Технические проблемы

Re: Технические проблемы

Сообщение Анатолий Вавилов » 27 июн 2011, 21:50

Здравствуйте! 19, 22 июня отправлял сообщения на адрес hierarchyprojects (собака) gmail.com с темой «регистрация на форуме», но ответа не получил.
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 28 июн 2011, 13:12

Анатолий, проверил только что ящик - гугловский фильтр почему-то отправил Ваши письма в СПАМ, поэтому я только сейчас их обнаружил.

Насчет ответа - ответим через пару дней, дайте немного посоображать.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение Igor-KZ » 29 июл 2011, 13:47

Добрый день Артур,

Зашел на форум, залогинился, писал сообщение минут 30ть. Затем нажал кнопку отправить, у меня появилось окно для ввода пароля, ввёл пароль еще раз, а затем появилось пусто окно для ввода сообщения. Таким образом весь текст который я набирал пропал :( , очень неприятная штука. Второй раз набирать сообщение нет желания. Посмотрите, может что то подкруить, чтобы другие не попадали на это...
Igor-KZ
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:00

Re: Технические проблемы

Сообщение Arturaum » 29 июл 2011, 14:50

Игорь, а кнопку "назад" нажимать пробовали? Обычно текст в форме остается при этом.

Честно говоря, не понятно почему у вас пароль система попросила во 2-й раз, сам с таким не сталкивался при использовании. Может быть у Вас связь обрывалась пока вы писали текст и у Вас нет постоянного ip адреса?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Технические проблемы

Сообщение MARTIN » 09 авг 2011, 13:27

Артур, Доброе время суток!!!
У меня проблема: я не могу войти на сайт Блога в течении нескольких дней. У меня три браузера: Опера, Мозила и Эксплорер. Везде один вариант:" 400 - Cервер обнаружил в запросе Вашего браузера синтаксическую ошибку "
Поэтому не могу приступить к своей работе стажёра. Подскажи, пожалуйста, как выйти из этой ситуации. Ведь время идёт, а я ни с места. С уважением, martin
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Технические проблемы

Сообщение Arturaum » 09 авг 2011, 14:01

MARTIN, там, на этой странице, написано, что необходимо почистить куки браузера, Вы читали эту страницу?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Технические проблемы

Сообщение MARTIN » 09 авг 2011, 21:35

Я не достаточно владею этим. Но я это всё делала, т.е. скачала ещё раньше плагин(хотя и не знаю как им пользоваться). Всё равно ничего не происходит. Всё таже картина. Но почему во всех браузерах такая вещь.?
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 09 авг 2011, 22:57

Вот здесь инструкция, как удалять кэш и куки для различных браузеров - http://www.google.ru/support/accounts/b ... swer=32050
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение MARTIN » 11 авг 2011, 10:01

Спасибо за инструкцию. Теперь всё в порядке. Вчера почистили мне.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Технические проблемы

Сообщение Татьяна 1980 » 23 ноя 2011, 19:10

Такие проблемы есть:
Если сначала зайти на форум, а потом попытаться вернуться на блог через нажатие кнопки "Блог "Бесконечная Душа", то не получается и пишут вот это: 403 - Forbidden, а в строке ссылки старый адрес http://kon.race6.org/

Ещё: если в поисковике Яндекса вызвать поск "Иерархия Бесконечной Души" - то там первой строкой выходит старый адрес и не входится на сайт.
Думаю, надо это как-то исправить.
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Технические проблемы

Сообщение НадеждаХ » 23 ноя 2011, 21:17

У меня такая же проблема. Что произошло, не понятно. Теперь я каждый раз указываю сайт и вхожу через поиск, но это отнимает больше времени. Как-то можно исправить эту ситуацию? С уважением, Надежда
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 27 ноя 2011, 13:38

Мне известно о наличии этой проблемы, но пока у меня нет времени вникать в вопросы редактирования шаблонов форума. Тем более, что проблема эта не критична и решается довольно несложным путем - вы просто добавляете адрес блога - http://infinite-soul.org - в закладки своего браузера. И в последующем пользуетесь этими закладками. Либо просто набираете в адресной строке браузера - infinite-soul.org. Современные браузеры запоминают адреса, регулярно набираемые пользователем, и в последующем достаточно указать одну-две первые буквы - и браузер автоматически подставляет весь адрес. Это намного экономичнее, чем искать Блог через поисковые системы.

Что касаемо Яндекса, Гугла и других поисковых систем. Каждая система формирует свой абсолютно независимый индекс поиска, по алгоритмам, которые составляют коммерческую тайну. И повлиять на очередность выдачи страниц в поиске в приказном порядке никто не в состоянии. Возможно, со временем, поисковые системы перестроят свои индексы, тогда очередность вывода страниц изменится. Но лично я на это не имею никакого влияния.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение Инга Кремер » 23 дек 2011, 15:55

Владимир добрый день . Я уже в который раз не могу отправить свой пост на сайте . Код не проходит . Выставляется постоянно - Ошибка .Возможно найдёте время посмотреть в чём дело - раньше таких проблем не было .
Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 23 дек 2011, 16:47

Требуется более подробное описание проблемы. Что вводите и где и какую конкретно ошибку выдает.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение Инга Кремер » 23 дек 2011, 17:09

Например хочу на сайте оставить сообщение . Написала . Затем повторяю Код от спама . Ввожу точь в точь такой же код . Сообщение не проходит выставляет как - Ошибка . Выбираю другую форму кода - повторяю ... и опять тоже самое - Ошибка .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Технические проблемы

Сообщение Инга Кремер » 23 дек 2011, 17:10

Или может быть причина в моем компе ?
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 23 дек 2011, 17:16

inga писал(а):Например хочу на сайте оставить сообщение . Написала . Затем повторяю Код от спама . Ввожу точь в точь такой же код . Сообщение не проходит выставляет как - Ошибка . Выбираю другую форму кода - повторяю ... и опять тоже самое - Ошибка .

Самая распространенная ошибка в таких случаях - человек забывает переключить раскладку клавиатуры. То есть вводит латинские символы русскими буквами. Вводить нужно на латинице. Проверьте, может быть проблема в этом. Если с раскладкой было все в порядке - тогда пока затрудняюсь ответить.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 25 дек 2011, 14:10

inga писал(а):Например хочу на сайте оставить сообщение . Написала . Затем повторяю Код от спама . Ввожу точь в точь такой же код . Сообщение не проходит выставляет как - Ошибка . Выбираю другую форму кода - повторяю ... и опять тоже самое - Ошибка .

Инга, ошибка не исчезла?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Технические проблемы

Сообщение esta » 23 янв 2012, 12:51

Здравствуйте. Я вхожу на блог с разных компьютеров через Мозиллу. При входе с одного из компов главная страница не обновляется. Об этом можно судить по давним комментариям. Попытка авторизоваться с главной страницы тоже не удается. Выдается "Ошибка" пароля. В то же время на форуме этот пароль принимается. При входе с двух других компов этой проблемы нет. Раньше при входе на главную страницу тоже открывалась не последняя редакция, но страница обновлялась после просмотра какой-нибудь темы. Сейчас при входе с проблемного компа это не помогает.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Технические проблемы

Сообщение Владимир Купчинский » 23 янв 2012, 14:09

Страница не обновляется потому, что закешировалась браузером. Зайдите на блог на проблемном компьютере и нажмите CTRL-F5 - это должно сбросить кэш.

Насчет пароля - здесь проблема скорее всего в "куках". Если сброс кэша для блога не поможет решить проблему с паролями - удалите куки, связанные с интернет-адресом блога. Как удалить куки - смотрите ссылку в этой ветке в сообщении от 9 августа.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Пред.

Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron