойдет стабилизация ситуации, поскольку оплачивать услуги нужно регулярно.

В связи со сложившейся ситуацией просим помочь с оплатой, за что будем весьма Вам признательны. Просим сообщить, у кого есть желание и возможность помочь нам с оплатой услуг.

Володя, Наташа.

______________

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНИЛИСЬ СЧЕТА!
Z992756822766
R124300505583

К сожалению, перевод на банковские реквизиты пока не поддерживается...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение esta » 28 апр 2011, 15:15

Как это удобнее сделать?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 28 апр 2011, 15:34

Надо будет с Артуром этот вопрос согласовать, поскольку он непосредственно переводит деньги за хостинг. Сейчас предлагаю подождать день-два, пока вырисуется число желающих помочь, чтобы определиться с размером участия каждого. Потом будем определяться с конкретными действиями.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Peacemaker » 28 апр 2011, 17:22

Я к Вашим услугам, господа. :-)
Аватара пользователя
Peacemaker
тестовые
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:29

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Tatiana » 28 апр 2011, 21:20

Добрый день, здравствуйте Все,
только что попереписывалась с Артуром о способе пересылки денег, он объяснил как сделать перевод через webmoney. Владимир, Вы хотели еще прикинуть, как распределить сумму платежа? Когда это нужно сделать, вероятно, до 1го мая? Сколько у нас времени?

С уважением,
Татьяна
Tatiana
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:27

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Инга Кремер » 28 апр 2011, 23:23

Добрый вечер - Друзья .
Я присоединяюсь к Вам .
Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 28 апр 2011, 23:52

Друзья, насчет всех организационных вопросов насчет оплаты хостинга нужно спрашивать Артура, потому что только он полностью владеет всей кухней. Артур, может ты прямо здесь пояснишь, как, куда и зачем, чтобы не объяснять персонально каждому?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 29 апр 2011, 00:18

Добавил информацию в первый пост.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 29 апр 2011, 00:32

Я предлагаю определиться вначале с количеством участвующих лиц, чтобы можно было смотреть какой суммой в месяц мы располагаем...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Анатолий Вавилов » 29 апр 2011, 07:39

Здравствуйт! С "кошельками" и терминалами на данный момент никак, может быть почтовый или банковский перевод?
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 29 апр 2011, 09:15

Банковские переводы возможны, мне тогда необходимо будет уточнить свои реквизиты в сбербанке РФ, тогда деньги будут поступать на платежную карточку, с которой и осуществляются платежи иностранному хостеру.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Инна Карпович » 29 апр 2011, 11:21

Володя, Артур!
Выражаю готованость участвовать в оплате хостинга.


C уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 29 апр 2011, 11:53

Уважаемые друзья. У нас тут возникли разные мнения, как относиться к предложенной помощи: как к благотворительным пожертвованиям или как к проявлению Вашего участия в деятельности Блога.

Мы все же видим Вашу помощь, как пусть и небольшой, но вклад в общее Дело. Ибо это включает в себя не только Ваше стремление быть полезными, но и личное участие и личную ответственность за определенный участок работы. А ответственность должна иметь вполне конкретные границы. Поэтому мы предлагаем каждому самостоятельно определиться с мерой своего участия в поддержке деятельности Блога и самостоятельно контролировать свою ответственность. Определите сами для себя сумму своего ежемесячного участия в поддержке работы Блога. Пусть она будет небольшой - скажем, 2, 3, 5, 10 долларов - определите ее размер для себя сами. Никто не будет оценивать много ли Вы дали или мало - сам факт Вашего участия уже достоин благодарности.

Поэтому предлагаем не брать на себя повышенные обязательства - у нас не аукцион благотворительной щедрости. Это сумма, которая не должна вызывать у Вас чувство внутреннего дискомфорта и терзаний. Ни по поводу того, что другие перечислили больше, ни из-за того, что она бьет по Вашему бюджету. Но пусть она будет регулярной и Вы сами будете контролировать сроки ее внесения. В этом проявится Ваша личная ответственность.

Мы предлагаем установить срок перечисления - к 25 числу каждого месяца (за исключением данного месяца, поскольку сегодня уже 29 число. В этом месяце просим перечислить в ближайшие дни, поскольку оплату за месяц нужно производить в его начале). Все реквизиты и способы перечисления просим согласовывать с Артуром.

Избыток перечисленных сумм будет накапливаться на счете в счет будущих платежей либо потрачен на приобретение дополнительных сервисов.

В настоящий момент мы исходим из того, что данная мера - временная. Как сложатся обстоятельства дальше - покажет Жизнь.

Благодарим за проявленную поддержку и участие.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Асур » 30 апр 2011, 00:05

Здравствуйте. Мне удобно через терминал сбербанка РФ. Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 30 апр 2011, 00:58

Добавил реквизиты в начальный пост.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Инга Кремер » 30 апр 2011, 14:08

Артур , здравствуйте .
Я не могу выйти на ваши реквизиты . Может для Вас не составит труда написать мне на mail- ваши банковские данные .
Спасибо Инга .

ingakremer@mail.ru
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 30 апр 2011, 14:55

inga, просто нажмите на эту ссылку.

download/file.php?id=23
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Инга Кремер » 30 апр 2011, 18:12

В этом и есть проблема я нажимаю мне показывает - прервать . Я не могу выйти на эту страницу .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 02 май 2011, 13:38

Друзья, весьма признательны Вам за помощь. Благодаря Вашей поддержке мы оплатили услуги хостинга за этот месяц плюс Артур дополнительно приобрел систему резервного копирования (для тех кто не в курсе - она нужна для создания и хранения резервных копий базы данных блога на случай "атомной войны" :), то есть на тот случай, если на компьютере хостера, где физически располагается наш блог, произойдут какие-то проблемы. В такой ситуации мы сможем восстановить наш блог со всей информацией в короткие сроки). Осталась "сдача", где-то в районе долларов 14-ти - их мы пустим в зачет следующего месяца.

Еще раз благодарим за поддержку и участие.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 02 май 2011, 17:17

Система резервного копирования стоит 5,23$ в месяц. Итого суммарно, оплата за VPS хостинг на данный момент составляет около 700 р. в месяц.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Анатолий Вавилов » 04 май 2011, 12:31

Артур, добрый день! В Сбербанке в реквизитах попросили указать твое отчество, иначе деньги на счет не придут.
С уважением,
Анатолий
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 04 май 2011, 12:31

Николаевич.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Анатолий Вавилов » 05 май 2011, 15:56

Артур, добрый вечер! Для облегчения пересылки денег прошу указать номер банковской карты.
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 05 май 2011, 17:03

Анатолий, это секретная информация, по этому номеру возможно покупать что-либо в онлайн магазинах, так что к сожалению я его дать не могу.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Анатолий Вавилов » 05 май 2011, 21:28

Понял, без проблем!
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Аксакал » 08 май 2011, 18:44

Дайте пожалуйста доларовый кошелёк вебмани.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 09 май 2011, 14:42

добавил в первый пост.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение ЛОГА » 14 июл 2011, 10:05

Извиняюсь за вторжение. 13.07.11 Послала вам текст с разрушительными эмоциями и не совсем по потеме. Хотела вернуть, но как? Не нашла лучшего варианта.
ЛОГА
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:27

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 14 сен 2011, 22:38

Уважаемые друзья! Просим обратить внимание на то, что изменились реквизиты для перевода средств.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Alex_15 » 15 сен 2011, 11:15

Где можно посмотреть новые реквизиты?
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 15 сен 2011, 12:00

В первом посте...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Alex_15 » 15 сен 2011, 14:41

Владимир, приведите, пожалуйста новые банковские реквизиты полностью.
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 15 сен 2011, 20:23

К сожалению, в нашей стране есть определенные сложности с банковскими переводами из-за границы. Поэтому, увы, но системой банковских переводов мы воспользоваться не сможем. Во всяком случае на данном этапе.

Вместе с тем, насколько мне известно, в России любое отделение связи поддерживает переводы в системе Вебмани.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 17 сен 2011, 19:16

Небольшая подсказка для тех, кто не умеет пользоваться системой Вебмани.

Первый этап – регистрация. Вам нужно зайти и зарегистрироваться в системе Вебмани. Вот ссылка: регистрация. Просто следуйте инструкциям. На этой же странице есть видеоинструкция по регистрации.

После регистрации нужно создать свои кошельки в системе. Например, долларовый и рублевый. На эти кошельки Вы потом будете зачислять деньги. После создания кошельков Вам нужно запомнить их идентификаторы. Идентификатор - это многозначный цифровой код с латинской буквой в качестве первого символа. Буква означает вид кошелька: Z - это долларовые кошельки, R - рублевые. Пример идентификатора кошелька - в самой первой записи этой ветки.

После того, как Вы создали кошельки и запомнили их идентификаторы - Вы можете их пополнить, внеся на них реальные деньги. Способы пополнения описаны на этой странице Выберите наиболее подходящий для себя. Обращаю внимание, что пополнять нужно СВОЙ кошелек. Если вы вносите российские рубли, то вы будете пополнять свой рублевый кошелек с идентификатором R.

После того, как деньги поступят на ваш кошелек, вы можете перечислить их другому пользователю. Нужно указать идентификатор кошелька, куда вы хотите перечислить средства. Наши реквизиты, повторюсь, в самом первом посте данной ветки.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение MARTIN » 17 сен 2011, 20:42

Петрович, Добрый день!
Я только сегодня открыла эту страницу. И поняла, какой же я олух. Я считала, что нам приходит информация бесплатно,
Как видишь, я очень далека от жизни, хотя знаю, что за всё надо платить.
Я увижусь с Инной Карпович 4-го октября и ей оставлю вам деньги для сайта.
Я не понимаю. почему при встрече в г.Сенно вы не заикнулись об этой проблеме. Я не все страницы форума читаю, поэтому оказалась в пролёте.
Кстати, правильно ли я выполнила 13-ую страницу? Ты молчишь, значит чем-то недоволен.
Огромный привет Наташе.
Прости великодушно, с любовью, Martin.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение antonkvarts » 18 сен 2011, 23:17

Приветики! Завтра попробую пополнить Ваш кошелёчек.
antonkvarts
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:40
Откуда: г.Таганрог, Ростовская обл.

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 19 сен 2011, 14:47

MARTIN писал(а):Петрович, Добрый день!
Я только сегодня открыла эту страницу. И поняла, какой же я олух. Я считала, что нам приходит информация бесплатно,
Как видишь, я очень далека от жизни, хотя знаю, что за всё надо платить.
Я увижусь с Инной Карпович 4-го октября и ей оставлю вам деньги для сайта.
Я не понимаю. почему при встрече в г.Сенно вы не заикнулись об этой проблеме. Я не все страницы форума читаю, поэтому оказалась в пролёте.

Ира, в этом вопросе обязаловки нет - кто сколько может и сколько считает нужным.
MARTIN писал(а):Кстати, правильно ли я выполнила 13-ую страницу? Ты молчишь, значит чем-то недоволен.

Молчу не потому что недоволен, а потому что еще не проверял. Последние две недели был занят вначале переездом - пока разобрался, пока все перенес и настроил. А затем пришлось срочно искать и настраивать Наташе нетбук, чтобы она могла продолжить работу - наш старенький IBM отслужил свой срок. Подожди немного, мы утрясем все всплывшие вопросы, а затем вернемся к прежнему режиму.
MARTIN писал(а):Огромный привет Наташе.

Наташа просматривает сообщения форума - так что можешь напрямую ей привет передавать.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 19 сен 2011, 14:49

antonkvarts писал(а):Приветики! Завтра попробую пополнить Ваш кошелёчек.

Признательны Вам за поддержку. Денежки пришли сегодня...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение antonkvarts » 19 сен 2011, 18:49

отличненько что дошли денежки, а то я не очень то доверяю этим электронным переводам. Кстати, а в чём Вам удобнее их получать? Если целесообразней в долларах, то буду их и отправлять.
antonkvarts
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:40
Откуда: г.Таганрог, Ростовская обл.

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 24 сен 2011, 22:38

antonkvarts писал(а):отличненько что дошли денежки, а то я не очень то доверяю этим электронным переводам. Кстати, а в чём Вам удобнее их получать? Если целесообразней в долларах, то буду их и отправлять.

Если не принципиально, то пусть будет в долларах.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

След.

Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron