Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Alex_15 » 31 окт 2011, 04:23

Umma Teo писал(а):А Ваш вопрос я считаю,как Ваше несогласие со мною,что данной теме не место на форуме несогласия,соответственно Вы несогласны с собой как и я.
.......................
Со всеми своими мыслями я не согласен,не доверяю своим мыслям В своих мыслях и в чувствах я пуст и не несу нагрузку для себя самого,а только обкатка самих процессов с участием Высших Сутей и проявление творческого потенциала самих Сутей.
.......................
Для себя я выбрал нижний рубеж проявления на форуме,как ниже плинтуса и взяв на себя роль проявления негативного или разрушительного плана,чтобы проявить в итоге созидательную сторону своего проявления в процессах осознания и как завершение покинуть форум.
.......................
Для себя я выбрал форум не согласия как проявителю разрушительных сил в данный момент времени,хоть и многие темы не соответствуют данной теме форума как несогласие.
.......................
Люблю всех


Ну что же хороший пример проявления любви к своему несогласию. В радости принятия освобождение духа. :)

Владимир, можно было бы перекинуть в эту тему некоторые посты Юры, из "Обсуждение Иерархии и ее представителей" :)
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 03 ноя 2011, 11:53

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Alex_15 » 03 ноя 2011, 16:50

Юрий, загляни сюда. Мне понравилось. Обсудим?
http://xoc2012.narod.ru/svetony/besedy_svetony.html#06
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 03 ноя 2011, 17:49

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Alex_15 » 03 ноя 2011, 18:20

А как-же Ваше несогласие. Оно Важно?
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2011, 18:39

Umma Teo писал(а):А теперь скажите мне Наташа и Володя,что Вы сказали Ире нашему общему другу,на той встрече?

Не знаю, какую именно встречу ты имеешь в виду. Их было довольно много, и на каждой встрече мы говорили по полтора-два часа...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 03 ноя 2011, 18:43

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 03 ноя 2011, 18:45

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 05 ноя 2011, 01:22

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 25 ноя 2011, 03:26

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение НадеждаХ » 26 ноя 2011, 12:46

Umma Teo писал(а):Вот и Всё!И решите теперь,а я уйду с форума и блога,кто прав во мне или виноват. .... Бе


Юра, тебе грустно? :( Мне - тоже.... подумываю покинуть форум и блог. Я, видимо, не доросла до участия в таких умных дискуссиях. Очень много теоретических выкладок и слов (это утомляет) и мало практических примеров из собственной жизни о достижении каких-то результатиов. У меня сложилось впечатление, что многие участники уже достигли высокого уровня совершенствования сознания, если так уверенно рассуждают о том как следует строить свою жизнь и к чему стремиться.
Umma Teo писал(а):В ближайшие дни удалю свои посты(сообщения).Заранее извиняюсь за принесённое неудобство.У всего своё время и выбор

Это что-то решит в тебе самом :P . Юра, я получила твое письмо на почту. Но в данный момент времени не могу общаться по скайпу, т.к. очень загружена, извини. С любовью, Надежда.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Инга Кремер » 26 ноя 2011, 14:00

<<< У меня сложилось впечатление, что многие участники уже достигли высокого уровня совершенствования сознания, если так уверенно рассуждают о том <<<
Зря Вы ,Надежда , так расстраиваетесь - вот у меня другая проблема - я уже говорила Владимиру и Наташе - что порой не вступаю в дискуссии потому , что не могу так глубоко и красиво изложить свою мысль , как многие участники форума ,как Вы , например .... А вот опыта жизненного хватает , чтобы им поделиться при необходимости .... но уходить с форума из за таких мелочей ... Нет . Мне лично , очень приятно читать Ваши посты ... чувствуется жизненный опыт - это особая филисофия жизни - я , например , читая Ваши мысли , или esta , или Мартин - тоже многому учусь ...
Я думаю это не повод для расстройства ... :)
С уважением Я .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение esta » 26 ноя 2011, 15:24

Надежда Х писал (а):
Юра, тебе грустно? Мне - тоже.... подумываю покинуть форум и блог. Я, видимо, не доросла до участия в таких умных дискуссиях. Очень много теоретических выкладок и слов (это утомляет) и мало практических примеров из собственной жизни о достижении каких-то результатиов. У меня сложилось впечатление, что многие участники уже достигли высокого уровня совершенствования сознания, если так уверенно рассуждают о том как следует строить свою жизнь и к чему стремиться.


Знаете, Надежда Х, я с большим интересом и некоторым удивлением слежу за чувствами, которые возникают в моей душе при чтении Ваших постов. С одной стороны, в них присутствует энергетика беспокойства и ответственности за все свои проявления, а с другой часто проявляется обидчивость и более-менее скрытая претензия. Я это не осуждаю и не могу осуждать, поскольку это состояние очень близко для меня. Может быть поэтому, я так остро реагирую на Вашу интонацию. Она для меня – как зеркало…Если бы Вы действительно хотели покинуть форум и блог, то сделали бы это тихо, без деклараций. Вы хотите больше «практических примеров из собственной жизни»? Так кто же Вам мешает создать такую тему и попытаться завязать разговор в этом русле? Здесь все вольны высказываться на доступном им уровне, лишь соблюдать элементарные правила вежливого общения.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Жизнь радует

Сообщение Umma Teo » 26 ноя 2011, 15:41

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 26 ноя 2011, 16:08

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение НадеждаХ » 26 ноя 2011, 16:44

inga писал(а):Так кто же Вам мешает создать такую тему и попытаться завязать разговор в этом русле? Здесь все вольны высказываться на доступном им уровне, лишь соблюдать элементарные правила вежливого общения

Темы уже созданы Юрой, но никто их не развивает :!: :?: А Ваше видение обо мне опять же ложное. У меня к Вам вопрос (можете не отвечать, если не хотите). Какой ВУЗ Вы заканчивали? С уважением.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Радуюсь жизни

Сообщение Umma Teo » 26 ноя 2011, 16:57

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение MARTIN » 26 ноя 2011, 17:01

НадеждаХ писал(а):
Umma Teo писал(а):Вот и Всё!И решите теперь,а я уйду с форума и блога,кто прав во мне или виноват. .... Бе


Юра, тебе грустно? :( Мне - тоже.... подумываю покинуть форум и блог. Я, видимо, не доросла до участия в таких умных дискуссиях. Очень много теоретических выкладок и слов (это утомляет) и мало практических примеров из собственной жизни о достижении каких-то результатиов. У меня сложилось впечатление, что многие участники уже достигли высокого уровня совершенствования сознания, если так уверенно рассуждают о том как следует строить свою жизнь и к чему стремиться.
Umma Teo писал(а):В ближайшие дни удалю свои посты(сообщения).Заранее извиняюсь за принесённое неудобство.У всего своё время и выбор

Это что-то решит в тебе самом :P . Юра, я получила твое письмо на почту. Но в данный момент времени не могу общаться по скайпу, т.к. очень загружена, извини. С любовью, Надежда.


Дорогая Надюша, если можно так к вам обратиться. Мне кажется, что мы все находимся в таком же состоянии. Когда прочитываешь посты участников, то ощущаешь себя, что ты так далёк от них., какие они все продвинутые, как выкладывают витиеватые фразы. Раньше я также думала, что здесь все уж очень умные. А потом я поразмыслила и поняла, что я такой же индивид, как и все, и каждый выносит свои понимания в личных постах, как они это чувствуют по своему развитию. Надо обязательно общаться здесь со всеми, выкладывать свои мнения и понимания. Ни в коем случае не умалять себя, т.к. вы Божественная уникальная частица Бога, и в вас есть своя мудрость , которую вы прячете от нас всех. Надо себя всегда считать самой-самой умной и мудрой, и выкладывать свою мудрость, чтобы мы могли подчерпнуть для себя. Форум - это не арена для битвы маститых "быков", это платформа душевного доброго общения. И чем расскрепощённее вы будете, тем легче будет вам и нам. Нельзя уходить и сдаваться. Вы пишите всё, что вас волнует, с чем бы хотелось бы поделиться, как вы поступаете в той или другой ситуации? Самое главное, надо научиться не переходить на личности, а делиться только своим опытом и своими наболевшими вопросами. И каждый, я уверена, просто будет делиться своим наработанным опытом , а не наставлять назидательно. Мы здесь все очень разные, по разному проходим свой путь развития, нет умных и глупых, мы все на равных условиях проживаем свои программы, которые сами же взяли перед воплощением на Землю. Вы Ангел, которому Творец доверил выполнить свою программу на земле. А так, получается, что вы струсили и хотите уйти с определённых позиций, которые вам предназначены были по программе. Я может быть вас нагрузила, но мы все здесь большие друзья,любящие друг друга, просто иногда некоторым хочется быть наставниками, так это всё игра и иллюзия. Самое главное вы Есть Единственная такая из всех миллиардов на Земле. Так что жду ваших ответов, Ангел- Боец.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 26 ноя 2011, 17:03

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Инга Кремер » 26 ноя 2011, 19:15

<< inga писал(а):
Так кто же Вам мешает создать такую тему и попытаться завязать разговор в этом русле? Здесь все вольны высказываться на доступном им уровне, лишь соблюдать элементарные правила вежливого общения<<<
Темы уже созданы Юрой, но никто их не развивает А Ваше видение обо мне опять же ложное. У меня к Вам вопрос (можете не отвечать, если не хотите). Какой ВУЗ Вы заканчивали? С уважением. <<<

Надежда , произошла небольшая неточность - эта фраза не моя - но это не страшно ... А ВУЗ я закончила - ВТИЛП . :)
С уважением .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение НадеждаХ » 26 ноя 2011, 19:30

Инга, простите. Это мое, наверное, плохое умение обращения с цитатами...... правда и сейчас не знаю как это получилось..... копия ведь не с Вашего поста. :o А как расшифровывается ВТИЛП (......легкой промышленности ?), у меня проще - МГУ :lol:. Надежда.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Инга Кремер » 27 ноя 2011, 00:17

Да . :)
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Umma Teo » 19 мар 2012, 03:08

Доброго времени суток Всем!Извинюсь,за своё вторжение.
Сегодня при общении с одним человеком,появилась мысль о Любви и Вере.
Я - есть Любовь!Любовь в Тебе - есть Вера,что есть Любовь в Тебе.В Тебе Любовь - есть Я.
Значенье в кратком изложил.Спасибо.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Проявление Umma Teo на форуме несогласия ;)

Сообщение Инга Кремер » 19 мар 2012, 20:45

Юра , ну наконец то ... я уже подумала , что произошло ? ... так долго не было твоего проявления на блоге .. я 22 буду в Минске на ВЦВ ... если есть у тебя желание присоединяйся ... приятно будет познакомиться лично ...
Инга .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron