Неконструктивные и беспредметные мнения

Сюда помещаются сообщения и темы, которые по тем или иным причинам не соответствуют требованиям основного форума.

Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2011, 16:28

Сюда помещаются мнения, в которых не указана цель их публикации, мнения, не относящиеся к заявленной теме, мнения, создающие дестабилизирующую обстановку на основном ресурсе.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 14 ноя 2011, 11:55

Arturaum
Отправлено 13.11.2011 в 23:21
Изначальное расположение: http://infinite-soul.org/blog/2011/11/0 ... mment-5852
Все это конечно хорошо. :) Только Иерархия здесь ни причем.

Все эти пункты «личных консультаций» уже давно делаются, а тут еще только декларируются.

-------------------------
Модератор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Инга Кремер » 14 ноя 2011, 20:48

Артур , я планирую пройти треннинг "" Понимание себя и других "" - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ .
Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 15 ноя 2011, 01:24

inga писал(а):Артур , я планирую пройти треннинг "" Понимание себя и других "" - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ .
Инга.

Хм... Это смотря в какое время и где... Я вот например планирую поехать в декабре в Москву на семинар Патрисии Кори.

Не могу заодно не ответить раз уж пишу здесь пост. :)
Неконструктивные и беспредметные мнения

Я считаю свое мнение конструктивным, ибо оно расширяет кругозор. Пока ИБД и сотрудники ИБД будут изобретать велосипеды, можно в это время реально получить квалифицированную помощь у людей, которых я в свое время перечислял в другой ветке форума. Кстати многие люди, которые хотят помогать остальным, сначала едут к более опытным специалистам, разумеется не скрывают этого... это наиболее рациональный и продуктивный шаг.

Остальным просьба внимательно относиться ко всем этим ярлыкам деструктивности, беспредметности и пр. Отсюда:
ИБД писал(а):Помочь читателями наработать навыки различения Энергии по Типам, что означает помочь им прояснить для себя следующий вопрос: в каких случаях они проявляются в созидательном ключе (по сути, формируют Позитивную Полярность на Блоге и, соответственно, в Пространстве Планетарной Зоны Земли), и в каких случаях они проявляются в разрушительном ключе, формируя, по сути, Негативную Полярность на Блоге и, соответственно, в Пространстве Планетарной Зоны Земли.

Помощь предлагается, когда в ней нуждаются. Советую различать самостоятельно, без подсказок.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Татьяна Полякова » 15 ноя 2011, 10:09

Артур, здравствуйте.
Поясните пожалуйста Ваш пост. Конструктивность Вашего мнения выражается в этой цитате? - "Пока ИБД и сотрудники ИБД будут изобретать велосипеды, можно в это время реально получить квалифицированную помощь у людей, которых я в свое время перечислял в другой ветке форума. Кстати многие люди, которые хотят помогать остальным, сначала едут к более опытным специалистам, разумеется не скрывают этого... это наиболее рациональный и продуктивный шаг." Либо Вы подразумевали что-то иное?
И еще вопрос. Чей кругозор Ваше конструктивное мнение расширяет ВАШ или читателей?
С уважением, Татьяна.
Аватара пользователя
Татьяна Полякова
Команда ИБД
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:21

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 15 ноя 2011, 15:43

Татьяна, прежде чем Вам ответить на Ваши вопросы, должен отметить, что когда Вы характеризуете меня и мое проявление, то в целом вырисовываете общие черты верно. Но потом все эти очертания окрашиваете в темные и негативные краски, у меня появляются рога и копыта, в конечном итоге финальная картина выглядит мрачной и угрожающей, приобретая не слабый негативный заряд из-за полуправды.

ЛИПС писал(а):Конструктивность Вашего мнения выражается в этой цитате?

Да, я делюсь опытом. На основе этого опыта можно сэкономить время.

ЛИПС писал(а):Чей кругозор Ваше конструктивное мнение расширяет ВАШ или читателей?

Может расширить тех, кто открыт к любой поступающей информации, независимо от того, обвешано ли оно (мнение) ярлыками или нет.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Татьяна Полякова » 15 ноя 2011, 18:50

Артур, спасибо за ответ.
Ваша позиция на предмет конструктивности мнения и расширения кругозора для меня стала более понятной.
С уважением, Татьяна.
Аватара пользователя
Татьяна Полякова
Команда ИБД
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:21

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Инга Кремер » 15 ноя 2011, 19:24

Артур ,а что Вас держит на блоге ? .... Почему Вы не покинете его ?
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Umma Teo » 15 ноя 2011, 21:58

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 16 ноя 2011, 00:28

inga писал(а):Артур ,а что Вас держит на блоге ? .... Почему Вы не покинете его ?

Хороший вопрос, хоть я уже и отвечал на него в неявном виде... Я и сам периодически его задаю сам себе.

Как я уже говорил до этого, "ослабить позиции Иерархии" здесь, ибо то что Она хочет сделать с людьми, на мой взгляд, не справедливо. Как говорил Владимир недавно:
Петрович писал(а):Энергии — это лишь Инструмент. А мотивация+намерение — Модулятор. Какой мотивацией промодулируете Энергии — такую Полярность и получите.

Мои деструктивные энергии, дают конструктивный эффект и направлены на улучшение жизни людей.

И потом я просто делаю то, что мне нравится. :)

Петровичу, например, нравится маршировать под музыку Иерархии, как в Северной Корее:
- Да здравствует 10% выбора!
- (Дружный голос солдат) Ур-р-рааааа!
- Да здравствуют дотации любви Иерархии!
- Ур-р-рааааа!
- Да здравствует компетенция Иерархии!
- Ур-р-рааааа!

Ну и так далее... :)

А мне нравится стремиться к свободе во всем (в Духе) и к неограниченной Любви.
Последний раз редактировалось Arturaum 16 ноя 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 16 ноя 2011, 00:29

Umma Teo писал(а):В моём понимании,Артур представитель какой-то Иерархии(можно сказать Творец,который и умеет что-то и учится чему-то) :P Не стоит недооценивать,нужна научиться просто понимать ;)

Я просто сын Бога Отца и Матери Земли. ;)
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Итак: "Форум негативной полярности"

Сообщение Arturaum » 20 дек 2011, 04:01

Для тех, кто придет сюда позже, сообщаю, что до этого, данный форум назывался "Форум несогласия". 19.12.2011 форум был переименован в "Форум негативной полярности".

Что это значит?
- Сотрудники ИБД посчитали это название более благозвучным и правильным, после того мной были опубликованы последние сообщения здесь.
- Сотрудникам ИБД эти сообщения не нравятся. Здесь подробнее:
Какие ассоциации у вас вызывает слово "негатив"? Наверно со всем тем не желательным, что у вас случилось в жизни. Там самым, вы можете сравнить, как различается энергетика форума с названиями "Форум несогласия" и "Форум негативной полярности".

То есть, сотрудники ИБД как бы намекают тем, кто открывает этот форум: "Внимание! Вы заходите в зону негатива". И кого же они видят на этом форуме сейчас? Меня и тех, кто со мной общался. А это значит, что "негативный" я, а те, кто со мной общался, потворствуют этому "негативу" и сами становятся "негативными". А для менее информированных и осознанных людей, это и вовсе знак того, что тут витают идеи отщепенцев и отморозков.

Но, друзья мои, негатива вовне нет. Негатив есть только внутри, потому что изначально все нейтрально, а оценку негативности или позитивности дает человек, находящийся в дуальности и дуальных мыслеформах. Духовные учителя рекомендуют искать негатив внутри себя, а не проецировать его вовне, на человека, на форум или что-то еще.

Таким образом данное действие со стороны сотрудников Иерархии, как минимум, доказывает, что они не вышли за пределы 4-й плотности, либо их осознанность очень часто скатывается на этот уровень. Потому что в 5-й плотности дуальности уже нет.

---------------------------------------------------
Перенесена отсюда. Модератор.
Последний раз редактировалось Владимир Купчинский 20 дек 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Внесена пометка о переносе сообщения
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Инга Кремер » 20 дек 2011, 13:42

\\\\\ То есть, сотрудники ИБД как бы намекают тем, кто открывает этот форум: "Внимание! Вы заходите в зону негатива". И кого же они видят на этом форуме сейчас? Меня и тех, кто со мной общался. А это значит, что "негативный" я, а те, кто со мной общался, потворствуют этому "негативу" и сами становятся "негативными". А для менее информированных и осознанных людей, это и вовсе знак того, что тут витают идеи отщепенцев и \\\\
и тут же .... \\\ -НО негатива вовсе нет . Негатив ВНУТРИ СЕБЯ ...........\\\\\
Артур , все правильно .. Остановитесь и посмотрите на себя со стороны ... Это ведь Вы сами себя же лечите . Кто Вам сказал , что я общаясь с Вами \\\ потворствую негативу ???<<< - мне даже такое в голову не могло прийти ... НДААА - Сказать нечего - так как сказать не чего...
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 20 дек 2011, 17:33

Инга, при общении с Вами часто возникает одна и та же ситуация: Вы плохо отслеживаете логические цепочки в моих сообщениях, либо просто не понимаете что я пишу. Почему? Другие вроде не жалуются на мои изъяснения. Либо Вы не можете так выразить свою мысль, чтобы ее можно было однозначно понять. В этом случае непонимающий уже я. Но с другой стороны судя по реакции от других моих собеседников, я понимаю их верно... Надо что-то с этим делать.

inga писал(а):\\\\\ То есть, сотрудники ИБД как бы намекают тем, кто открывает этот форум: "Внимание! Вы заходите в зону негатива". И кого же они видят на этом форуме сейчас? Меня и тех, кто со мной общался. А это значит, что "негативный" я, а те, кто со мной общался, потворствуют этому "негативу" и сами становятся "негативными". А для менее информированных и осознанных людей, это и вовсе знак того, что тут витают идеи отщепенцев и \\\\
и тут же .... \\\ -НО негатива вовсе нет . Негатив ВНУТРИ СЕБЯ ...........\\\\\
Артур , все правильно .. Остановитесь и посмотрите на себя со стороны ... Это ведь Вы сами себя же лечите . Кто Вам сказал , что я общаясь с Вами \\\ потворствую негативу ???<<< - мне даже такое в голову не могло прийти ...

Обратите внимание на выделение жирным в цитате. А теперь скажите, почему Вы вопрос адресуете мне? "Кто Вам сказал , что я общаясь с Вами \\\ потворствую негативу ???" Мне никто не говорил, задайте этот вопрос Володе или Наташе. Или Ваш вопрос на самом деле корректно звучит так: "Почему Вы считаете, что сотрудники ИБД намекают, что "негативный" Вы, а те, кто с Вами общался, потворствуют этому "негативу""? Такой вопрос на самом деле был? Или нет? Только не молчите пожалуйста, а то Вы после моих ответов замолкаете и потом повторяется тоже самое.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Инга Кремер » 20 дек 2011, 20:40

Артур , я не смолчу я отвечу .
Возможно я действительно уже не могу так Красиво выразить по - русски свою мысль ... но , свою точку зрения я могу выразить на любом языке . Вы попросили - я отвечаю .
Почему я не поддерживаю разговор - мне не интересно и скучно поддерживать , или читать тему , из которой я для себя взять ничего не могу . Мне , подобные дебаты или обвинения , или обличения в чём то , кого то - глаза, ни на что открыть не могут . Артур , меня мой Высший Аспект по жизни так ведёт - что Вам и не снилось - и люди , с которыми мне приходиться работать или общаться , ведут себя порой так .... что ни в какой книге , об этом не написали ещё ... Поэтому всё , что Вы здесь пишите об ИБД - т.е. Наташе и Владимире - это Ваше личное мнение - ко мне это не имеет никакого отношения - это Ваш путь познания Жизни - это Ваше право , анализировать , щупать , пробовать , контактировать или нет ... и это всё хорошо ... Но обвинять при этом - этого права у Вас , так и других НЕТ . Я же Вас не обвиняю в том , что Вы никак не научитесь выбрать для себя самое необходимое из всего , что с Вами произошло через контакт с ИБД - для дальнейшего пути ... Почему Вы настолько не благодарны , что не можете сказать СПАСИБО людям << кто бы они ни были <<< за опыт общения с ними . Вы пишите о том что надо любить всё - потому что всё это и есть БОГ ... Конечно , я согласна с Вами - но ведь Наташа и Владимир , Я и Вы , и все - МЫ - это же - ОН ... посмотрите в глаза любому - последнему бомже - это же все - ОН ...
Я не учу Вас , я высказала своё мнение . Я больше не буду участвовать в подобных разговорах . Я честно скажу , долго наблюдала и ждала , что Вы прийдёте к пониманию благодарности за время , которое провели с людьми , через которых обогатился Ваш жизненный опыт .
Нет в жизни правды или неправды .Нет в жизни плохих или хороших людей . Нет совершенства или не совершенства . Есть наша не способность осознания всей полезности переживаний через взаимоотношения . Это моя теория - прожитая через жизнь .
И ещё мне больше импонирует когда люди пишут свои выражения или высказывания - поэтому я не стесняюсь писать свои .

p-s- Артур , Вы симпатичный молодой человек - разверните свои паруса в другую сторону , поделитесь своими радостями , достижениями возможно для кого то это станет стимулом для начало чего то нового .

Я Вас всё равно люблю .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 21 дек 2011, 17:56

inga писал(а):Артур , я не смолчу я отвечу .
Возможно я действительно уже не могу так Красиво выразить по - русски свою мысль ... но , свою точку зрения я могу выразить на любом языке . Вы попросили - я отвечаю .

Нет, Инга, Вы сейчас мне не ответили, Вы поддержали разговор. А ответа на мой конкретный вопрос я так и не увидел. А он мне был нужен чтобы придти к пониманию.

inga писал(а): это Ваше личное мнение - ко мне это не имеет никакого отношения

Да не писал я о Вас ничего! :)

inga писал(а):Артур , меня мой Высший Аспект по жизни так ведёт - что Вам и не снилось - и люди , с которыми мне приходиться работать или общаться , ведут себя порой так .... что ни в какой книге , об этом не написали ещё

Тонкий мир информирует Вас, о том как меня ведут Высшие Аспекты и что мне сниться? Здорово! Не подскажите, как Вы этого добились? :)

inga писал(а):Но обвинять при этом - этого права у Вас , так и других НЕТ

Что конкретно Вы подразумеваете под обвинением?

inga писал(а): Я же Вас не обвиняю в том , что Вы никак не научитесь выбрать для себя самое необходимое из всего , что с Вами произошло через контакт с ИБД - для дальнейшего пути ...

Текущий путь дает все необходимое для дальнейшего пути.

inga писал(а): Почему Вы настолько не благодарны , что не можете сказать СПАСИБО людям

Я как раз недавно выражал искренне благодарность всем, в том числе Владимиру и Наталье персонально. Вы этого не увидели или сомневаетесь в моей искренности?

inga писал(а):И ещё мне больше импонирует когда люди пишут свои выражения или высказывания - поэтому я не стесняюсь писать свои .

Кто здесь пишет не свои высказывания?

Во всех ваших сообщениях адресованных мне белой нитью просматривается мысль, дескать, какой я неопытный мальчишка, не понимаю простых вещей, хотя что именно, Вы объяснить толком не можете и более того, получается, что не хотите. Вы нахваливаете свой собственный путь, считаете его очень правильным, а в другие пути, не похожие на Ваш, не вникаете, тем самым ограничиваете Ваше сознание.

inga писал(а):Нет совершенства или не совершенства . Есть наша не способность осознания всей полезности переживаний через взаимоотношения .

Вот... и получается наши взаимоотношения толком не клеятся.

inga писал(а): Артур , Вы симпатичный молодой человек - разверните свои паруса в другую сторону , поделитесь своими радостями , достижениями возможно для кого то это станет стимулом для начало чего то нового .

То что я, например, сделал за последние пол года в совокупности - моя радость и достижение.

inga писал(а):Я Вас всё равно люблю .

Я Вас тоже, но Ваше проявление стимулирует недовольство моего эго...

inga писал(а):Я больше не буду участвовать в подобных разговорах .

Тогда эта ситуация так и не разрешится, смотрите сами.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение rmnvmi » 22 дек 2011, 09:45

Артур, по моему, у Вас мания величия. Хорошо, что в лёгкой форме. Но, всё равно надо с этим что-то делать. ;)
Arturaum писал(а):Инга, при общении с Вами часто возникает одна и та же ситуация: Вы плохо отслеживаете логические цепочки в моих сообщениях, либо просто не понимаете что я пишу. Почему? Другие вроде не жалуются на мои изъяснения. Либо Вы не можете так выразить свою мысль, чтобы ее можно было однозначно понять. В этом случае непонимающий уже я. Но с другой стороны судя по реакции от других моих собеседников, я понимаю их верно... Надо что-то с этим делать.
В данном ситуации с Ингой непонимающий - Вы. Инга выражается порой коряво, не сторойно, но, например, мне смысл всегда понятен. Думаю, для Вас не новость, что смысл не всегда лежит на поверхности.
Arturaum писал(а):Или Ваш вопрос на самом деле корректно звучит так: "Почему Вы считаете, что сотрудники ИБД намекают, что "негативный" Вы, а те, кто с Вами общался, потворствуют этому "негативу""?
Вы пока что откопали только поверхностный смысл. Там есть ещё. И не один.
Arturaum писал(а):Такой вопрос на самом деле был? Или нет?
На самом деле был нет такой. И Вы, видимо, это понимаете.

И Инга хорошо Вас понимает. Верю, что ей не интересно с Вами общаться. Факты получить от Вас полезно и интересно, но Ваши суждения несколько простоваты. Обсуждать их не получается, поскольку всё быстро переходит в спор, а спорить Вы мастер.
Это всё ИМХО.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 22 дек 2011, 17:19

rmnvmi писал(а):но, например, мне смысл всегда понятен. Думаю, для Вас не новость, что смысл не всегда лежит на поверхности.
rmnvmi писал(а):Вы пока что откопали только поверхностный смысл. Там есть ещё. И не один.

"Я все знаю, но ничего не скажу..." Какой тогда мне смысл от Вашего сообщения? Если хотите помочь, выражайтесь по существу, если нет, то пожалуйста ничего мне больше не пишите.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение rmnvmi » 22 дек 2011, 17:51

Arturaum писал(а):"Я все знаю, но ничего не скажу..." Какой тогда мне смысл от Вашего сообщения? Если хотите помочь, выражайтесь по существу, если нет, то пожалуйста ничего мне больше не пишите.
Каждый человек имеет право не знать. Если интересует, то спрашивают.
Смысл от моего сообщения в том, что у Вас есть возможность посмотреть на себя со стороны, увидеть другие грани. Хочу я помочь или нет (и могу ли) - вопрос десятый.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Arturaum » 22 дек 2011, 18:39

Вопросы были в предыдущих постах. Что же касается вопроса "возможности посмотреть на себя со стороны", то представьте ситуацию:
К Вам на улице подойдет человек и скажет: "Ты <... вставить нужное определение...>". И уйдет
И что Вам с этого? Вы ничего не поняли, почему и зачем для Вас осталось загадкой. Никакие грани Вы тут не увидите. Без объяснений - это пустое сотрясение воздуха.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Инна Карпович » 23 дек 2011, 12:15

Добрый день всем!

Прошу извинить меня за вторжение.

Arturaum писал(а):Вопросы были в предыдущих постах. Что же касается вопроса "возможности посмотреть на себя со стороны", то представьте ситуацию:
К Вам на улице подойдет человек и скажет: "Ты <... вставить нужное определение...>". И уйдет
И что Вам с этого? Вы ничего не поняли, почему и зачем для Вас осталось загадкой. Никакие грани Вы тут не увидите. Без объяснений - это пустое сотрясение воздуха.


Артур, когда человек подходит (например, ко мне) и говорит что-то нелицеприятное, это означает, что у меня не все так гладко, как казалось.
Если помнить, что через отношение к нам других идет отражение нас самих, то у меня есть повод(знак, сигнал) подумать:

1) Что я почувствала? Недоумение? Раздражение? Обида?
2) Почему я проявила именно эти энергии?
3) Поняв, поблагодарить за возможность увидеть в себе, то, что было скрыто и дало мне возможность осознания проявления себя.
И тем самым будет сделан очень маленький, но шажок к большему пониманию и приятию жизни.

С уважением,
Nat Gl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Анатолий Вавилов » 18 май 2012, 15:06

Satmerus
Отправлено 17.05.2012 в 22:33
Изначальное расположение: http://infinite-soul.org/blog/2012/05/1 ... mment-6130
Ух, ну и скучный же диалог! Создаёт впеатление, буд-то два “капитана Очевидность” встретились чтобы поболтать… Что-то похожее ещё испытывают молодые и горячие подростки, когда к ним подходит пара взрослых и начинает сюсюкаться как с детсадовцем…

-------------------------
Модератор.
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 05 дек 2012, 19:59

рмнвми

Сообщение от 03.12.2012 г. в 21:22
Изначальное положение - http://infinite-soul.org/blog/2012/11/1 ... mment-6919

блог ИБД не даст вам ответ на этот вопрос. Не их это задача. Но он поможет вам понять другую сторону. Рекомендую прочитать блог и форум от начала и до конца. Весьма полезно.&nbsp;


-----------------------------------------
Администратор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Анатолий Вавилов » 25 дек 2012, 16:22

Satmerus
Отправлено 24.12.2012 в 21:55
Изначальное расположение: http://infinite-soul.org/blog/2010/03/0 ... mment-7205
“Вы же видите, с каким недоверием относятся некоторые к тому, что мной… (нами) выстрадано.” Ну так разве может быть, чтобы сразу все на Земле проявляли доверие к какой-либо информаии? Хорошо, что, согласно вашим словам, недоверчивые только некоторые! Вы бы лучше дали информацию остальным! А то я уже засыпаю со скуки, чувствуя себя детсадовцем, дожидаясь от ИБД очередных крупиц скудной размытой, разбавленной и размусоленной информации… Рассказали бы хотя бы, кто эта персона, что диктует Петровичу!

-----------------------------------
Модератор.
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 03 авг 2014, 12:56

Комментарий Геннадия от 02.08.2014 из темы "О Текущем Моменте в человеческом социуме и Позиции Законодательной Системы Мироздания"

Чувствую что надо ещё "попросить дровишек"... :-)

____________________________________
ИБД: То есть, несмотря на противоречивость различных точек зрения, они имеют Право на существование. Ибо только в этом случае собирается Единая Мозаика Полотна Истины
__
Если информация от различных сил действительно ПРОТИВОРЕЧИВАЯ, то это как минимум странно говорить о некой ЕДИНОЙ мозаике. Это обыкновенный БАРДАК.

____________________________________

ИБД: Для определенного контингента землян информация Иерархии Бесконечной Души, как Законодательной Системы, может выглядеть противоречащей информации других Иерархических Систем Тонкого Плана.
__
А это всё потому, уважаемые ИБД, что вы как-то обещали НА ДЕЛЕ подтвердить свои полномочия (помните: закрыть доступ к Акаши, закрыть способноcти определённым целителям и тд), но ваши обещания оказались БЛЕФОМ, поэтому ваши нынешние заявления в некотором роде, мягко говоря, ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ... А вы как думали ? Люди делают ВЫВОДЫ...
Назвался груздем полезай в кузов !!!

____________________________________
ИБД: Квантовый Переход – Процесс Сепарации (Сортировки) Душ с целью их дальнейшего распределения по Полярностям (уровень 3D, уровень 4D+ и уровень 4D-).
__
Это с ВАШЕЙ точки зрения, господа заседатели.
Например, Я считаю так: 3D есть смысл оставить дабы второгодники могли доучиться и позакрывать свои хвосты, а вот в 4D- нет вообще никакой необходимости. Это тема "притянутая за уши"....

____________________________________
ИБД: Либо мыслит как Душа, пришедшая за опытом Эволюционного Развития в самую «горячую» точку Мироздания? Пришедшая туда, где максимальные возможности для ее Эволюции?
__
Господи, ну сколько можно писать эту фразу-паразит: "употребим такой речевой оборот" ?! Вы же пишите всё месяцами а потом столько же вычитываете, неужели не заметно ?...
Практика показала, что здесь максимальные возможности для ИНволюции а не для Эволюции. Тяжёлые условия жизни и постоянный стресс ломает души... люди не выдерживают напряжений и возникает некая безысходность, невозможность что-то изменить-исправить.. У людей опускаются руки...
Подобные условия жизни считаю абсолютно НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМИ и даже разрушительными для душ.
Ваши сотрудники с Минска, не так ли ?! Предложите им пройтись по городу вечером и посмотреть сколько в городе алкоголиков ? И это ведь столица... а деревни Беларуси практически все спились...И вы это называете эволюцией ? С такими то унылыми показателями по духовному росту людей ?...
Ну вы то конечно скажете - таков план и всё идёт по плану... Кто бы сомневался...
Отговорки они всегда найдутся...

____________________________________
ИБД: Конкурс среди желающих повысить свое мастерство СЛИШКОМ(!) высок.
__
Если это правда то я могу только недоумевать..
На поиграть в садо-мазо сагу конкурс ?.. Болеть-страдать конкурс ?
Я ещё пойму тот момент, что некоторые души на некоторых планетах стали скучать от счастья, неги и безделья и решили пойди за кошмарным адреналинчиком.. Ну это как для нас прыжок с парашютом....
Но конкурс ?... Конкурс на планету с абсолютной анархией и беспределом ?..
Это точно надо быть отчаянным малым..

И если выбрали САМЫХ(!) лучших (ведь был конкурс !!), то почему многие души сломались и спились-скурились и сноркоманились ?!

А многие воруют, врут, обманывают, убивают и насилуют !!... это так себя должны вести ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ ?!

Если так, что уж говорить о тех душах, которые не прошли по конкурсу... Там вообще печалька ?.. Ох..

____________________________________
ИБД: С точки зрения Иерархии сознание человека находится на том уровне, на котором ему следует быть на Текущий Период Времени.
__
А вот с моей точки зрения сознание людей упало, а вибрации понизились !
Именно этим фактором я объясняю тот момент, что люди потеряли всякую связь со своей душой и ВЯ и вообще с тонким миром...

____________________________________
ИБД: В силу чего земные индивиды, знакомясь с информацией, в которой дается более расширенный объем материала об их роли в Процессах Мироздания, в том числе, в Процессах Эволюции, и их Ответственности в означенных Процессах, прибегают к возражениям типа: что они не знают о своей роли и своих задачах (им никто не говорил и еще неизвестно так ли это в действительности), что они не верят или сомневаются и им нужны доказательства (а также выдвигают другие веские, с их точки зрения, аргументы).
Позиция Иерархии в этом вопросе такова:
БЫЛО ВРЕМЯ НЕ ЗНАТЬ.
ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ.
__
И как узнать ? Услышать этО из уст ВАШИХ сотрудников ИБД и ТУПО(!) поверить этому ? Вы сами за знания или за СЛЕПУЮ веру ?
Так же как когда-то кто-то поверил в то, что вы подтвердите свои полномочия, а вы СОЛГАЛИ ?! Можно ли верить тому, что УЖЕ лгаЛ ?..

Вы ОБЕЩАЛИ и НЕ сдержали СВОИ(!) обещания !
Как это ВАС характеризует ?...

Я мог бы сказать что ВАМИ предложенный способ подтверждения ВАШИХ полномочий смешон, но вы даже не выполнили то, что САМИ предложили !!!

____________________________________
ИБД: При этом следует понимать, что посредством информации ведется манипуляция Сознанием индивидов с тем, чтобы проявить скрытые процессы в их ментальной и эмоциональной сферах.
__
О да ! Вот тут вы точно мастера ! Палец в рот не клади...
По манипуляции ВАМ нет равных ! Вы только этим и занимаетесь !!!!
Особенно вы мастера в теме: "проявить скрытые процессы"....

Это называется словом СПРОВОЦИРОВАТЬ... (в вашем случае)...

____________________________________
ИБД: Кто он? Зачем он пришел в этот Мир?
Что им движет по Жизни? Сострадание, Понимание, Милосердие?
Зачем он пришел в этот Мир?
__
Если бы условия жизни на этой планете были не столь ЖЕСТОКИЕ, то слов: "Цинизм, Осуждение, Гордыня" не было бы вовсе в словарном запасе людей !
Поэтому у меня вызывает недоумение сам подход: как кто-то уже сказал на вашем блоге это похоже как создатели людей одной рукой нагибают людей в дерьмо, а другой рукой предлагают шампунь для волос.

Жестокость порождает жестокость. Вам ли об этом не знать ?!

Вы когда людей развивали о чём думали ?! О том чтобы развить жестокость ?!
Ну тогда судя по результатам вы более чем переусерствовали !
Но вам мало - вы УПРЕКАЕТЕ людей в том, что они так плохо развили свою духовность и, видите ли, в этой ЖЕСТОКОМ мире
стали злые и циничные.
..
Так кто ответственен ? Тот кто проводил эксперимент и довёл ситуацию до ручки или те, кто был подопытной крысой в эксперименте ?

Кто виноват - эксперементаторы или подопытные "крысы" ?!

Если крысу во время эксперимента постоянно бить по спине (многие годы) - что будет у неё в дальнейшем с агрессией ? И да, многие люди стали агрессивные... а ещё больше живут в постоянном страхе...
Не зная какие испытания вы нам сюда ещё "подсыпите", люди живут КАЖДЫЙ ДЕНЬ в ПОСТОЯННОМ страхе что ещё что-то случится..
Страх это противоположное чувство ЛЮБВИ !!!
Вы, боги, хотели чтобы люди жили в страхе или в любви ?
____________________________________
Насчёт Украины...

Что хочет ИБД ?! Чтобы тот, кто прочёл пост показал свою гражданскую позицию, взял винтовку, и пошёл воевать ?
В чём призыв ?...

Я например выбрал нейтральную позицию, потому что я не могу разобраться ни в БАРДАКЕ Украины, ни в БАРДАКЕ на планете Земля..

Вот честно - понятия не имею кто в Украине прав... а, слушая самих украинцев понимаю, что они сами не могут разобраться !!!

____________________________________
ИБД: Иерархия со своей стороны предпринимает определенные шаги в этом направлении: инициирует Процесс Системного Просвещения и Образования земных индивидов. В рамках данного Процесса (Проекта) Ею создается Образовательно-Просветительская Программа
__
Это программа или коммерческий продукт ? ~500$ за курс - это социальная цена ?! Зачем этО вообще продавать ?!!!!! ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДАРОМ !!!!!
Это ведь (с ВАШИХ слов) бесценный подарок людям !
Зачем же его зажимать и продавать !

По мне - важная информация должна даваться всем ПОРОВНУ и БЕСПЛАТНО !!!
Иначе, продав этО пару десяткам людям, вы не сдвинете эшелон душ в 7 миллиардов Н-И-К-О-Г-Д-А!

Хотя судя по всему вы это делать и не собираетесь... с вашими то темпами...
Сколько вашему блогу ?... И каковы успехи ?...

Создали программу на продажу ?

А что делать остальным 7 миллиардам душ, кто ВАШУ программу даже НЕ ЖЕЛАЕТ брать даром ?..

____________________________________
ИБД: Великая Мировая Война идет уже давно. На Текущий Момент она вышла на следующий уровень –Информационный. По сути, идет Мировая Информационная Война (Битва). Идет Борьба за Сознание индивидов. Есть два Полюса в этой Борьбе: Позитивной Направленности и Негативной Направленности.
___
Что есть то есть !!!! .. вот только меня терзают смутные сомнения за какой пласт душ борется сама ИБД... Проявление самой ИБД более чем странное... и вызывает множество недоумений - а самое главное НЕДОУМЕНИЕ - это то, что само ИБД с оччччччччччень важным титулом не признают другие силы космоса, называя их самозванцами... Не правда ли странная игра ?...

____________________________________
ИБД: Извечные вопросы: Кто Я? Зачем Я здесь? Что делать?
__
Ой, божечки ты мой !!! Да что вы говорите ?! Да неужели ?! И это ВАС удивляет ?!
Интересно, правда ? А с какой стати человек должен знать ответы на эти и другие вопросы если он был в информационном вакууме и вся планеты была в КАРАнтине СОТНИ лет ?!!!!!!!!
Набедокурили здесь, напустили на людей серые цивилизации ЛЖЕЦОВ, закрыли информацию а потом удивляются !!!!!! ДаС...
__
Не могу понять НИЧЕГО !!!!! Такой странности как на планете Земля нет наверное ни на одной вселенной Абсолюта...
Моя логика сходит с ума не в силах объяснить этот маразм даже на 1%....
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 03 авг 2014, 13:15

Сообщение Виктора от 02.08.2014 из темы "О Текущем Моменте в человеческом социуме и Позиции Законодательной Системы Мироздания"

Эмоционально но с моей точки зрения ВЕРНО,но Генадий не понимает то ,что они то сидят в тонком мире и не испытывают то что здесь творится,а когда тот кто сидит наверху понимал того кто сидит внизу?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 03 авг 2014, 13:46

Сообщение Михаила от 03.08.2014 из темы "О Текущем Моменте в человеческом социуме и Позиции Законодательной Системы Мироздания"

Генадий, можно ссылку от Вас на какой либо сайт в котором идёт информация от каких либо других сил космоса называющих ИБД самозванцами?
*Порой, когда я смотрю на логику этого мира, я начинаю сомневаться в психической адекватности того, что этот “дурдом” создал…
Не хочу никого обидеть – но не умею врать..
*Что есть то есть !!!! .. вот только меня терзают смутные сомнения за какой пласт душ борется сама ИБД… Проявление самой ИБД более чем странное… и вызывает множество недоумений – а самое главное НЕДОУМЕНИЕ – это то, что само ИБД с оччччччччччень важным титулом не признают другие силы космоса, называя их самозванцами… Не правда ли странная игра ?…
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 03 авг 2014, 13:55

Сообщение Василия от 03.08.2014 из темы "О Текущем Моменте в человеческом социуме и Позиции Законодательной Системы Мироздания"

Геннадий, огромный Вам респект и уважуха!! всё в точку и по делу! очень логичные и конкретные замечания. И при всём моём уважении к ИБД, сотрудникам данного ресурса ( я кстати читаю данный форум уже лет 5), так вот сейчас всё больше становится очевидным, что за 5 лет, ну просто КРОХИ новой информации, а текста, обещаний, сообщений тонны! переливание из пустого в порожнее....))))и это конечно начинает задевать и возникают логичные вопросы... теперь я понимаю зачем квантовый переход растянули на 1000лет, такими темпами можно и больше. Реально кто то или что то загоняют людей в тупик.

Ну и конечно добро за деньги, в нашем 3д мире, сразу вызывает определенные параллели...Да и почему за 17 мирозданий так и не смогли определиться с начальником, куча кураторов...ну а как говориться на Русси " у семи нянек, детя без гала". Я бы за такую организацию работы, сразу бы уволил!
мир всем.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Неконструктивные и беспредметные мнения

Сообщение Владимир Купчинский » 03 авг 2014, 14:06

Сообщение Геннадия от 03.08.2014 из темы "О Текущем Моменте в человеческом социуме и Позиции Законодательной Системы Мироздания"

Михаил, ссылок давать не буду, это моё личное расследование – хотите верьте, хотите – нет. Если я опубликую мою личную переписку с Стрельниковой (мамой Секлитовой) – всё равно кому-то это покажется ложью… Или мои диалоги с другими силами космоса через посредников – является ли это ИСЧЕРПЫВАЮЩИМ для вас доказательством ?!.. Если я опубликую эти диалоги, как доказать что они вообще были или я их выдумал ?.. Вы же не были во время диалога и свечку не держали ?.. Самое сложное нынче на земле чётко определить кто врёт а кто говорит правду… К сожалению возможности людей ПОКА не позволяют это сделать с 100% точностью. К тому же ссылки на другие сайты на ИБД воспринимаются в штыки и расцениваются как БЕСПЛАТНАЯ реклама-спам стороннего ресурса. Знаем, проходили…

Добавлю немного по существу вопроса:

Создатели несут прямую ответственность за тот мир, который создали и взращивают. Создать мир и “сделать ноги” на тысячи лет – то много ума не надо, но это выглядит как у нас родители бросают детей, оставляя их сиротами на попечение в детские дома…

Да, 2 тыс лет назад Иисус пришёл на землю, 3 года походил-попроповедовал, а затем был распят. Поскольку ИБД утверждает что ЭТОТ САМЫЙ Иисус у них главный иерарх, то передайте ему моё мнение: “ПРАВДА ДОЛЖНА ПОБЕЖДАТЬ, А ХОРОШИЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ НА КРЕСТЕ !!!!!!!!!”

Ибо это распятие затем записалось в головы людей убеждением: “Хороших людей распинают, а правды всё равно не добьёшься, ибо за правду сразу пострадаешь !”
Когда что-то делаешь – думать надо…

Ну да ладно, теперь об отношениях творцов и их творения…
Давайте по аналогии – отношения родителей и детей ?.. Если скажем где-то в семье папка пьёт, бьёт жену, ведёт асоциальный образ жизни, и кричит на своего ребёнка, то кто в итоге несёт ответственность за то, что у ребёнка на фоне постоянного прессинга и стресса стал дёргаться глаз и он стал заикаться ?! Так вот – родители несут ПРЯМУЮ ответственность за своих детей. Не можешь КАЧЕСТВЕННО воспитать – не рожай детей ! Воспитание – это ВЫСОЧАЙШАЯ ответственность !!! То же (по аналогии) я хочу сказать и о творцах: не можешь, не берись !!! Ведь это вам не безобидные игры в крестики-нолики.. это ведь работа с душой !!!!! С тем что чувствует…

На земле многие столетия была анархия и тот, кто создавал и этот мир и людей никак не вмешивался в процесс, пустя всё на самотёк… Ну и в итоге к чему пришли ?…

Творцы обвиняют своё творение ?… Это как в хозяйстве у хорошего фермера – никаких сорняков и всегда всё в самом лучшем виде, а у плохого фермера… Мы, творение – прямое отражение наших творцов, так что пусть творцы посмотрят в своё отражение (в своё творение) и подумаю кто они сами…
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Excellent Defi Crypto Tips

Сообщение FrankJScott » 12 янв 2024, 09:18

In response to the person inquiring about accept cryptocurrency payments, cryptocurrency fees, no cryptocurrency, igaming payment gateway, crypto in cryptocurrency, blockchain technology and digital currency, best cryptocurrency platform, global cryptocurrency market, I highly suggest this new digital currency blog or cryptocurrency how to start, crypto payment method, influencer crypto, cryptocurrency integration, blockchain log in, blockchain gateway, best platform cryptocurrency, best way to pay with crypto, not to mention this high rated digital currency blog alongside all paid in crypto, crypto wallet what is it, digital currency in e commerce, crypto currency what is, cryptocurrency payment gateway, e commerce and cryptocurrency, crypto transaction costs, best crypto to start with, not to mention this continue reading this for links crypto site which is also great. Also, have a look at this updated fin technology forum and don't forget blockchain & crypto, cryptocurrency & blockchain, best crypto currency apps, crypto payments for business, cryptocurrency launched, more crypto, blockchain technology services, best cryptocurrency market, alongside all this bonuses for a white paper details with e crypto, the best crypto coin, currency blockchain, crypto influencer, crypto coin wallet, get started in crypto, transaction fees in cryptocurrency, best crypto currencies to buy, for good measure. Check more @ Awesome Fin Technology Blog df08c8c
FrankJScott
Активный пользователь
 
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 04:04

Достоинства Нашего Автосервиса: Почувствуйте Разность в Ваше

Сообщение RussellDep » 15 фев 2024, 21:46

Имущество пожаловать на Наш Вебсайт: Ваш Совершенный Партнер во всем мире Услуг!

На нашем сайте мы рвемся предоставить вам выдающийся опыт и огромное количество оригинальных предложений, которые проделают вашу жизнь проще, удобнее и более интересной. Давайте расскажем для вас про то, собственно что вы можете ожидать от наших предложений.

1. Простота и Удобство:
Мы придумали наш вебсайт http://dubai.myforum.ro/here-vp2003.html

с акцентом на простоте и удобстве применения. Легкий навигационный интерфейс и интуитивно понятные функции разрешают вам мгновенно находить нужные предложения и очень максимально эффективно использовать наши ресурсы.

2. Многообразие Услуг:
От технической поддержки до консультаций по различным вопросам, мы предоставляем широкий диапазон услуг. Будь вы предприниматель, учащийся ВУза, либо просто человек, ищущий удобство в повседневной жизни, у нас есть что-нибудь для каждого.

3. Неповторимые Предложения:
Наши подписчики и неизменные посетители могут рассчитывать на эксклюзивные предложения и особые акции. Мы ценим ваш выбор остаться с нами, и стремимся создавать ваш опыт еще более выгодным и приятным.

4. Защищенность Инфы:
Мы гарантируем полную конфиденциальность и защищенность ваших данных. Современные технологии шифрования и системы защищенности обеспечивают защиту от несанкционированного доступа и обеспечивают для вас спокойствие при использовании наших услуг.

5. Поддержка Посетителей:
Наша команда поддержки посетителей всегда готова посодействовать вам если появления вопросов или затруднений. Мы ценим каждого клиента, и ваше ублажение - наш крупнейший приоритет.

6. Инновации и Обновления:
Мы каждый день трудимся над улучшением наших услуг и смотрим за последними тенденциями. Инновации и обновления на веб-сайте призваны дать вам лучший опыт использования и держать вас в курсе последних изменений.

В заточение:
Наши услуги – это не просто функции на веб-сайте, а инструменты, коие делают вашу жизнь больше комфортной и насыщенной. Мы гордимся что, что можем быть вашими партнерами в достижении ваших целей и разработке уникального навыка пользования нашим сайтом. Имущество пожаловать в мир удобства и качественных услуг!
Аватара пользователя
RussellDep
Активный пользователь
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:44
Откуда: Estonia

Достоинства Нашего Автосервиса: Почувствуйте Разность в Ваше

Сообщение RussellDep » 16 фев 2024, 08:54

Добро пожаловать на Наш Сайт: Ваш Совершенный Компаньон во всем мире Предложений!

На нашем сайте мы стремимся предоставить вам выдающийся навык и множество уникальных услуг, коие проделают вашу жизнь легче, удобнее и поболее интересной. Давайте расскажем для вас о том, собственно что вам продоставляется возможность ожидать от наших услуг.

1. Простота и Удобство:
Мы разработали наш вебсайт https://www.delucru.md/company/9800

с акцентом на простоте и удобстве использования. Легковесный навигационный интерфейс и интуитивно понятные функции позволяют для вас быстро находить нужные предложения и максимально эффективно применять наши ресурсы.

2. Разнообразие Услуг:
От технической поддержки до консультаций по разным вопросам, мы предоставляем широкий диапазон предложений. Будь вы предприниматель, студент, либо просто человек, ищущий удобство в ежедневной жизни, у нас есть что-то для любого.

3. Неповторимые Предложения:
Наши подписчики и неизменные клиенты могут рассчитывать на неповторимые предложения и специальные акции. Мы ценим ваш выбор остаться с нами, и рвемся создавать ваш навык еще больше выгодным и приятным.

4. Безопасность Инфы:
Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность ваших данных. Современные технологии шифрования и системы защищенности обеспечивают защиту от несанкционированного доступа и обеспечивают для вас спокойствие при использовании наших предложений.

5. Поддержка Клиентов:
Наша команда поддержки клиентов практически постоянно готова посодействовать вам тогда возникновения вопросов или затруднений. Мы ценим любого посетителя, и ваше удовлетворение - наш главный приоритет.

6. Инновации и Обновления:
Мы каждый день работаем над улучшением наших предложений и следим за последними тенденциями. Инновации и обновления на веб-сайте призваны дать вам наилучший навык использования и держать вас в курсе последних изменений.

В заключение:
Наши услуги – это не просто функции на веб-сайте, а инструменты, которые делают вашу жизнь больше комфортабельной и насыщенной. Мы гордимся этим, собственно что можем быть вашими партнерами в достижении ваших целей и разработке уникального навыка использования нашим сайтом. Имущество пожаловать в мир удобства и качественных услуг!
Аватара пользователя
RussellDep
Активный пользователь
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:44
Откуда: Estonia

Достоинства Нашего Автосервиса: Почувствуйте Разность в Ваше

Сообщение RussellDep » 16 фев 2024, 16:41

Имущество пожаловать на Наш Сайт: Ваш Совершенный Партнер во всем мире Услуг!

На нашем сайте мы рвемся предоставить для вас выдающийся опыт и огромное количество оригинальных предложений, которые проделают вашу жизнь проще, удобнее и поболее интересной. Давайте расскажем вам о том, что вы можете ждать от наших услуг.

1. Простота и Удобство:
Мы придумали наш вебсайт https://moldova1359.md/photo/24/

с акцентом на простоте и удобстве использования. Легковесный навигационный интерфейс и интуитивно понятные функции позволяют для вас мгновенно отыскивать нужные услуги и максимально отлично применять наши ресурсы.

2. Многообразие Услуг:
От технической поддержки до консультаций по различным вопросам, мы предоставляем широкий диапазон предложений. Будь вы делец, студент, либо просто человек, ищущий удобство в ежедневной жизни, у нас есть что-то для любого.

3. Неповторимые Предложения:
Наши подписчики и неизменные посетители имеют все шансы рассчитывать на эксклюзивные предложения и особые промоакции. Мы ценим ваш выбор остаться с нами, и стремимся делать ваш навык еще больше прибыльным и приятным.

4. Безопасность Инфы:
Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность ваших данных. Современные технологии шифрования и системы безопасности обеспечивают защиту от несанкционированного доступа и обеспечивают для вас спокойствие при использовании наших услуг.

5. Поддержка Посетителей:
Наша команда поддержки клиентов всегда готова помочь для вас когда появления вопросов либо затруднений. Мы ценим каждого клиента, и ваше удовлетворение - наш крупнейший приоритет.

6. Инновации и Обновления:
Мы постоянно работаем над улучшением наших предложений и смотрим за последними тенденциями. Инновации и обновления на веб-сайте призваны предоставить вам наилучший опыт использования и держать вас в курсе последних изменений.

В заключение:
Наши услуги – это не просто функции на сайте, а инструменты, которые делают вашу жизнь больше комфортабельной и насыщенной. Мы гордимся что, что можем быть вашими партнерами в достижении ваших целей и разработке уникального опыта пользования нашим вебсайтом. Имущество пожаловать в мир удобства и качественных предложений!
Аватара пользователя
RussellDep
Активный пользователь
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:44
Откуда: Estonia

Преимущества Нашего Автосервиса: Почувствуйте Разницу в Ваше

Сообщение RussellDep » 17 фев 2024, 12:27

Добро пожаловать на Наш Вебсайт: Ваш Совершенный Партнер во всем мире Предложений!

На нашем веб-сайте мы стремимся дать для вас выдающийся опыт и множество оригинальных предложений, которые сделают вашу жизнь проще, удобнее и поболее интересной. Давайте расскажем для вас про то, что вы можете ждать от наших услуг.

1. Простота и Удобство:
Мы придумали наш сайт https://dinotte.md/details/saltele/32

с акцентом на простоте и удобстве использования. Легковесный навигационный интерфейс и интуитивно понятные функции разрешают для вас мгновенно находить нужные предложения и очень максимально отлично применять наши ресурсы.

2. Многообразие Предложений:
От технической поддержки до консультаций по разным вопросам, мы предоставляем размашистый диапазон услуг. Будь вы делец, студент, или просто человек, разыскивающий удобство в повседневной жизни, у нас есть что-то для любого.

3. Неповторимые Предложения:
Наши подписчики и постоянные посетители имеют все шансы рассчитывать на эксклюзивные предложения и особые промоакции. Мы ценим ваш выбор остаться с нами, и рвемся создавать ваш опыт еще более выгодным и приятным.

4. Безопасность Информации:
Мы гарантируем полную конфиденциальность и защищенность ваших данных. Современные технологии шифрования и системы безопасности обеспечивают защиту от несанкционированного доступа и обеспечивают вам спокойствие при использовании наших предложений.

5. Поддержка Посетителей:
Наша команда поддержки клиентов всегда готова посодействовать для вас в случае появления вопросов или затруднений. Мы ценим каждого посетителя, и ваше удовлетворение - наш крупнейший приоритет.

6. Инновации и Обновления:
Мы каждый день трудимся над улучшением наших услуг и следим за последними тенденциями. Инновации и обновления на веб-сайте призваны дать вам наилучший навык применения и содержать вас в курсе последних перемен.

В заточение:
Наши предложения – это не просто функции на веб-сайте, а инструменты, коие проделывают вашу жизнь более комфортной и насыщенной. Мы гордимся тем, что можем быть вашими партнерами в достижении ваших целей и создании оригинального навыка пользования нашим вебсайтом. Имущество пожаловать в мир удобства и высококачественных предложений!
Аватара пользователя
RussellDep
Активный пользователь
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 17:44
Откуда: Estonia


Вернуться в Форум негативной полярности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3