"Начало Хаоса на планете Земля"

"Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Сергей » 24 июл 2009, 20:16

Как Вы все думаете, уважаемые пользователи Форума, можно ли верить информации высказанной на этом вот сайте Раньше, там было гораздо больше информации, и я её сохранил в документе word, так что если кому нужно будет могу скинуть в личку.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение /stas/ » 25 июл 2009, 23:52

Здравствуйте уважаемые участники форума. По моему мнению, человек верит в то, во что он хочет верить. Лично для меня та информация на сайте-это еще одна сказка, хоть не без доли првды. Сейчас многие сми в том числе и интернет пистрит всевозможными догадками по отношению того, чтоже будет с нами дальше. . .Какие-то Сваги, управляющие планетой, угрожающий коллайдер- просто еще один повод нас запугать, информация, которая кроме как непонимания ничего не вызывает. Да и такие четкие цыфры по отношению будущего врядли кто назвать может. . .Разные варианты дальнейшего развития человечества предсказываются, но они так и остаются вариантами. . . И никакие Сваги помешать нашему дальнейшему продвижению по жизни не могут...лишь мы его выбираем..и наверное каждый из нас хочет видеть его светлым ... наполненным светом и любовью..надеюсь мы здесь и собрались чтобы вместе его таким сделать :)
Вспомните, все мы великие Души, способные сделать мир Земной лучше, убрать темноту из своих сердец , а место неё посылать свет....
Аватара пользователя
/stas/
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:01

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 16:27

/stas/ писал(а):...... наполненным светом и любовью..надеюсь мы здесь и собрались чтобы вместе его таким сделать :)

Согласен! спасибо!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Сергей » 07 апр 2010, 19:18

Думаю всем интересно было бы знать о том правда или нет что там написано? А вот сама Коалиция могла бы подискутировать с авторами этого сайта? Ну или просто сказать свое интересное мнение на эту тему! Кому интересно вот здесь скрыта тема, вернее веб-сайт о котором идет речь.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Владимир Купчинский » 13 апр 2010, 21:17

Сергей писал(а):Думаю всем интересно было бы знать о том правда или нет что там написано? А вот сама Коалиция могла бы подискутировать с авторами этого сайта? Ну или просто сказать свое интересное мнение на эту тему! Кому интересно вот здесь скрыта тема, вернее веб-сайт о котором идет речь.


Уважаемый Сергей, Иерархия приняла к сведению Ваше пожелание, однако не будет в данный момент проводить каких-либо дискуссий. В будущем такие дискуссии станут возможными, когда для этого будет подготовлена соответствующая информационная и техническая база. Иерархия работает над созданием такой базы и эта деятельность является для Нее на данный момент приоритетной.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение armen14 » 05 сен 2010, 17:12

Петрович писал(а):
Сергей писал(а):Думаю всем интересно было бы знать о том правда или нет что там написано? А вот сама Коалиция могла бы подискутировать с авторами этого сайта? Ну или просто сказать свое интересное мнение на эту тему! Кому интересно вот здесь скрыта тема, вернее веб-сайт о котором идет речь.


Уважаемый Сергей, Иерархия приняла к сведению Ваше пожелание, однако не будет в данный момент проводить каких-либо дискуссий. В будущем такие дискуссии станут возможными, когда для этого будет подготовлена соответствующая информационная и техническая база. Иерархия работает над созданием такой базы и эта деятельность является для Нее на данный момент приоритетной.

Интерестно уважаемый Петрович когда же всётаки эти дискуссии станут возможны."В будущем" это довольно туманно.Приоритетная деятельность как известно может длиться безконечно долго.Хотелось бы знать хотябы приблезительные сроки.
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Emiko » 06 сен 2010, 21:53

Начну с того сам сайт не красиво сделан, давит психологически длинный текст, кучу заголовков, не понятно причём тут 20 долларов за каждый абзац... Не постарались выложить информацию в нормальном виде, привлечь людей к прочтению.
То что можно посмотреть на разных языках говорит что авторы старались, донести инфу до разных народов. Ложная информация или нет но явно важная хотя бы для автора данного сайта.

Честно говоря это всё напоминает фантастику, фэнтэзи, как хотите.
Эти сваги были материальны, имели физическую оболочку, выглядели как и люди. Поэтому они их духовный уровень или такой же как и у населения нашей планеты - Земля, или ниже. В то время по крайней мере. То же самое подтверждают и их эмоции. Ярость, злость и т.д. Духовного уровня - явно маловато.
"Они были практически бесмертны", на сколько мне известно в физической оболочке ни кто не бесмертен.

Я всё не читала, пробежалась по тексту, ибо первое впечатление негативное... Про Бога, Высщего Разума - ни слово.
Этот текст уже можно понизить в его значении как - опыт всё же низкого плана или фантазия, но ни как не - опыт с которого можно учится чему-либо.

Добавлю одну фразу, которую услышала в фильме Матрица, часть первая - Реально лишь то, что осознаёшь. Я уже не однократно везде вижу подтверждения этой фразы. Конечно же, надо уметь фильтровать всё не нужное что бы эта фраза обрела весь смысл.
Я читала о том что есть группа людей\существ которые правят миром и т.д. но тут не нашла не чего конструктивного(!) и логического, цели, причины, куча рас... Может плохо искала из за того что не всё читала.

Я бы отнеслась к данному источнику с недоверием. Но я так же люблю говорить - всякое бывает, и сразу мало что отвергаю. Из за не имения всё же самого Высокого уровня знаний(Высший Разум).
Реально лишь то, что осознаёшь. (с) Матрица 1

Мир построен на любви.
Love is the key (c) Alaje
Аватара пользователя
Emiko
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 01:17
Откуда: Израиль

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение nanoman » 12 сен 2010, 14:14

официальное сообщение КОН (было принято на волне 75м кв) :
Заявляю, что срок аренды планеты Земля homo sapiens заканчивается в 2012 году. Просим всех представителей Homo sapiens покинуть планету до 21декабря 2012, в противном случае будет применено принудительное выселение людей в открытый космос и предоставлено временное убежище на спутнике Сатурна -- Титане в период до 2999 лет.
С уважением ,КОН!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 17:21

Как сказано у Шекспира (словами Гамлета): "Покуда травка подрастёт, лошадка с голоду умрёт!" Так и в вашем случае - пока вы будете готовить людей, они все вымрут!
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 17:23

Мне хочется у вас спросить: А кто вам дал право распоряжаться Землёй"?
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: "Начало Хаоса на планете Земля"

Сообщение nanoman » 22 дек 2010, 08:01

Александр писал(а):Мне хочется у вас спросить: А кто вам дал право распоряжаться Землёй"?

Тот кто ее создал
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13


Вернуться в Земля и инопланетные цивилизации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0